рейтинг блогов

Сколько россиян воюют на Донбассе?

топ 100 блогов irek_murtazin08.05.2018 Теги: Порошенко Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу CBS заявил, что половина бандосов, противостоящих армии Украины на Донбассе, - это граждане России.



Порошенко

По оценке украинского президента только военнослужащих российской армии в разные годы на Донбассе было от 2,5 тыс." до 10 тыс.

И это не считая так называемых вооруженных российских «волонтеров», которых Порошенок насчитал порядка 50 тысяч.

"Они делаю вид, что они не россияне, но они - россияне, они - по национальности русские, они - российские солдаты. Они используют российское оружие и амуницию. И это - россияне", - заявил Порошенко.

Порошенко 2

Понимаю Порошенко. Если он назовет реальную цифру, то есть тысяч 5-6, от силы 10 тысяч отморозков, отправившихся из России на Донбасс и взявших в руки оружие, президента Украины засмеют и в Европе и в США. Нормальная армия в нормальной стране с таким количеством бандосов справилась бы и без посторонней помощи.

Но Порошенко не понимает, что если бы на Донбассе действительно было 50 тысяч отмороженных россиян, они бы уже давно или перестреляли друг друга, или бы уже и Киев захватили.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Саакашвили распек «дебила» Порошенко и предрек ему провал
Lenta
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили в интервью «Стране.ua» рассказал о своем отношении к президенту Украины Петру Порошенко и оценил его перспективы выиграть выборы главы государства, намеченные на 2019 год.
Саакашвили назвал Порошенко уголовникомТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Михаил Саакашвили: Порошенко президент-дебил!Комсомольская правда
Саакашвили назвал Порошенко «дебилом» и предсказал итоги выборов на УкраинеПятый канал
Телеканал "Звезда" -Московский Комсомолец -Российская Газета -Страна.ua
Все похожие статьи: 181 »

РБК

Порошенко рассказал об испытаниях модернизированного танка Т-72
РБК
Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook объявил об огневых испытаниях танка Т-72АМТ, прошедшего модернизацию на Киевском бронетанковом заводе. По словам украинского президента, во время испытаний танк отработал все режимы стрельбы ...
Порошенко рассказал об испытаниях нового украинского танкаГазета.Ru
Петр Порошенко рассказал о «новом» украинском танкеТелеканал "Звезда"
Порошенко рассказал об испытаниях модернизированного советского танка Т-72АМТМосковский Комсомолец
Телеканал Царьград -RT на русском -Известия -Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 171 »
Архив записей в блогах:
ну вот мы наконец и добрались до самого интересного - до той мотивации, которая ...
Лакмусовая бумажка На пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН была принята традиционная российская резолюция «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом». В поддержку российской инициативы в ООН выступили 118 государств, но среди европейских стран резолюцию поддержали лишь Россия, ...
Пишу из задымленного Подмосковья (вчера вечером навестил семью в деревне). Чёрт возьми! Не могу понять, ГДЕ все эти хвалёные нанотехнологии по борьбе с пожарами, ГДЕ элементарные средства пожаротушения, ГДЕ защита, которую ОБЯЗАНЫ предоставить ...
Наглядную кризису индустриализации для Украины даёт понимание того, что на момент обретения независимости Украина была способная строить авианосцы, а сегодня получает из США два сторожевых катера бывших в употреблении. Те кто не понимает уровень проблемы и радуется успеху обретения ...
Лукашенко таки "переиграл" и не задавайтесь вопросом кого - это и так очевидно, но имя его вслух запрещено произносить. Как стало известно, после первой волны потепления в отношениях между Западом и Беларусью, обусловленные не только более лояльным отношением в этой стране к оппоз ...
  • dkiev72 : RT @Leshchenkos: Медведчук обещает запретить показ фильма о Стусе. Я даже знаю как. В Печерском суде у него есть ручной судья Соколов, кото…

  • GazetaRu : В соцсетях оценили сообщение Порошенко о новых украинских танках https://t.co/ucWcPIlbhl https://t.co/e8TXi877gT

  • IA_REGNUM : В лагере Порошенко Россию не считают первым торговым партнером https://t.co/3Su9SQY8eX #Regnum #Новости #Экономика https://t.co/5Q7you8tsl

  • kyiv1970 : RT @veraizmaylova41: Михаил Шнайдер Вот это фото Пенсионера из Харькова, который роется в Мусорном баке, должно быть на каждом предвыборном…

  • globsutipe19711 : Саакашвили распек «дебила» Порошенко и предрек ему провал

  • veraizmaylova41 : RT @NoFated_ver2_0: @LesyaUA7Evropa 10 мільйонів пенсіонерів України на однім фото. Де розташовані палаци порошенко, тимошенко, гросьмана,…

  • SpyFinch : RT @Leshchenkos: Админресурс Порошенко: власть заставляет рекламные агентства бесплатно размещать рекламу Порошенко под видом социальной. А…

  • DirecTV_UA : RT @humertern: Якщо порахувати, що і скільки зробили всі наші президенти, то Порошенко зробив більше, ніж всі його попередники, разом взяті…

  • Slavadnipro : @Yavzasade @PoltawskaXynta не подобається Порошенко, проголосуйте за іншого кандідата, але не треба бути кацапським… https://t.co/CBwbXQaip4

  • informburo_dn : Политолог: Порошенко не выйдет за рамки националистического электората https://t.co/P5J5p1F6xF

  • mos_portos74 : RT @A_Gasparyan: Саакашвили: «Как только Порошенко перестанет быть президентом, его не примет ни одна из стран или выдаст моментально. В Ам…

  • olyakisunya : RT @HannaGun: "Якби всі стали тоді разом, не було б вже Порошенко. Багато їх ходило. І "Батьківщина", і "Свобода", і Гриценко. Але всі вони…