Сказку про золотую рыбку все читали?

топ 100 блогов shrek107.09.2019 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в провинции Сивас.заявил, что не может принять положения, когда у кого-то есть ядерное оружие, а у Турции её нет.

"У некоторых стран есть ракеты с ядерными боеголовками. Они есть у США и у России. Они есть у каждой развитой страны. Нам же говорят, что у нас не должно быть подобного вооружения. Я этого не принимаю. У Израиля, который находится рядом с нами, тоже есть ядерное оружие. И они всех пугают этим. Наша страна работает над этим вопросом."

Сказку про золотую рыбку все читали?

"пись-пись-пись"-эхом ответил регион.

Что это заявление означает? Ну кроме заявки на турецкий вариант сценария экранизации бестселлера "Золотая рыбка-2"?

Заявок куча и по всем фронтам. С этого момента Эрдоган вышел на такой тонкий лед, что не имея не то что защиты, а персонального обязательства от ангела хранителя, умный человек и не подумает этого делать.
В идеале для региона, если это просто "заход на торги", мол мы готовы и отказаться от этого если...

Но есть вариант, что товарищ Эрдоган одним из первых осознал, что наступает Большой Передел мирового порядка и решил сесть в первые вагоны этого поезда.
При таких заявах, что должны амеры делать? Отключить от НАТО и цветную революцию замутить. НАТО Эрдогану уже пофигу, революцию уже пытались замутить. В регионе западная коалиция слилась России и Ирану, и Эрдоган любезных идлибовцев нах послал, чтоб не противоречить северному соседу.
Энергетика? Спасибо болгарам-есть Турецкий поток.
С Китаем недавно пытались Эрдогана разосрать, так он влет рокирнул отношение мусульман Китая на кредитно-финансовое сотрудничество с азиатским тигром.

Сориться с Россией и Китаем в данной ситации будет смертельно и для Эрдогана лично и для Турции в целом, но он и не собирается.
Вот такие игры начинаются.

п.с. Может это ответ на рост военной мощи Украины? Там на днях выпустили новое чудо-оружие - БТР-50 (подлые москали год разработки указывали)

Сказку про золотую рыбку все читали?

И не надо лыбиться! В приличном обществе это называется-олдскул

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное это самая забытая песня и забытый певец в моей рубрике День рождения песни. О последних 9 лет жизни Криштиана Лентью ничего не известно, у него нет канала на Ютуб, а клип на песню "Story Of My Life", когда то-занявшей 9 место в чарте Великобритании, и размещённый на Ютуб ...
В далеком уже 2010 году мы озадачились получением сертификата на материнский капитал. Вернее озадачился муж, получив от меня доверенность на подачу документов от моего имени. В результате недолгих боев с ПФРом нашу историю даже знакомые журналисты живописнули. Хождение по мукам Опытом ...
В 2009 году я первый раз праздновал Новый Год в Москве. Пришел в ресторан к друзьям за пол часа до боя курантов. Увидел странную картину. 70% девушек, 30% мужчин. На родине в Архангельске примерно 50%/50%, ну, может, совсем небольшой перекос, а Москва меня ...
Сегодня пришла красивая открытка из Тайваня. Угадайте какой у неё ID. Подсказка: он начинается так: TW-5*****. Угадавшему 3 цифры (не счетая известной) - одна открытка. 4 цифры - 2 открытки 5 цифер - 5 открыток. ID был: TW-569320   P.S Открытки не сканирую, потому ...
Вчера аналитики агентства «АВТОСТАТ» опубликовали исследование, посвященное спросу на дорогие спорткары Феррари в России. Выяснилось, что за прошедшие семь месяцев эти элитные машины стали покупать реже, чем в аналогичный период 2016 года. Если в прошлом году продали 24 автомобиля, то в ...