Сказки в июле: Украина и немножко Подмосковья

топ 100 блогов ganja_jungle20.06.2011

Сказки в июле: Украина и немножко Подмосковья

Комментарии под катом.

Ну, во-первых, поздравьте меня с новым старым компьютером. Это Toshiba Satellite L300 11Е, изрядно поюзанная, но ещё на ходу. Работать можно.

Во-вторых, про июльскую часть гастролей. Это, в основном, Украина + немножко дальнего Подмосковья:

Киев, 6-7 июля

06 июля, ср - КАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ В ИНДИИ. Арт клуб 44 (Крещатик,.44б), начало в 19.00, вход: 50 грн. Билеты на входе перед концертом. Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event27439170
07 июля, чт - КАК ОБЫЧНО. Квартирник, 20.00. Вход 70 грн.; для тех, у кого есть билет на концерт в "44", скидка 20 грн. Пo вoпpocaм бpoниpoвaния и пpиoбpeтeния пишитe нa [email protected] или звoнитe пo 093-776-99-11.


Это не два концерта, а как бы один в двух частях. Организуют его мои давние знакомые - Илья Шаман (феерический прошлогодний концерт в клубе "Ленин") и Дима Кравченко (оба киевских квартирника, прошлогодний и позапрошлогодний). Индийскую часть я проиллюстрирую фотками из моей индийской коллекции (в 44 есть большой экран, насколько я помню). Что будет на квартирнике, для меня пока загадка, но что-то интересное и небанальное будет по-любому. В прошлый раз, например, свет отключили и был концерт при свечах, уникальный по атмосфере.

Львов, 9 июля

КАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ В ИНДИИ. Львовский Эзотерический центр (пр. Чорновола 45А), 19.00. Вход 50 грн, купить билеты можно у Инны, +380679276800

Со Львовом пока ничего не понятно. Ну, то есть, с одной стороны, Инна подтвердила, что концерт всё-таки точно будет; а с другой стороны, такое впечатление, что, кроме меня и Инны, про него никто ничего не знает. Никакой рекламы в интернете - и, я так подозреваю, что и в локальных СМИ, и по афишам ровно та же ситуация. Это слегка напоминает мне Питер 2007 - ну, да ничего, в Питере, по итогу, всё отлично прошло. И во Львове тоже будет всё ништяк, надо только заранее подсуетиться.

В связи с этим просьба ко всем, кто имеет какое-то отношение к столице Галицкого края: помогите с рекламой, а? Следующим постом я выложу отдельный текст с картинкой специально для Львова - перепостите его, пожалуйста. Ну, и посоветуйте, что ещё сделать и куда ткнуться, бо про Львов я вообще ничего не знаю.

Во Львов я могу приехать 8-го июля, а могу 9-го. Зависит это, сами понимаете, от приглашающей стороны, насколько она готова меня приютить. Если у вас есть предложения на сей счёт - пишите сюда или в личку.

Днепропетровск

Со Львова я поеду в Днепропетровск к родителям. Будут ли там концерты, не знаю, но, в принципе, можно что-нибудь партизанское замутить. По этому вопросу пишите в почту [email protected], так удобнее договариваться.

14 июля - Харьков

ПРО МЫШУ И ВСЁ ТАКОЕ.... Встреча в 18.40 возле института Гипрококс (перекресток ул. Сумской и ул. Иванова), начало в 19.00. Билеты в предпродаже 60 грн., в день концерта - 70 грн. Места бронируйте по телефону 050 813 15 44, Катя или 063 977 62 28.

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ! Место проведения может поменяться в сторону природы. Новости будут здесь или http://vkontakte.ru/event27707097 - а они по-любому будут, на встречу записалось уже 832 человека. А, между тем, Катин клуб ("Тмин", если помните) и 40 человек вмещает с трудом. Ясно, что концерт будет не там - но где? Пока что это секрет даже для меня.

15 июля - Луганск.

НЕ КАК ОБЫЧНО. Летняя резиденция арт-кафе "Донбасс", 18.00. Билеты: предпродажа 50 грн, в день концерта 60 грн., а также по телефонам 0508849920 Андрей, 0508886979 Алексей.

В Луганске будет рэггей-фест. Группа Даб Джойнт, фаер шоу, барабаны, океанический даб - ну, и я со сказками, понятно какими. Выступать буду в первой половине, на ночь не останусь, потому что

16 июля - Киев.

ИНДИЙСКИЙ ПОКОЙНИК. Йога-студия МОКША (м. Лукьяновская, ул Пимоненко 13б, 3ий этаж), с 18.00. Билеты по 80 грн., можно купить в йога-студии с 9 мая по 10 июля.

Вот так вот, целиком всю телегу и буду рассказывать. Четыре отделения - возможно, к полуночи уложимся.

Опять Днепропетровск

Дальше у меня свободное время аж до 28 июля. Рассчитываю провести его в Днепропетровске, но там уж как получится. А получиться может всякое, следите за рекламой. Ну, или приглашайте, если есть желание.

29 июля - Дубна.

КАК ОБЫЧНО. Поднебесная (Строителей дом 1а, второй этаж, Клуб любителей чая) http://podnebesnaja.ru. Начало 19:00. Билеты: в предварительной продаже 300р, в день концерта 500р. За билетами обращаться прямо в Поднебнесную, +7 926 531 5041 и +7 916 4608059.

Организаторы сообщили, что зал у них невелик, человек на 40 примерно. Программу мы ещё не уточняли, потому я и поставил "Как Обычно". На самом деле, программа ещё может поменяться в более чайную сторону, вплоть до Индийского Покойника.

Москва

Дальше я зависаю в Москве. Самое долгое, до 5 июля. 31-е у меня занято, остальные дни свободны. Ну, а потом - в Сибирь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Честное слово, хотела я сегодня переквалифицироваться из писателя в читатели, потому что катастрофически не успеваю читать и комментировать свою любимую френд-ленту. А ведь читать я люблю не меньше, да и комментатор из меня не самый бесталанный. Но что-то я ...
...
В ночь на 7 августа , как рассказали источники "Ъ", группа из семи вооруженных людей, которые были одеты в камуфляжи еще советского образца, на надувных лодках была переправлена через Перекопский залив и высажена в районе Армянска. Этой группе каким-то образом удалось миновать ...
За что я люблю 1 канал ТВ, так это за его умение нам кроликам всё рассказать доходчиво, ну то есть на кроличьим уровне.   Вот нацгарант после   дел своих премьерских вдруг решил заехать в Останкино, проконтролировать, а все ли там заполночь на ...
На эмиграции из СССР в Израиле обогащались все. Рынок труда превратился в рынок рабов, а Израиль стал государством образованными дворниками, мойщиками посуды и чернорабочими. Антисемитизм в Израиле был похуже, чем в СССР... Влад Ривлин. Размышления двадцать лет спустя Автор - ...