СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ?

топ 100 блогов lovigin05.10.2015
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? bol
Год пришел к повороту, как сказали бы в "Маугли". Время подготовить сани и телегу сразу, и подумать куда бы сгонять до весны. СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? macos обязательно напишет какой-нибудь желтый пост типа "Я переезжаю в Израиль", потом выяснится, что зов предков распространяется только на пару недель, а в итоге он вообще никуда и не поедет.
Я не буду у вас выспрашивать в какую страну мне поехать. Я сам знаю куда без советчиков. Вопрос только в попутчиках.
Через две с половиной недели мне нужно будет перелететь на другую часть света. В весну. Десять дней фототура Frameway по Боливии, кечуа, инки, ламы и батюшка-свет Эво Моралес. Две пересадки из моего Порту в Мадриде и Боготе стоят что-то за 80 000р. Я что-то давно не летал на дальние расстояния за свой счет, и все эти нули мне кажутся устрашающими. Но ничего! Присутствие жажды познания мира дороже.

ИРАН

В ноябре я решил слетать в Иран. Я не в большом восторге от Ближнего Востока, но надо дать Персии шанс.
Помню мне в юности очень нравился есенинский цикл про Персию и про "чайханщика с круглыми плечами".

СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? ira
Посмотрю - что за страну выстроил Хомейни? И насколько уже сильны там либеральные настроения. И на атомную бомбу, и на режиссера Махмальбафа, и на дочку его, красавицу Самиру. Москва-Тегеран-Москва 24 000 р на aviasales.
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? letohin поднажми с финансами! ну сними там пару свадеб чтоли!?

Да, всегда вспоминаю как Хомейни каждый год получал поздравительные письма от Брежнева на день рождения и никогда на них не отвечал.

СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? 0_10357d_549180f9_XL

ЭФИОПИЯ
- Давай негра убьем?
- Не, эфиопского потом.

"Жмурки"
На декабрь я запланировал Эфиопию. Что-то меня очень прошиб свой собственный пост про Senait Gidey. Смотрю на ее губы и вот прям хочу!
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? eth
А потом мне написал всеафриканский эксперт СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? antoshananarivo , предложил помощь по Эфиопии. Я подумал "А чего бы и не сгонять до Африки?", подключил в поездку СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? aquatek_filips . Но путешествовать втроем не всегда экономично, потому есть время подумать над дополнением экспедиции еще одним участником.
А ведь еще там были Рембо и Гумилев, Пушкин оттуда родом в прошлой жизни, Джа Растафари Хайле Селассие, да хранит его Аллах.
там мужики за пивом по жаре легко преодолевают 50-60 км бегом. И девушки небесной красоты.
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? sen

Так вот, Москва- Аддис/Абеба - Москва на aviasales 44 000 р.

И да, вот так чтоб:
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? awa


Новый год железно в России! Чтоб прям броня! 5 лет не был в России в салате оливье на Новый год. 2010 - Ялта, 2011-Бангкок, 2012 - Чили, 2013 - Куба, 2014 - Джакарта, 2015 - Варанаси...

МЕКСИКА
А вот потом хочу сгонять по Мексике. Я был там два раза, и мне очень понравилось. Величайшая культура! Правда, попутчик моих последних зимовок Никитка, пока не знает "когда возобладает финансами" и по его словам "вернется в рынок"... Но всё образуется.
Нам бы девушками какими смешными укомплектовать экспедицию... Выносливыми и самозащитными. Страна-то местами небезопасная.
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? mex
До Канкуна стоит в январе долететь около 40-44 000 р

БАНГЛАДЕШ
Это в феврале. Это еще один фототур Frameway, - там вроде уже нет свободных мест. Но за полгода все может измениться, кто-то самоликвидируется и последние станут первыми. Так что есть смысл записаться хотя бы в лист ожидания, и получить главное "потрясение" в своей жизни. Харам, ислам, шариат, весь мировой трикотаж, бенгальские тигры, расписные рикши, no english, копеечные цены на всё — не это ли лучшая почва для того, чтобы вдарить по легкому трэшачку, как это люблю я.
СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? ban

СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ? DSC06238

Красивый пост получился, да?


СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОЯТ ПУТЕШЕСТВИЯ ВДАЛЬ?


petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем откладывать на завтра то, что вы вообще не собираетесь делать? Снова про навязываемые стереотипы, про успешный успех и про все должны  « чего-то там ». Нет никакого смысла снова откладывать на завтра и обещать себе начать учить английский, ходить в фитнес-клуб, похудеть, ...
Ну что: первые опыты реального использования французского в общении состоялись. Я бы не назвал это "говорить", но, по крайней мере, я понимаю, что меня спрашивают, и могу адекватно ответить. Если вопросы простые и на понятную в контексте тему, типа "Voulez-vous du pain?" "Salmon ou ...
Пришла на работу дама, увешанная таким вот «фейком». При этом дама чувствовала себя явно звездой, вышагивая «от бедра». Пальто – фейк, дамская сумочка – фейк, духи и те сомнительная подделка, купленная в подземном переходе. Вопрос – зачем? ...
Скандальный темп задаёт Трамп, который по заявлению менеджера его избирательной кампании Кори Левандовски,«будет играть жёстче, чем они [Клинтон и К°] привыкли». По всей видимости, обвинения в сексуальных домогательствах, Трамп воспринял, как объявление войны со стороны Клинтон и реш ...
По фактам : Из блога пропали почти все иностранные граждане. Потом это коснулось великих укров. Дальше уже пойдут на обмен Русы, но обо всём по порядку. Какие были варианты : Инна из Канады — я манала всю вашу эзотерику, я выбираю зарплату в Канаде и Свободу Перемещения ! Она ...