рейтинг блогов

Сказка о царе Салтане.

топ 100 блогов juliya_lambert30.11.2016 Мне кажется  Сказку о царе Салтане , А.С.Пушкина знают все и причем наизусть.Всех героев можете перечислить по пальцам и назвать по именам.А видели ли вы когда-нибудь эту сказку на воде?Вот и мы с Мишкой еще не видели,поэтому по приглашению сообщества пришли на встречу с олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Марией Кисилевой,которая вот уже 13 лет занимается тем,что устраивает потрясающие шоу на воде.
Мы собрались в уютном зале,где Мария поведала нам о том,как она начинала делать эти шоу,кто ей помогал и что нас ждет в этот раз.
Мария оказалась очень простым и очень обаятельным человеком,очень увлеченным своим делом.
Сказка о царе Салтане. collage1.jpg


Нам показали отрывки из прошлых представлений и они впечатляют!Какие костюмы,какие великолепные танцы на воде.В шоу обычно задействовано около 70 человек"И у каждого своя роль.Кто-то выполняет её на воде,кто-то на суше.
Сказка о царе Салтане. collage3.jpg

Мария рассказала что нас ждет в этом,новом шоу.Здесь будут и прыжки в воду,выступление на аквабайке и флайборде.А главную роль,Царевну-Лебедь будет исполнять двухкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина.
Все секреты Мария нам выдавать не стала,а то неинтересно будет смотреть выступление.На память о нашей встрече она каждому подписала открытку на память.
Сказка о царе Салтане. collage5.jpg
Представление Сказка о царе Салтане будет проходить по адресу Спортивный комплекс «Динамо» / Москва, Ленинградское шоссе, дом 39, строение 53, метро «Водный стадион».
Подарок в виде скидки 10% на билеты новогоднего шоу "Сказка о царе Салтане", может получить каждый, если при оформлении билетов на сайте указать кодовое слово "БЛОГЕР".
Промокод действует на сайте http://aquamagica.ru на страницах всех 3 городов.
Москва и Казань это отдельные кнопки - промо.
В Санкт-Петербурге - кнопка купить билет.
Да,продолжительность спектакля 1 час 05 минут,без антракта,так что детишки не успеют устать.А на площадке перед дворцом спорта вас будет ждать живая ёлка и развлекательная прогррамма,приходите!
Сказка о царе Салтане. DSC_0708.JPGА мы с Мишкой хотим поблагодарить наше сообщество Сказка о царе Салтане. moscultura за такую приятную встречу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это неверие в то, что тебя могут любить, и ты можешь быть кому-то интересен - оно всегда из того, что человек не привык интересоваться самим собой. И пытается вручить себя, как вещь, другим, для того, чтобы эти другие начали им интересоваться. Или даже не пытается уже, потому что ...
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Большинство россиян (75% в целом и 72% тех, кто идентифицирует себя как православных) сохранили обычный режим питания во время Великого поста, который в этом году завершится 30 апреля. При этом так или иначе отмечать Пасху 1 мая будут более 60% россиян, со ...
Тут мне опять очередную историю рассказали, насчет которых мне обычно говорят "Автор все врет! Не верю ни единому слову!". Ну, я ж говорю, мне рассказали. Сама я во всем этом не участвовала. Инфу проверить не могу. Но история интересная, поэтому рассказываю. Семнадцать лет назад ...
Сейчас много пишут о том ,как плохо работали во времена СССР. Вспоминается такой случай:    Я работал на реке. Весной в паводок большой подъем воды, свыше 8 м.. К паводку готовились. Ажиотажа не припоминаю. Были мероприятия, которые неуклонно ...
ПРЕДСКАЗАНИЯ Близкий друг семьи последнего российского императора Николая II был обычным крестьянином, который смог сблизиться с монархами благодаря таланту провидца и ...