Сказка о потерянном времени.

топ 100 блогов kroshka-cat29.07.2015 Все вот тут Суркова и Госдеп обвиняют в составлении методичек. А мы  что - лысые  что ли? чем я, Крошка-Кэт, и мои друзья- хуже Суркова и Госдепа?  У нас квалификации достаточно, чтобы сочинить не менее грамотную методичку.

Введение в проблематику.

Профессиональные рыконструкторы, провокаторы, любители холявы  и прочие деятели всех художественных мастей постоянно задают нормальным людям одни и те же стандартные вопросы, делая вид; что нихто и никохда на них не отвечал.
Мне жалко нормальных людей, которые раз за разом на штампованный тупой троллинг тратят свои душевные силы, ум и время - дабы разъяснить.. творчески. То, что гнусные тролли и так сами знают.

Основной вред обществу гаденыши, выступающие под видом наивных дочерей афицеров из горловок/крымов и прочих омериг, а также под видом вселенских оналитегов и икзпердов - наносят какой? Они заставляют умных, честных, полезных для общества людей - ТРАТИТЬ БЕСТОЛКУ СВОЕ ВРЕМЯ.

А ведь ВРЕМЯ- это самый ценный ресурс на свете.Ну после человеков конечно.

Пример: опытная гадина, задающая вопрос "неужели русские своих все таки бросают" - ОТЛИЧНО ЗНАЕТ ответ на этот вопрос - она уже триста раз это гавно на вентилятор набрасывала, и пяццот ответов получила- она знает все, что ей скажут ЗАРАНЕЕ наперед. У гадины нет цели получить ответ на вопрос -у нее цель-ОТНЯТЬ У ВАС ВАШ САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС - ВАШЕ ВРЕМЯ.

Пока вы тщитесь гадину убедить в своей правоте -   -она радостно подсчитывает ваши убытки - сколько времени вы потратили впустую -вместо общения с детьми,с мужем, с родителями, вместо работы по специальности, вместо приготовления вкусного пирога или покатушек на лисапеде или бешаного секса. ...ну блин, каждый может задуматься о том,как бы он мог потратить эти свои заветные минуты с реальным толком для себя, а не для пользы прыщавого воителя информационного фронта..

Вы потратили всего полчаса? А вместе с вами еще сотня таких же чистых и добрых людей потратили полчаса.. А в масштабах страны если посчитать убытки? вы представляете себе -с каким размахом гадюки, прикидывающиеся невинными и неопытными вопрошателями одних и тех же вопросов- наносят лично вам- и всему государству экономический вред? С каким размахом они крадут у государства и ВВП и производительность труда и вашу зарплату и здоровье ваших детей и удовлетворенность ваших жен/мужей? Задавая одни и те же штампованные вопросы с видом "ой, а мне нихто ни разу ничего на эту тему ниабиснял"?.

Практические рекомендации
Что делать? Отвечать симметрично. Вам очередная гадюка похлопала стандартно вопрошания с невинными глазками? вы ей стандартно из списка и впендюрили. И тоже с невинными глазками.

Например:
Типовой вопрос:Ой, а чо, русские своих бросают?

Лучшие варианты  ответов (на мой взгляд)-:
--свои дома сидят;
--да, русские своих бросают. И чо?/ пожалуйтесь в спортлото/ .

Еще примеры:,
Вопрос: Ой, а чо, жители Донбасса второй сорт чтоли - не такие русские,  как русские в Крыму?
Ответ:Жители Донбасса  -  не второй, а пятидесятый сорт. . Но вы всегда можете пожаловаться  в Спортлото

-Вопрос: Ой, а вот туточки жители Новоросии тако возненавидели Россию - что прямо щаз же стройными рядами мы все пойдем войной на вас вместе с нациками Куева
-Ответ: Сердечно встретим весь ваш объединенный коллектив на границе - и никто не уйдет обиженным.


Вопросы вида -путенслилновороссию все пачкой купируются простым "Да, слил; Ну и что? Пожалуйтесь в спортлото!"

Творческие дополнения приветствуются.

Давайте не поленимся и на стандартные вопрошания стандартных овцееебов деток на работе ответим не менее стандартными формулами.

Наша с вами задача -минимизировать вред от чмощников, задающих одни и те же вапросы со скоростью заезженной пластинки.

UPD.
Еще типовой вопрос -Путен обещал защитить женщин и детей!!
Ответ: Путен обещал не защищать, он обещал встать за спинами женщин и детей. Пацан сказал - пацан сделал. Вам это не ндра? ну пожалуйтесь в спортлото!













.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.07.2015 Опрос.
Архив записей в блогах:
http://born-in-theussr.livejournal.com/211083.html Человек по ссылке пишет: "5 мая, в метро, дети гор убили моего друга.. Вот что написали в новостях: "Неизвестный мужчина кавказской внешности в 22:30 5 мая во время ссоры ударил ножом 35-летнего пассажира. Потерпевший ...
Стартую со светофора, никого не трогаю, вдруг прилетает это ГОМЕС, БЛЯХАМУХА! Хотя бы поворотник включил!!! С лева никого! Спрашиваю этого гомосека! -"поворотников нет?" а этот гомосячий гомосек, гомосячим своим голосом и отвесчает -"а я тебе ...
Поэт Александр Прокофьев вспоминал: «Умер Горький. Вызвали меня из Ленинграда и прямо в Колонный. Стою в почетном карауле. Напротив Погодин, рядом Федин. Слезы туманят глаза. Вижу: Федин слезу смахивает, Погодин печально голову понурил, насупился. Вдруг появляется Сталин. Мы все ...
ЧАСЫ показали полдень. Надо перекусить. Я пошёл на кухню и обнаружил в холодильнике остатки суперклейкого тайского риса сорта supreme, по-русски, высшего сорта. Пустить, что ли, его в дело, пока не выкинули? Я решил приготовить блюдо, подобное корейскому токпокки 떡볶이, поджарке с ...
Я поместил в «Дзене» свой старый материал Общественные отношения в сфере потребления и их роль в кризисных процессах на территории СССР https://dzen.ru/a/Zfse7685CG47yEzH (в ЖЖ он лежит здесь http://sahonko.livejournal.com/10553.html ). Там в обсуждении я попытался объяснить как ...