Скажи мне, что ты

топ 100 блогов olga_srb12.12.2020 На днях в ходе приятельской беседы был затронут один простой вопрос: кто какие сайты посещает регулярно. Речь шла именно о тех ресурсах, на которые каждый из нас заходит если не ежедневно, то очень часто.

Выяснилось, что у всех есть постоянно посещаемые информационные точки, отключение от которых было бы неприятным и нежелательным.

Одна приятельница даже призналась, что если бы сайт, который она просматривает каждый вечер, вдруг перестал существовать, она бы почувствовала пустоту…

Возможно, вы удивитесь, но у меня тоже есть два сайта, на которые я периодически захожу. Далеко не каждый день, а на один из них не чаще одного раза в неделю, но – регулярно.


Конечно, их внезапное закрытие не вызвало бы у меня болезненной реакции, но тем не менее информация, которая представлена на этих сайтах, меня привлекает.

В первом случае я как будто держу руку на пульсе того, что мне представляется актуальным. Мне хочется знать обо всем, что происходит, и это создает приятное чувство причастности. На ознакомление с постоянно обновляемой информацией у меня уходит совсем немного времени – в пределах пяти минут, но этого вполне достаточно при регулярном ознакомлении с материалом.

Второй сайт – совсем другая история. На него я заглядываю намного реже, и для подробного ознакомления раскрываю далеко не каждую новость. Однако если я ее раскрыла, то на изучение текста уходит далеко не пять минут.

Иногда требуется полчаса, иногда - чуть больше, но я читаю все внимательно, чтобы сложить свое собственное представление о сказанном, а не верить заголовкам, которые в ста процентах случаев вырывают слова из контекста (заголовки можно понять – они рассчитаны на невзыскательных читателей).

Наверняка, и у вас есть такие «дежурные» сайты, регулярный просмотр которых входит в ваши привычки. Мне было бы очень интересно узнать, какие сайты вы периодически посещаете, а вы попробуйте угадать моих фаворитов.

Поскольку опрос предполагает выбор только одной позиции, я предлагаю вам рассмотреть сочетания сайтов. Одно из них – верное!


View Poll: #2107107


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картина Пабло Пикассо установила новый ценовой рекорд в аукционных продажах ...
Я, разумеется, люблю проводы зимы и приход весны, с чем всех и поздравляю. Но для меня загадка, каким образом мнящий себя провославным человек может спокойно смотреть и участвовать в этих мегаязыческих игрищах! И как при наличии Масленницы православные чиновники могут что-то бухтеть проти ...
Женщины и девушки! На фотографии результаты моего массажа - золотые руки, медовое обёртывание, массаж антицеллюлитный, ручной, баночный. Зоны - живот, спина, пониже спины, бёдра, стопы. Лечебный, косметический и расслабляющий массаж. При оплате курса в 10 сеансов - скидка. Бонус - ...
Самостийные эксперты сообщили об огромных небоевых потерях укровермахта С севера в неньку может зайти холодный арктический воздух, который принесет мороз, заявила заместитель начальника отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Наталья Голеня. По ее словам, уже с 6 января в Украине ...
Самая маленькая прибалтийская страна Эстония просто создана для спокойного, расслабленного и в то же время интересного отдыха. Многогранность этой маленькой прибалтийской страны не оставит разочарованным никого, а размеренность жизни подарит желание вернуться вновь. Для ...