Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым девицам урок.

топ 100 блогов gera54421.04.2021 Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым девицам урок.

Хоть и обещала о политике не писать, но тут прям цирк. Дюсалей какой-то!
На арене артисты разговорного жанра!
Американские значит.
Кто б сомневался.

Если кратко.
Есть в Американском сенате одна дама. Сенатор, что характерно.
Даму зовут - Сара Макбрайд.
Дама молода, местами симпатична и как положено - активна.

Вот она, во всей своей красоте:
Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым девицам урок.

И где-то эта дама выступила.
Сделала официальное, так сказать, заявление. И в этом заявлении, прямо с оговоркой почти по Фрейду, заявила о поддержке уже вдове Навального. На месте Алёши (фу-фу-фу!!) я бы очень сильно напряглась.
То есть -"мавр сделал своё дело, мавр может уходить".

А потом предполагаю, что расписан сценарий санкций, давления и прочей расчлененки, для которой нужен повод.

Но тут - упс.. неувязочка.

Вообще, как-то мужчины на планете то ли расслабились, то ли обленились, то ли и то и другое.
Предполагаю, что хочется, хочется и на работе видеть и чувствовать млодую кровь, вершить судьбы мира в окружении цветущих женщин с активной жизненной позицией.

Но слушайте, вы на кастинге не только на ноги смотрите. Выше, выше глаза поднимайте. Холмы пробежали быстренько взглядом, а дальше слушайте, что дама говорит.
Если чувствуете, что она увлекающаяся натура, то лучшее не брать.
Сраму со всего мира, потом не оберессии. Причем срам будет и ваш, так как сразу возникает вопрос, а кто ведущий руководитель этой деятельницы? Под чьим могучим крылом, вылупилось это из яйца?
Ширинку не успеете застегнуть, как последует возмездие. И не только от законной супруги. (Они все там женаты. Признак степенности и есть что терять в случае чего)

А тут - опять конфуз. Что не говорящая дама, то - Псаки. Клонируют их там, что-ли?

Наши, конечно, тоже обрсрались когда-то с барышнями. Помните макарошки и "государство вас рожать не просило"? Тот же принцип. Только наши, скандалы осознали и срочно заняли государственных дам полезной для организма работой.
Хватит позорить Царя и бояр.

Их же заокеанские коллеги, должны ещё прийти к подобному выводу. Но так как геронтократия у американских работников сейчас в фаворе, то думаю, что удивительных дам мы увидим и услышим ещё предостаточно.

Но а Алёшу, мне к сожалению не жаль и думаю вряд ли его это спасёт.
Путь свой выбрал сам или скажем так - вступил на него осознано.
А снявши голову, по волосам не плачут.
Только теперь будет очень трудно доказать всему миру, что он пал, как геройский-герой в неравной схатке.
Хотя честно, вот не удивлюсь ни разу. Ответственные лица, они ведь такие - ответственные. Плюнь в глаза - утрется, скажет - божья роса.

Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым девицам урок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
деуке! я обещаю стереть это сообщение после ответа!)) вот мне надо 16 мая быть при нарощенных ногтях, хороших есть ли смысл завтра их делать? потом что - ...
У китайцев существует масса всяческих шуточных идиом и прочих устойчивых выражений, но многие из них без бэкграунда не понятны.Хотя есть и кое-что вполне интернациональное, о чём, в принципе, можно догадаться.Например, угадайте, что такое:1) ...
Такие деньки хорошие стоят, тепло и солнышко! Чем заняться? Конечно на природу! Шашлычков пожарить, погулять по лесу, подышать свежим воздухом, тем более у нас такая река живописная рядом. Шашлыки- это обязательно! Пока жарятся, можно посидеть и поговорить. Верных друзей ...
Сделал свой первый пост на Хабре - просьба комментировать и пиарить - http://habrahabr.ru/post/250511/ UPD: Запуск вроде успешен. Первый пост, и вошел в "популярное за сутки": ...
美丽家园 苗再新 ...