рейтинг блогов

Сколько месяцев в году?

топ 100 блогов juliya_lambert08.01.2018 Сколько месяцев в году,а? 12 скажите вы мне и окажитесь не правы!Как оказалось, существует 13-ый месяц и имя ему-Счастье))
Как мы это узнали?Мы просто побывали с Мишкой на удивительном шоу Тринадцать месяцев,которое поставил цирк Дарьи Костюк.Я ,как любитель цирка,просто не могла пройти мимо такого представления,о котором сейчас вам расскажу.
Сюжет такой.Девочка Настя грустит накануне Нового года и решает отправить бумажный самолетик,на удачу.А он попадает в волшебные часы,которые отсчитывают последние минуты уходящего года.Часы останавливаются,все времена года перепутываются.Братья месяцы ругаются и ссорятся и спасти их может только Настя,с 13-ым месяцем,Счастьем.Им надо найти листочки из волшебной книги,на поиски которой они и отправляются.
Сколько месяцев в году? IMG_20180104_183702.jpg

По пути их ждут приключения и интересные встречи с волшебными единорогами,под руководством Яны Шаниковой.

Сколько месяцев в году? VVS_6603.JPG
Дрессированными медведями,под руководством династии Яровых , которые умеют кататься на самокате(даже я так не могу,правда)
Сколько месяцев в году? VVS_7169.JPG

Воздушными гимнастами,которые творят необыкновенные вещи под куполом комплекса.
Как все продумано!Если был месяц май,значит кругом много зелени и поют птички.
Если это зимний месяц,значит идет снег!А если осень,летят листья .И все так реалистично.Потрясающая музыка. А как пел харизматичный Повелитель Тьмы!Мне кажется он обворожил своим голосом всю женскую половину зала!Трюки,все вызывало восхищение и восторг.

Сколько месяцев в году? VVS_6684.JPG


Сколько месяцев в году? DSC_0829.JPG


Я обожаю фонтаны.Так вот,в этом шоу они были и играли не маловажную роль!Меня покорила выступление девочки на зеркальном шаре,Владлены Ананьевой.ЕЕ шар стоял посередине фонтана,и в конце номера мощная струя поднимает ее,вместе с шаром на высоту!Я не могла оторвать глаз,насколько профессионально это было сделано!
Как же много было в этот вечер удивительного и прекрасного!

Сколько месяцев в году? VVS_6939.JPG


Сколько месяцев в году? VVS_7026.JPG

Что стоило выступление Дарьи Костюк с ее питомцами,гепардами!Как это хрупкая женщина подчиняет себе этих хищников?

Сколько месяцев в году? VVS_6772.JPG


Сколько месяцев в году? VVS_6779.JPG


Сколько месяцев в году? VVS_6472.JPG


Сколько месяцев в году? VVS_7132.JPG

Ну и какое новогоднее шоу Деда Мороза и Снегурочки? Они тоже были и пожелали всем счастливого Нового Года!

Сколько месяцев в году? IMG_20180104_210904.jpg


Шоу идет около 2 часов 15 минут,с антрактом 20 минут.
Что меня удивило,это то,что  проходило оно  в УК ЦСКА. Ведь мы привыкли смотреть там совсем другое,например,басктебольные матчи.
Что очень порадовало,так это организационный момент.На всем маршруте стояли девочки и показывали как пройти к месту проведения шоу.
Единственный минус,это пластиковые сидения.И на нашем сеансе не было программок,а так хотелось посмотреть фамилии тех,кто выступал для нас в этот вечер.
А так,все как и везде,аквагрим,буфет.Фото на память.
Можно было купить новогодний подарок с символикой шоу за 600 рублей.
И кто бы что ни говорил про любовь или не любовь к цирку,я отношусь к тем,кто его любит.
И шоу Тринадцать месяцев мне очень понравилось)
За приглашение спасибо Алёне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дублин — город порока. Здесь вольные нравы, глубокие декольте, подростковый алкоголизм и абсолютный пофигизм общества. Ирладнцы заканчивают школу и берут от жизни всё. Взрослые смотрят на это сквозь пальцы — сами такими же были. Но всё-таки, эти кадры могут шокировать. 1 На углу ...
Вот догадайтесь чем занималась Ваша любимая блогерша сразу по возвращению? ...
ТЕПЛОТА Наш ГЛАВНЫЙ признак "социальности" - то, что дома почти во всех городах зимой ОТАПЛИВАЮТСЯ. Причем - даже дома бедняков в хрущевках отапливаются лучше, чем дома "верхнесреднего класса" в Англии. Действительно, в России дома, внутри дома, всегда лето, + 20. ...
Эксперты научным путем доказали пользу винограда в поддержании здоровья сердца и кишечника. По результатам исследования, о которых сообщает сайт телеканала Al Arabiya, было установлено, что обычный виноград способен заметно снижать уровень холестерина, а также оказывать помощь в ...
поливала я цветы сегодня, и случайно кота полила. он обиделся  ушел прятаться. и нахожу я тут его - сидит на подоконнике, лишается вот так мы смотрели в предательские глаза монстра с лейкой  а потом Тихон решил, что я не достойна, чтобы на ...