рейтинг блогов

Сколько погибло украинских солдат?

топ 100 блогов masterok17.04.2022 Теги: Зеленский Сколько погибло украинских солдат?

Вы заметили, что последний месяц на украинских телеграмм-каналах практически нет фотографий подбитой российской техники и убитых российских солдат. "Практически" - это означает буквально единицы. А помните сколько было в начале операции? Было реально много. После этого МО РФ отчиталось о 1300 погибших российских воинов. Понятное дело, что сейчас эта цифра изменилась очень и очень незначительно.

При этом сейчас каждый день все телеграмм-каналы завалены все новыми и новыми фотофактами массовой гибели украинских солдат и разбитой украинской техники. Только пленных российские войска захватили уже больше 3000. Не знаю, за кого Зеленских держит граждан Украины, но он на голубом глазу сообщает им официальную информацию о том, что с начала боевых действий погибло 2,5 тысячи украинских солдат (и 10 000 раненных).

На кого это рассчитано?



При этом по самым скромным подсчетам МО РФ только в Мариуполе (без боев в пригородах) на 16 апреля потери украинской группировки уже составили более 4000 человек.

Министерство обороны Российской Федерации располагает достоверными данными об истинных потерях украинской армии, нацгвардии и прибывших иностранных наёмников, которые Зеленский боится говорить народу Украины. На сегодня безвозвратные потери составляют более 23 000 человек. Это только те, которых удалось подсчитать и подтвердить. Понятное дело, что с терробороной и пропавшими без вести будет уже точно больше 30 000 человек.

Отдельные данные из украинских документов о своих потерях, раскрывающие место гибели и места захоронения погибших МО РФ в скором времени будет публиковать.

Если начнется второй этап операции, то потери украинской армии точно перевалят за 50 000 человек только убитыми. Это невозможно скрыть никак больше чем на месяц-два. Уже сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ сдаются в плен десятки солдат ВСУ, потому как они не кадровые военные, а мобилизованные. Зеленскому сегодня докладывали, что все больше и больше солдат покидают позиции на Восточном фронте опасаясь наступления российских войск и это будет носить массовый характер, так как самых упоротых и обученных уже выбили из состава.

Столько лет украинский народ терпел националистов и нацистов у себя во власти, я надеюсь у него хватит разума не допускать такого количества убитых и раненных своих соотечественников. Никто другой за них это не сделает, Зеленскому это не позволят. Уже давно дана команда воевать до последнего украинца.

Все с этим согласны, а согласны ли с этим украинцы?

П.С.:
Украинцы начинают уже что-то подозревать. Вот вам скрин украинского канала:

Сколько погибло украинских солдат?
источник



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский считает, что ему нужна больше, чем одна, встреча с руководством России  Новости Mail.ru
  2. Зеленский считает, что ему нужно несколько встреч с российским руководством  Коммерсантъ
  3. Зеленский: одной встречи с Россией не хватит для решения проблем  URA.RU
  4. Зеленский назвал два документа для заключения мирного договора с Россией  Фонтанка.Ру
  5. Зеленский огласил новые условия для начала переговоров – он требует вывести войска  БИЗНЕС Online
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский: убийство военных в Мариуполе поставит точку в переговорах  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Зеленский решил отказаться от мирных переговоров, защищая «Азов»*  URA.RU
  3. Зеленский предупредил о полном отказе от переговоров с Россией  Московский Комсомолец
  4. Зеленский потребовал от ВС России покинуть Мариуполь  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Зеленский пообещал прекратить переговоры с Россией, если "Азов" будет уничтожен в Мариуполе  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Зеленский в интервью телеканалу BBC признался, когда Киев начал подготовку к войне. Новости  Первый канал
Архив записей в блогах:
Раньше ударников коммунистического труда премировали бесплатными путёвками в санаторий. Сейчас отличников ЖЖ-шного пера награждают путёвками в экспедиции. Выбирают лучших из лучших. В экспедиции их ждут водные процедуры от кустом, туалет в лесу и ночёвка в палатках. А потом, вернувшись в ...
Много-много раз обсуждались болезни первого года сада, что это ацкий ад, что болеют все домочадцы, что через год станет легче, а через пару вообще иммунитет ко всем вирусам мира выработается. Но я рыдать хочу, сил нет никаких. Дочура в сад в прошлом июне пошла. С июня же у меня начались ...
Я работаю руководителем отдела в крупной компании, в подчинении 15 человек. На собеседования приходят люди, которые после вуза с нуля хотят в Москве $1000. Если хоть какой-то опыт во время работы был, даже курьером - уже $1500-$2000. Окей, берешь людей. На ...
Среди френдов наверняка есть немало клиентов Банка24. Скажите, вас не задолбало, что они каждый месяц меняют тарифы для физиков? Я уже устал читать эти многотомные сочинения в форме "было-стало". Причем о любых, даже довольно значительных ...
АйРос Недвижимость в Ялте                        http://www.flickr.com/photos/ne-onn ...
  • zevvo9_nkv5 : RT @YzXYuGjxKEvn9wu: Зеленский:"Я предлагал всем партиям объединиться и забыть все ссоры,но они взялись за старое,я считаю,они поставили кр…

  • Kkasanee : RT @Alvina77777: