рейтинг блогов

Сказочная новогодняя поездка в Тайланд

топ 100 блогов figunet — 14.12.2018 — Отдых

Сказочная новогодняя поездка в Тайланд

Новый год, Рождество и зимняя атмосфера – это то, к чему уже давно привыкли жители нашей страны. В предстоящие праздники хочется чего-то более волшебного, сказочного, необычного и незабываемого. Лучший способ провести праздники на все 100% с любимыми или друзьями – это отправиться на отдых в Тайланд.

Чистый песок, тепло, лазурное море, тропики и бархатный климат – это определенно что-то новое, что не испытывает каждый человек в новогоднюю ночь.

Преимущества отдыха в Тайланде

Поездка позволит окунуться совершенно в другую культуру и посмотреть, как отмечает праздники чужой народ. В тропиках вряд ли можно будет найти елку, мандарины, апельсины, но кокосы, ананасы, пальмы могут стать очень интересным и необычным заграничным отдыхом. На самом деле, Тайланд празднует Новый год только в апреле, но поскольку он живет и процветает за счет туристов, то можно не сомневаться в том, что праздник, яркий парад, веселая атмосфера будут обеспечены еще за несколько дней до 31 декабря.

Если хочется отпраздновать не только Новый год в теплых краях, наслаждаясь чистой водой, теплым солнцем и расслаблением, то можно отправиться в рождественский тур. Такой тур позволит подольше задержаться в Тайланде и не только лежать на пляже под теплыми солнечными лучами, но и окунуться в сказочный мир, познакомиться ближе с зарубежной культурой.

Погода в Тайланде на Новый год

Зима для Тайланда – это не больше чем название времени года, потому что погодные условия там более чем райские. Здесь царит мягкий и теплый климат. Абсолютно в любой части Тайланда, будь это Бангкок или Паттайя, к примеру, все зимние месяцы будет преобладать температура днем от 29 до 31 градуса, причем ночи для жителей нашей страны тоже покажутся очень теплыми, поскольку в ночное время суток средняя температура составляет 20 градусов.

Чем заняться в Тайланде

Заказать можно тур в Тайланд как на континент, так и на остров. В любом случае гид всегда может предложить интересные экскурсии, а в отелях часто находятся оздоровительные спа, в которых можно расслабиться. Подробнее о поездке и подготовке к ней можно узнать здесь: https://site2max.ru/. В Тайланде можно прекрасно совместить как сказочный отдых, так и выгодный и интересный шопинг, потому что повсюду находятся торговые центры, магазины, лавки. К тому же, цены на вещи и продукцию там совсем небольшие, поэтому точно можно купить сувениры.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:47

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наконец то нашёл мод на арт-прицел для профи. Под катом крупное изображение арт-прицела 1) секундомер перезарядки (только целые числа, без десятых жаль) 2) Угол по которому снаряд летит к земле (архи полезная вещь) 3) Нормальный чёткий ...
Тема дефицита товаров была весьма популярна в позднесоветском искусстве. Люди смотрели фильм, сличали с жизнью и принимались упорно думать: «Вот и я достаю импортные унитазы и дерусь в очередях за французскими батниками. Это жизнь. Или, как говорят на родине тех батников и вообще - моды: ...
Книжные полки Стол-дверь Стол-скамья Складная лампа Ширма Индивидуальное место Место для хранения вещей Мебель с ящиками для хранения ...
Переезд – это хлопотное дело и не дешевое. Тем более из одной страны в другую. Но я всё же решилась на него и перебралась обратно, в Россию. Пришлось пойти на какие-то жертвы, потери, но это видимо обязательная составляющая любого судьбоносного шага. Так получилось, что много самых р ...
...