рейтинг блогов

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

топ 100 блогов nasedkin01.01.2019 Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

Вот так решишь вечерком 31-го декабря вместо беготни по магазинам и резки салатов, приобщиться, так сказать, к духовной пище, а тут такое... Как-то неожиданно получается.


Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

Если прочитать отзывы зрителей про антрепризный спектакль "Милая моя!", то начинает казаться, будто речь идет чём-то очень смешном и глупом. Главная претензия всех пишущих – плохой сценарий. И таки да! С этим трудно не согласиться.

На мой вкус, это могла быть умопомрачительно смешная трагикомедия с глубоким содержанием, об одинокой матери взрослой дочери, в жизни которой нет самореализации, нет возможности заявить о своей красоте, уме, мудрости и таланте. Которая привыкла себя считать "обыкновенной женщиной, и даже хуже чем обыкновенной"!

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

Но, со сценаристами случился, видимо, какой-то творческий кризис – вся мощь их таланта ушла в чрезвычайно смешные диалоги. В исполнении Олеси Железняк, Татьяны Кравченко, Андрея Леонова – ведущих актеров театра Ленком, эти диалоги передают публике весёлое и даже беспечное настроение.

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

Тем временем, при хорошей завязке, у спектакля разваливается основа – сюжет, и как следствие, отсутствует внятная развязка. Замечательные актеры вытягивают это представление лишь за счёт своего таланта. И если вы решите пойти на антрепризу "Милая моя!", то приготовьтесь насладиться актёрским составом, приятно провести время и зарядиться позитивным настроением. Для многих этого достаточно, чтобы сказать, что вечер удался.

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

Для других, возможно, интересен факт совместной работы Олеси Железняк с супругом Спартаком Сумченко, исполняющим небольшую роль вымышленного генерала. Надо сказать, что Олеся считает своего мужа талантливее себя, несмотря на так и не приходящую к нему известность. За свою творческую жизнь, он был актером в Российском Академическом молодежном театре, театре им. Станиславского и в театре им. Вахтангова, однако ж, нигде не остался надолго. Ну ещё частенько снимался в кино в ролях второго плана.

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

А вот роль дочери главной героини исполняет молодая артистка Содружества актеров Таганки Дарья Михайличенко.

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

Не может не обратить на себя внимание хорошая работа художников-постановщиков. Очень уместная и красочная декорация хорошо дополняет легкую атмосферу этого шоу.

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом

В общем, если вам банально хочется хоть на время оторваться от опостылевших проблем, просто придите и перезагрузитесь. Эффект будет обеспечен, я гарантирую это.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом   Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом   Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом Скандальные разборки в театре перед самым Новым годом   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю Вашему вниманию один интересный тест, который поможет Вам оценить уровень внимательности. Вам предстоит найти последовательно числа от 1 до 90 включительно.            Оценить себя вы сможете, если засечете ...
Необычные натюрморты Sedef ISIK . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
Похудей. Отчет БА за 10 октября. Итак, продолжаем наш проект – ешь много фермерского и худей. Завтрака не было – мы пошли в церковь. Зато потом сестра Наташа подговорила моих троих детей отправиться с ней в Данкин Донатс – пришлось и мне. А есть ...
А терпеть придется... Еще и агент новый вскрылся: Порошенке подтвердил САМ, возможность убежища в России. Нуачотакова? Недвижка в Ростове подготовлена предшественником, заводик ...
Умом? Трудолюбием? Способностями и образованием? Забудь! С точки зрения социального блока Правительства, вы совершенно одинаковы: профессор университета, успешный бизнесмен, главный инженер на крупном заводе или какой-нибудь забулдыга, всю жизнь проработавший сторожем. Итог один: минимал ...