Сколько в России русских? | Русские мы

топ 100 блогов Сообщество «Русские мы»08.03.2012

Честно говоря, выборы президента России уже изрядно надоели. Предвыборная, выборная и послевыборная истерия уже в печенках сидят. Одна статья на тему:  даешь Хренова - долой Редькина. Следующая за ней: долой Хренова – даешь Редькина. Понимаю, что выборы дело важное, но они прошли и случилось так как случилось и пора успокоится. Попытаюсь соскочить с этой навязшей в зубах темы, предложив к обсуждению некую провокацию.

 

Итак – к теме. Как же подсчитать количество русских в России? Неужели прошедшей в 2010 году переписи для подсчета недостаточно? По-моему недостаточно.

 

Для начала я бы предложил восстановить в паспорте графу «национальность».  Затевать всеобщую смену паспортов  я думаю не стоит. Мероприятие это затратное и хлопотное. Можно предусмотреть эту графу в паспортах нового образца, а пока ограничится вкладышем к существующему паспорту.

 

Несомненно, это даст так называемым  «демократическим странам» дополнительный повод  для порицания и осуждения. Ну и бог с ними – России не привыкать.

 

Естественно у читателя возникают вопросы:  А к чему это все?  Зачем эта жидовская морда Исакович хочет отделить русских от нерусских? Терпение друзья. Сейчас растолкую.

 

Давайте предположим, что  человек, у которого на вкладыше в паспорте красуется надпись «РУССКИЙ» получит какие-то преимущества перед человеком без этой надписи.  Как показывает мой жизненный опыт, в результате  произойдет следующее: раз какая-то надпись на бумажке дает преференции, допустим, в получении образования, трудоустройстве или бизнесе тогда рано или поздно эта надпись появится у всех, кто не хочет себе лишних проблем. Не мытьем так катаньем все кто пожелают станут русскими.

 

Предлагаю несколько другой подход. Все совсем наоборот. Записался русским – будь добр отслужи в армии три года. Остальные не русские граждане - по желанию. Отслужил срочную – переводишься в резерв. Раз год вместо отпуска – на военные сборы. В случае войны – воюешь. (а кто за тебя будет воевать?).

 

Далее. Каждый русский обязан отработать не мене  десяти часов в неделю на общественных работах. По выбору - или в социальных службах, или в помощь милиции, или на благоустройстве.  После работы не пивко перед телевизором тянуть, а  в «народной дружине»  хулиганов гонять, или помогать немощным, или скамейки красить.

 

Для улучшения демографии ввести налог на бездетность. Все русские, независимо от пола, начиная с 18 лет платят этот налог. Ставка налога зависит от количества детей. Нет детей – полную ставку. С каждым ребенком ставка налога снижается на треть. Таким образом те, у кого три ребенка и более налог не платят.

 

И еще вопрос со спиртным. Алкоголь продавать только по предъявлению паспорта. Далее можно предложить - или совсем не продавать или продавать с наценкой.

 

И вот тогда, когда эти условия хотя бы частично будут выполнены мы и определимся с количеством русских в России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кино похоже на удобный концентрат для органов чувств — просто и безвредно. Совершенно без последствий, разочарований и травм. А какие удовольствия получаешь от кино? Можно от души посмеяться. А это сразу зачёт! ...
Который раз слышится с необъятных просторов нашей Родины — памятники Ленину надо снести! Вот бельмо на глазу эти памятники — на этот раз у партии «Дела». Вот не нравится то одному, то другому эти памятники. Раздражают, выводят из себя. .... .... А, ...
https://youtu.be/WgBO3xD1v8I СК опубликовал видео допроса недавно пойманного Алексей Александрова, инженера-конструктора с оружейного завода, прошлым летом застрелившего из пневматики двух девушек. "В зале суда Алексей Александров впервые встретился с матерью одной из погибших. К ...
Сегодня в украинской столице была устроена настоящая бойня, безоружных киевлян, участников мирной акции протеста, избивали битами, железной арматурой и даже молотками. Десятки человек получили телесные повреждения. Вот леденящий душу репортаж от непосредственного участника событий. ...
Отправили вчера детей в "детский клуб" (по существу детский лагерь). Милые такие администраторы клуба радушно нас встретили и сказали что мы не пожалеем о проведенном в их клубе времени. Привыкшая за последние два месяца к комплексному ...