рейтинг блогов

Сказка Пушкина о России и Северном потоке-2

топ 100 блогов fromnorthcyprus13.12.2018Политика Жуткий сценарий сказки о рыбаке и рыбке, похоже, становится реальным для России.

Сказка Пушкина о России и Северном потоке-2 0377487915

Возжелала страна величия и раздербанила Грузию. Вроде как корыто новое получили вместе с Южной  Осетией и Абхазией. Потом избу новую захотелось и у Украины Крым оттяпали. Затем моча в голову ударила старухе- России и в столбовые дворянки потянуло, пытаясь создать Новороссию.

Ближе к финалу сказки решено было все моря вокруг страны исключительно своими сделать. Так, чтобы там никто больше плавать права не имел, без старухиного разрешения. Царицей в мировом масштабе попытался себя подполковник ФСБ представить, который на себя тряпье старухино напялил и при этом себя велел Россией называть.

Вот тут чухнулись в Европарламенте и поняли, что все российские проекты- это заманилово. Ведет оно к тому, чтобы мир был на посылках у фсбешной хунты и сапоги ей лизал.
Дружно выступили все страны против строительства газопровода " Северный поток-2"

Европарламент (ЕП) назвал проект строительства газопровода «Северный поток-2» политическим и призвал остановить его реализацию. Об этом говоритсяв резолюции, принятой на сессии в Страсбурге.

ЕП вновь заявил, что Украина играет решающую роль в европейской сети энергоснабжения и отметил, что «Северный поток-2» представляет угрозу европейской безопасности и усилиям по диверсификации.Резолюция была принята решением большинства: «за» проголосовали 433 парламентария, против выступили 105, воздержались 30 человек. Документ и доклад подготовил комитет по иностранным делам Европарламента.

Ранее в апреле глава директората Еврокомиссии (ЕК) по энергетике Доминик Ристори заявил, что ЕК не поддержит проект «Северный поток-2», поскольку он не содействует диверсификации поставок газа в Европу. Однако он уточнил, что ни о каких санкциях речи идти не может.

«Северный поток-2» — проект газопровода, который должен связать Россию и Германию по дну Балтийского моря. Совокупная мощность проекта оценивается в 55 миллиардов кубометров газа в год. Запуск газопровода запланирован на конец 2019 года.

Похоже, может остаться в скором времени Россия у разбитого корыта Ни за какие коврижки дешевый российский газ брать соседи не будут.
Что это за политика такая, что страна сама себя грязью поливает и на голову себе гадит. Вроде еще Пушкин предсказал, чем жажда мнимого величия заканчивается. Только так победим.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Саратовские общественники вновь просят вернуть московское время  Общественное Мнение

К председателю общественной палаты Саратовской области Александру Ландо обратилась глава регионального общественного движения "Саратов: ...

Станислав Белковский — Русская провокация — Эхо Москвы, 11.08.2018  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Официальный ответ Кремля прост: Историческое задание России в том, чтобы сохраняться в нынешнем виде, консервироваться, окукливаться…

Итоги недели. Салют в честь...  Военное обозрение

На платах в американской электронике стоят вражеские китайские закладки, на тех же платах, но в России, стоят уже дружеские китайские закладки.

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Продолжаю разгребать открыточные завалы Хочу предложить вам сегодня два набора. Посылать буду поштучно без конверта, но если очень хочется, то и в конверте могу. 1. Анна Петрова. Открытки меньше стандарта, бумага - лён. По ссылке ...
Сегодня в 19.03 на "Русской службе новостей" ( www.rusnovosti.ru - пресс-секретарь РОД Алла Горбунова ведет политические дебаты о мультикультурализме с президентом Ассоциации чеченских общественных и культурных объединений Исмаилом Дадалаевым. ...
Уголовное дело возбуждено в отношение одного из девятиклассников школы N1 города ...
Я все-таки переотсняла "Белый лес" - вот так оно должно было быть, если б я вчера не ...
Наткнулся тут на очередную короткометражку рисованную, с краткой предысторией, и неясным финалом... Как оно обычно и бывает в коротком метре... По неизвестным причинам ...