рейтинг блогов

Сколько заплатили Хорватам за поражение?

топ 100 блогов gmichailov07.07.2018Мнения "Знающие товарищи" утверждают, что сборную Испании купили за 75 миллионов Евро. Хорватам скорее всего заплатили скромнее, хотя учитывая, что это четвертьфинал сумма может быть и больше. Не думаете же вы, что в Москве просто так сегодня центр Москвы сделали пешеходным? А метро будет работать до 3-х часов ночи.
Сколько заплатили Хорватам за поражение?



7 июля с 23:00 и на время гуляний болельщиков будут перекрыты улицы в центре Москвы. Нельзя будет проехать по улицам Тверская от Бульварного кольца, Моховая от Большой Никитской, Охотный ряд, Театральный проезд до Неглинной, Ильинка и Варварка.
Метрополитен, Московское центральное кольцо, шаттлы S2, S3, S8 до фанфестов и 45 маршрутов наземного транспорта продлят работу до 3 часов ночи.

Ключевое здесь - Центральные улицы столицы в ночь на 8 июля будут пешеходными в связи с гуляниями после матча между сборными России и Хорватии в рамках чемпионата мира по футболу.

Но я скажу вам больше, вам понравится... Аналогичный режим работы транспорта будет действовать в ночь на 12 июля, т.е. когда сборная России прошедшая Хорватию будет играть в полуфинале.

Еще одна новость.
Накануне исторического матча сборных России и Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу в Сочи политолог Станислав Белковский обращает внимание на неоднозначную новость. Стало известно о реструктуризации долга крупнейшей розничной сети Хорватии "Агрокор", крупнейшими кредиторами которой являются российские банки, аффилированные с государством: Сбербанк — 1,1 миллиардов евро, ВТБ — 300 миллионов евро.
По словам Белковского, «Агрокор» является одной из крупнейших частных компаний Хорватии, в которой трудятся 60 тысяч человек при общем населении страны в 4,2 миллиона.
Как сообщается, в результате реструктуризации Сбербанк получит 39 процентов акций ретейлера, ВТБ — 7 процентов.

Вот и сборная России выложила твит. "...отдадим ради победы все и даже больше!..." Смысл думаю объяснять не надо? Значит заплатят чуть больше, чем 75 миллионов сборной Испании)
Сколько заплатили Хорватам за поражение?


А деньги Хорватии нужны, ведь не зря первая в истории Хорватии женщина-президент Колинда Грабар-Китарович прилетела в Россию 1 июля на обычном рейсовом самолёте. В салоне она сфотографировалась с другими пассажирами эконом-класса.
Грабар-Китарович, предварительно получившая паспорт болельщика, смотрела игру не в ложе, а на обычной трибуне с другими футбольными фанатами.
Сколько заплатили Хорватам за поражение?

Понимаете? Даже у президента Хорватии нет денег на самолет, охрану и вип-ложу...

Ну нельзя же серьезно воспринимать победу 70-й команды в рейтинге над 10-й, речь о Испании. А Хорватия на минуточку, сейчас 20-я. Или невозможно же представить, чтобы никакая сборная Греции выиграла бы Чемпионат Европы 2004 года, или команда "Лестер" станет чемпионом Англии, ну и в довершении, что команда из второй лиги (ФНЛ) будет играть в финале Кубка России. Ну не может такого быть, в принципе...

Ждем матча сборной России и после выходим гулять по Красной площади...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новые Известия

В соцсетях обсуждают, сколько заплатила Россия за поражения соперников
Новые Известия
"Знающие товарищи" утверждают, что сборную Испании купили за 75 миллионов Евро. Хорватам, скорее всего, заплатили скромнее, хотя учитывая, что это четвертьфинал, сумма может быть и больше. Не думаете же вы, что в Москве просто так сегодня центр Москвы сделали ...

и другие »

БИЗНЕС Online

«Имиджево официальный Татарстан выиграл на текущий момент, но татары проиграли»
БИЗНЕС Online
Как быть Татарстану в этих условиях, когда придется пересматривать всю образовательную конструкцию, которая скрывает за собой ряд сложных социополитических вызовов, в том числе формирование новой гражданской татарстанской идентичности, выстраивание новых ..... Татарстан должен бороться ...

Архив записей в блогах:
даже предположить, что там продают. У Нарвских ворот сегодня увидел, зайти не ...
Двадцать процентов из них - идиотки, тридцать процентов - набитые дуры. (с) Остальные, чтоб не париться, носят джинсы и прочие брюки. У всех девочек, прошедших через круги школы, это было самое больное место, сразу после физкультуры. Вы же помните, ...
Выпущены портреты счастливой пары, сделанные сегодня в Королевской галерее Букингемского дворца. Кольцо: розовый (падпарадша) сапфир, окруженный бриллиантами. На Евгении платье Erdem, которое мы уже видели на ней в 2016 году. ...
Кликабельно, вечерний домашний свет - фигня для фото (( Крупным планом Еще более крупным ...
В который раз я решила экономить деньги. А для этого, залив в бак бензина на 2 тысячи рублей, отправилась в город Истра, где открылся новый магазин "Лента". И список нужных товаров написала, а как же без этого. Каждый уважающий себя нищеброд, перед выходом в магазин обязан писать список и ...