рейтинг блогов

Скидочные среды

топ 100 блогов nobellarezi14.07.2022 Привет.
Сегодня первым упомяну Петечку, потому что у него хорошие скидки вообще, а до августа он на зазказы от 2000 рублей дарит классную полноразмерную маску с витамином С из категории "быстрого эффекта".

Скидочные среды

Вообще как-то скидок везде много на этой неделе, смотрю.
Сбермегамаркет до 15 числа предлагает неплохую подборку косметической красоты со скидками до 80% и по карте Тинькоф у них еще кэшбек 7%.

Скидочные среды

Страcть к хомячеству, конечно, хуже любой зависимости, какое там курение...Я не в Москве, но все равно делаю шоппинг в постоматы и прочее и потом истерично ищу, кто мне заберет добро. И между прочим. многое получается-то сильно дешевле. Люмене только я закупилась, конечно, значительно дешевле, ну и некоторые позиции типа Хелены Рубинштейн, которые почему-то у нас стали неприлично дорогими, а так я смотрю....дома и дешевле многое выходит. Ладно, продолжим.

Вот одна из красивейших гардений, по-моему, ну вполне приемлемая цена же ж.

Скидочные среды


Вот еще давно хотела рассказать про баттер, который позиционируют для тела, я его на шею, декольте и лицо. Тут имбирь, лимон и кофе, всё а ля натурель, ну, в баттере, сами понимаете. Но освежающий омолаживающий эффект на кожу прекрасный.

Скидочные среды

Шикарнейший крем, прямо вот практически аналог дорогой линейки Cellеx C по ощущениям. Плотный крем с витамином С 10%

Скидочные среды

Матирующий крем с высоким СПФ. Ну вот ооочень зашел, ооочень.

Скидочные среды

А вот это называется - счастье великовозрастной тёти. Я очень слаба по отношению к банановым запахам. А тут целая прекрасная пенка для лица с натуральным таким запахом, не вызывает аллергий на глаза и прекрасно моет, не пересушивая кожу, хорошо пенится.

Скидочные среды


Потрясающая гелевая кислотная маска для придания мумиям вида, позволяющего выходить в свет немедленно.

Скидочные среды



Санскрин со встроенным эффектом антипигмента, достаточно эффективный для лечения существующего пигмента средней степени сложности и для предотвращения новых пятен. СПФ 20.

Скидочные среды

И крем того же бренда для шеи. Редкий EGF и жидкий ботокс, прямо вот натуральный, достаточно сильный.
Скидочные среды


И также скидывается мой любимый крем от Миши с 10% календулы от сосудистой сеточки и для выравнивания тона кожи.

Скидочные среды

Теперь про поляков, которых я обещала. Очень интересный вроде бы обычный увлажняющий крем для тела с небольшим охлаждающим эффектом, но настолько хорошо повышает тургор кожи, она становится такая упругенькая, что я его не только после солнца. но и просто после душа этим летом, очень хорош, очень.

Скидочные среды

И классные души для геля с хорошим составом. Этот с босвеллией теоретически должен быть полезен при ломоте в мышцах и боли в суставах.

Скидочные среды

Приятный американский кремик для глаз. который чем-то мне даже напомнил Суки. Пептидный и натуральный.

Скидочные среды

В Утконосе промокод ДАРИМ10 - 10% на заказ от 6000.

Скидочные среды

На сайте Аравии неплохие скидки.

Скидочные среды

Яндекс Маркет - по коду NADOBRAT-AF 20% на Артефакты

Скидочные среды

И на просто необходимую в хозяйстве вещь! Вы не представляете, какими благородными становятся подмышки, о прочем я вообще даже не говорю.

Скидочные среды



Приятного шоппинга!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да, сам я её вертел впервые... 1. Долма и чесночный соус из мацони © NickFW.ru - 31.05.2020г. Однажды попробовав долму, я влюбился в эти «голубцы» из виноградного листа и фарша ...
Управление производством никогда не было сильной стороной в СССР. Разработки часто дублировали друг  друга. Параллейно выпускались похожие изделия...  Да много какими способами СССР приближал свою кончину.  Но есть интересный момент и в этом явлении. Известно о ...
На прошлой неделе я решилась на химическое выпрямление волос и хочу поделиться с вами об этом опыте. До и после: Вкратце моя история: волосы от природы всегда были тонкими, вьющимися и представляли собой нечто вроде одуванчика )) когда начала ...
Только что звонили телефонные мошенники назывались какой-то мониторинговая компание, на русском языке конечно же, по поводу банковских транзакций. Самое главное они назвали мой точный номер теудат зеута, вот это у меня очень настораживает и беспокоит - откуда они это могли это получить и ...
девочки, привет, отчет пока не могу сесть написать, потому что не могу сесть, блин. идет 6й дней, 5 из них я живу со свечкой деклофенака в попе. пока лежала в РД, шов все хвалили, в день выписки (4й после родов) даже смогла без обезболивающего и думала, что будет только лучше. потом насид ...