Сказка про белого бычка

топ 100 блогов 29.11.2015

   Сегодняшнее состояние умов России можно назвать расслабленным и сонным, умы большинства россиян не направлены на преодоление своих пороков, народ не борется против греха, и грех торжествует. Но это – не навсегда. Засилье греха проявляется низкими, худыми поступками людей, из этих поступков состоит неуклонное движение всего народа вниз, и чем ниже опустились, тем хуже жить. Всё это ведёт к тому, что чаша народного терпения окажется переполненной.

   В обозримом прошлом, когда у народа кончалось терпение, народ сходил с ума, начинал беситься и в бешенстве набрасывался на своих угнетателей. Всё это означает подчинение людей тёмным страстям, силам тьмы, силам ада, и люди, оказавшиеся в их власти, творили ад на Земле.

   Но возможно развитие событий в противоположном направлении – к сотворению людьми рая на Земле. Чтобы люди стали работать в этом направлении, им надо понять коренную причину своих бед – подчинение их воли силами ада. Эти силы подчиняют волю всех людей – от самого низа до самого верха. Люди наверху под влиянием на них тёмных сил угнетают и душат людей внизу. А люди внизу под влиянием на них тех же дьявольских сил возмущаются и уничтожают своих угнетателей. И на Земле творится ад, и хозяин ада, дьявол, удовлетворён до тех пор, пока люди снова не наладят добрую жизнь. Далее всё повторяется сначала, как сказка про белого бычка.

 

   Эта сказка будет продолжена в новом направлении, когда к людям придёт понимание необходимости войны за свержение дьявольского ига. И оно не придёт в безмятежные и радостные времена, а придёт только в горестные и тяжкие времена, активизирующие разум на поиск спасения.

   Россия сегодня идёт прямиком к тому, чтобы разум всего её народа был активизирован, чтобы он включился в поиск действительной возможности победить вселенское зло. А причина одна – это вселенское зло первым пошло в атаку, активизировав своих слуг на все возможные подлости против России. И слуги дьявола от России не отступятся, пока она не пойдёт войной на самого дьявола и не опрокинет его. На этот исход россияне настраиваются с детства сказками о победах Ивана над змеями и кощеями.

   Ваш личный поход на дьявола, как поход Ивана для схватки с кощеем бессмертным, начнётся после того, как вы услышите призыв к мобилизации против греха и порока. Этот призыв исходит от Бога, передан через Иисуса Христа, и его можно услышать, читая Евангелия.

 

   И вот, если адские силы наваливаются на Россию всей своей мощью, тогда подходит время объявить в стране воинские сборы и организовать всероссийскую мобилизацию против греха и порока. Объявит и мобилизует переданное через Христа Слово Божье, а послужить мобилизации должна проповедь Слова. Далее Россия пойдёт по пути неотступной войны с грехом, как тот сказочный Иван шёл к царству кощея, преодолевая козни нечистой силы. Победы в этой войне принесут народу духовное здоровье, и он станет здоровей и могущественней, чем когда бы то ни было. А как там будет с самим дьяволом, покажет время.

   Ваше вступление в войну с грехом по призыву Христа означает ваше присоединение к силам добра, противостоящим силам зла. А вступление в войну с грехом всей России будет означать начало её боевого союзничества с силами Спасителя, действующими по переводу человечества с путей греха, ведущих в погибель, на путь преодоления греха, ведущий к вечной жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот не люблю я писать на всякие громкие темы, типа запрета абортов, но что-то меня уже заебало, а shaarila последнюю соломинку уронила, с селебритями этими сраными, которые с тухлыми мордами за запрет абортов и всякое такое моральное . Хули, все пишут петиции, а почему я не ...
Любовь – точно как аромат цветка. Она не создает отношений; она не требует, чтобы вы были тем-то и тем-то, вели себя определенным образом, действовали определенным образом. Она ничего не требует. Она просто делится. Ошо «Свобода» Первый урок ...
Прилепин прибыл на Донбасс. И снял издевательский «миротворческий» ролик... Месяц назад Прилепин объявил, что собрал собственный батальон и едет воевать против вооруженных сил Украины... https://www.youtube.com/watch?v=kc1c2_JY9yw Зенитная установка «работает». Счастливый политрук ...
Минутка защитничков . Как известно, сегодня - не только День рождения живого одесского классика Валерия profe_12 Смирнова, чтобы он нам был здоров, но и эльфийский Independence Day. Ну, это когда почувствовавшие себя уверенно заокеанские рептилоиды таки решили послать до ...
Рибенсдорф. Изображение XIX века Воронежскую землю кто только не населял. И я не про древние-предревние эпохи, а про вполне исторические времена Воронежской губернии. Тут и русские, и украинцы, и даже поморы. А ещё чуть раньше - таинственные битюцкие татары.  Подробнее можно ...