Сколько стоил отдых в Камбодже?

топ 100 блогов el_puzo21.07.2016

Я уже некоторое время заявляю, что наши с Сколько стоил отдых в Камбодже? nastenad_lj путешествия, носят вполне бюджетный характер и по карману многим. Конечно, кому-то и такие суммы могут не понравиться, особенно вместе с ценой перелёта, но как минимум за год можно подготовиться.
Сколько стоил отдых в Камбодже?

Понятие дорого и бюджетного отдыха, комфортного и аскетичного у каждого свои. Навязывать другому точку зрения – занятие не благодарное. В принципе, каждый отдыхает в меру своих возможностей. Может, мы немного меньше тратим, чем могли бы себе позволить, но делаем это:


  • во-первых, не во вред комфорту

  • во-вторых, хотим заинтересовать максимальное количество людей доступными путешествиями

Камбоджа, вообще-то была дороговатой, особенно по меркам вялого рубля, но не судите строго, там мы лишь тренировались. С тех пор уже успели освоить некоторые технологии бюджетных путешествий, но всё ещё находимся на первых страницах изучения.

Итак, первое знакомство с Азией, которое продлилось почти месяц, обошлось нам в сумму около 2000 долларов на двоих в 2015 году. По-моему, не плохо, как вы считаете? Подробнее о тратах и расходах читайте в соответствующей статье на моём сайте:

Как вы относитесь к бюджетному, но длительному отдыху? Возможно, вам интересней тратить те же суммы на недельный тур? Расскажите о своём подходе, к организации поездок своих поездок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ростовская АЭС (с 2001 по 2010 годы - Волгодонская АЭС) расположена в Ростовской области в 12 км от города Волгодонска на берегу Цимлянского водохранилища. Между прочим, это самая южная наша АЭС. Станция обеспечивает 40% производства электроэнергии в Ростовской области. Кроме того, ...
Про внучкину. Варёный кальмар. Нравится ей — просто варёный кальмар.  ...
Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном. Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот «эликсир жизни», зато сколько пользы! 1. Ты укрепишь иммунную систему. ...
думаю стоит постить эту фотографию просто время от времени. ...
Никогда не страдала особой любовью к чужим детям и не обращала на них внимания,  но сейчас,  имея на руках собственную дочь, невольно обращвю внимание на мам с детьми-примерно определяешь возраст на глаз, какая коляска, одежда,  особенно,  если симпатичное. И вот что ...