Сказ о том, как депутат Шишкин делился и клеил

топ 100 блогов far0114.07.2017 Туапсе депутат Шишкин хулиганство Единая Россия

«Я депутат советской улицы,
Выдали мандат на чердаке мне…»

Депутат Туапсинского районного совета Шишкин В.А. делился праздничным настроением с окружающим миром. Из приоткрытых окон трофейного «Порше», слышался голос ленинградского еврея. Бутылка «Вятского кваса» особой выдержки, опустошённая с влиятельными партнёрами, каталась по салону.

- Можно и повторить, вопросительно-утверждающе пронеслось в голове.

Депутат с детства правильно любил Родину. И она о нём не забывала. Три с половиной тысячи квадратных метров жилой площади и столько же квадратов земельного участка, трофейный немецкий и американский по ленд-лизу автомобили – укрепляли эту любовь.

Нахлынувшее чувство победителя застигло у памятника «Защитникам Туапсе». Которому в этом году исполняется 50 лет со дня установки, в честь воинов 73-го зенитного артполка, принимавших участие в защите Туапсе в 1942 году от фашистских захватчиков. Душа, требовавшая продолжения банкета, сделала остановку.

Пошатываясь от усталости, депутат подошёл к памятнику. Организованная рядом продажа патриотических наклеек «Спасибо деду за Победу», «Можем повторить», повышала градус настроения. Рука потянулась к сердцу… Достав из нагрудного кармана мятую купюру и получив наклейки, он широко улыбнулся.





Использующий улыбку для размножения Крошка Енот и исчезающий с ней Чеширский Кот, могли отдыхать. Член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Туапсинского района Шишкин В.А., «делился своим настроением с другими». Высунув кончик языка и «представляя боль защитников и освободителей родного города», он обклеивал лобовое стекло припаркованного автомобиля. Без всякого умысла испортить чужое имущество. Впервые за последние годы он что-то сам делал руками. Не в интимном смысле, а самом что ни на есть общественном. И это чувство не только облагораживало, но и мысленно ставило в один ряд с воинами-освободителями.

Туапсе депутат Шишкин хулиганство Единая Россия Туапсе депутат Шишкин хулиганство Единая Россия

Откуда депутату Шишкину было знать, что Туапсе остался непокорённым врагу. Фашисты так и не смогли сломить сопротивление советских бойцов, и город не пришлось освобождать. А «можем повторить» относится и к более 26 миллионам людских потерь со стороны СССР. Позже, объясняя в полиции мотивы своего поступка, произошло неконтролируемое словоизвержение. Ставшее основой постановления об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. И навсегда поставившее обладателя «поршемобиля» в один мемориальный ряд с «жертвами» ЕГЭ.

Туапсе депутат Шишкин хулиганство Единая Россия

Удивляет и то, с каким спокойствием г-н Шишкин проезжает мимо припаркованного у памятника мусорного бака. Возможно, их что-то связывает и нет желания портить отношения.

Туапсе депутат Шишкин хулиганство Единая Россия

Редакция стенгазеты «Тыквенное семя» получает обращения от граждан. Словно малые дети они сетуют на уровень культуры и воспитания наших избранников. Вот, к примеру, Полиграф Полиграфович прислал фотографию автомобиля депутата. Снабдив её гневной тирадой о «слугах народа, создающих препятствия для проезда инвалидов-колясочников».

Чудак-человек. Во-первых, в семье депутата два автомобиля марки «Порше» - «Porsche Cayenne» и «Porsche Macan». Это мог быть и не он. Во-вторых, метров через триста есть ещё въезд на тротуар. Почтительней надо быть со слугами. Сто лет назад они уже становились из никем - всем. Такой паштет нам не нужен.

Дорогие читатели! Любите Отчизну в себе и не гарцуйте на её фоне. Будем скромны, честны и ответственны. Улыбайтесь друг другу, но не хулиганьте. Иногда ведь и улыбки возвращаются. Снова и снова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще  до публикации  перевода  теории Райтер я  обсуждала  с  одной  милой  девушкой  разницу  в цветовом  восприятии мужского и  женского в  разных культурах, а  сейчас, поскольку  я  предполагала, что цветовые ...
В комментах к посту про Билли Айлиш много раз спросили - а что ты сам слушаешь? Друзья мои. Мне сорок два года. Я не лох. Я был на паре войн. Паре революций. Меня травили. Гнали из страны. Расстреливали. Заказывали убийство. Заводили уголовные дела. Я сидел в дизелятнике, подобии ...
как же он бесконечно крут. понятно, что не художник, но ремесленник Бэй не просто выдающийся, а один, наверное, из лучших. видео со съемочной площадки третьих Трансформеров смотреть не менее интересно чем готовое кино. они это все делают на натуре, ...
Пездецъ!Тока што посмотрел в НТВ очередное дерьмо, на этот раз про кур.. Витамины, которыми кормят кур, хуже тех, которыми мы кормим детей? Это ебучее НТВ посмотришь , так нельзя есть ни мяса, ни кур , ни колбасы.. Кто заплатил этому долбоёбу? Я знаю, ...
В прессе мелькают заголовки о том, что новое правительство отзывает одобренную предыдущим программу сексуального просвещения в школах. Нагнетается паника: нашим детям будут рассказывать, что младенцев находят в капусте, их будут учить предохраняться воздержанием! Журналисты демонстрируют ...