Сколько вы готовы проехать на машине в день?

топ 100 блогов elena_sav21.10.2016 Сколько вы готовы проехать на машине в день? 86524972


Разговаривала вчера по поводу выходных с коллегами на работе, упомянув, что в прошлые выходные ездили на день в Muskoka, прокатились на круизе, затем заехали в город Bala посмотреть на сбор клюквы (не забыть бы поставить фоточки, летние поездки так и не поставила, (напоминалка:)))
Так вот, коллеги сильно удивились, сказав, что это же почти 3 часа в одну сторону, и как можно ехать так далеко на один день. Если честно, то я сама лично не думаю, что это далеко, за день вполне можно управиться. У меня куча знакомых, которые ездят за 200 км, чтобы сходить в ресторан, зайти в рус. магазин за селедкой, не говоря уже о театрах и выставках (святое дело) - сел да поехал. Вот, например, два года назад мы ездили на два дня (одну ночь) в Вермонт - вроде тоже далеко, но зато как увлекательно, вот кто хочет еще успеть на осень в этом году, напоминаю про этот маршрут, по мне так мне там больше понравилось, чем в нашей Muskoka .
Так вот про что я - по моим наблюдениям, наши люди более мобильны, их не пугают расстояния если есть желание сменить обстановку, увидеть что-то прекрасное. Вы согласны со мной или тоже считаете, что тратить 5-6 часов на дорогу в день - это много?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.10.2016 Шо опять? (c)
Архив записей в блогах:
- А что за заунывная унылая песня раньше крутили часто ещё в 90-х. баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу.. " -  "You're in the army now". Школота, баба ему поет... Я ж всё не могу угомониться, что Ноа не любит сырники. Ни блины, ни налисники, ни ...
Буду поднимать на встрече с президентом вопрос об увольнении Кулинича, который возглавляет Госкомзем.  Предприниматели на встречах постоянно  жалуются. Мол, лицензию в Госкомземе без денег получить нереально, выдача постоянно затягивается, ...
Фото Naz Tajudin ...
...Завтра у меня день рождения. Я плохо дружу со своим возрастом, в смысле, что я ...
Первый взрыв произошел в 7.56 утра: бомба сработала на станции "Лубянка" во ...