Сколь верёвочка не вейся, всё равно придёт конец.

топ 100 блогов limonov_eduard07.11.2014 Теги: Венедиктов Вот эта история с уволенным Плющевым, она не так проста как кажется.
Может в этот раз Венедиктову и не разорят дело его жизни, но это явный сигнал прозвучал. Михаил Лесин не такой запальчивый человек, чтобы в сердцах бросить "Ах ты так, так мы и тебя уберём!"

Скорее всего на властных вершинах уже поговаривают во всю, что нужно Венедиетова убирать. Засиделся, в силу вошёл больно.

И уберут, не сегодня так завтра. Лужкова, великого князя московского, укоренившегося в московский асфальт и души московских чиновников, и того убрали.

Почти четверть века Алексей Алексеич ловко интригует, сочиняет, разводит и  торжествует. но сколь верёвочка не вейся, всё равно придёт конец.

Ловкий человек Алексей Алексеич, создал на самом деле штаб ультра-либерального движения на Новом Арбате,стал его бессменным политическим лидером, сидит в углу в паутине , воспитал  несколько поколений либеральных политработников.

Он себя все эти годы успешно  прятал за спинами других. Вот в важном восстании креативного класса, как осторожный политик он спрятался за спину Пархоменко, в ведь это именно Венедиктов возжигает искру все эти годы,это  он связался с  властями перед 10 декабря, он предложил  перевести  протест на Болотную, и тем слил его. Это  с Эха Москвы раздавались самые громкие и массированные призывы перебросить протест с Революции на Болотную. Это он спас власть. Поэтому его долгое время не трогали.

Успешно притворяясь главным редактором радио-станции,наивняком таким с бутылочкой вискаря, он на самом деле стал вождём ультра-либералов. Какие там Немцовы и Навальные и иже с ними! В сравнении с Алексеем Алекссевичем - они сущие дети !

Однако последнее время осторожность стала изменять Венедиктову. Досадуя на то, что ему не удалось обмануть власть в 2011- 2012-ом,и его ультра-либеральное восстание захлебнулось, он стал совершать ошибку за ошибкой, сам не замечая того стал непримеримым противником власти, и мало-помалу, она, власть, узнала врага, под личиной эксцентричного школьного учителя, ушедшего в главреды.
Теперь ему не сдобровать.

Скоро уберут, я думаю. И на следующий день после того как его уберут, радио "Эхо Москвы" перестанет быть Смольным ультра-либералов.

Это была моя проповедь о замечательном человеке нашего времени. Я,- Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аркадий Райкин и Михаил Державин со своими семьями На всякий случай - в то время Михаил Державин был женат на дочке Аркадия Райкина, Екатерине ...
Хватить смотреть телевизор и писать гневные посты! Цирк на ближайшие шесть лет закончился. И часть клоунов уже закончила свою творческую деятельность навсегда. А вам всем завтра на работу. А самым оголтелым из вас ещё и на Пушкинскую переться - ...
"Семь дней полной и веселой свободы в стихийно разгулявшейся Москве, которая перед строгим Великим постом вновь возвращается к незапамятным языческим временам и вновь впадает в широкое идолопоклонство на яростной тризне по уходящей зиме, в восторженном плясе в честь весны, подходящей ...
На сайте порошков иногда объявляются различные тематические конкурсы. До сего времени я в них не преуспевал. Видимо, темы были не моими. Но наконец-то с темой повезло, и я выиграл! Тема - 200-летие Бородинской битвы. Причем с центонным ...
Начну с внезапного признания. Признаю: в конце минувшего года я допустил ошибку, когда писал об эльфийских ушах "лубянского стрелка" и предположил, что инфантильному креаклу Манюрову промыли мозги посредством какой-то специальной обработки. Ошибка моя заключается в том, что людям ...