рейтинг блогов

Скажем русским "НЕТ" в отелях мира! "Ноу Хау" от украинских программистов.

топ 100 блогов hoteladvisor24.03.2014 Проект NORUSSIANS. Украинский программист Дмитрий Юрченко и партнер компании PlusOne DA Максим Саваневский собираются в скором времени запустить проект под названием NORUSSIANS. Проект представляет из себя новый ресурс (сайт), которые позволяет подсчитывать конкретное количество русских туристов, находящихся в отелях мира.

Скажем русским НЕТ в отелях мира! Ноу Хау от украинских программистов. 7

Основой идеи нового ресурса, является шкала, которая в автоматическом порядке подсчитывает количество россиян в том или ином отеле. Градация шкалы насчитывает 10 балов (от 0 до 10). Таким образом, турист будет иметь представление в каком отеле много русских, а в каком их совсем нет. Конечно, посетители сайта смогут оставлять свои отзывы и оценки отелям.
На данный момент сайт работает в тестовом режиме и не позволяет полностью воспользоваться функционалом. На официальном сайте проекта можно лишь оставить адрес своей электронной почты и получать информацию о реализации проекта. Так же создатели, проинформируют своих подписчиков о дате релиза проекта.

Скажем русским НЕТ в отелях мира! Ноу Хау от украинских программистов. 5

По мнению украинских программистов, их новый сервис будет востребован туристами, которые хоть раз отдыхали вместе с русскими туристами и хотят избежать этого соседства впредь.

От себя хочу заметить, что возможно «стартаперы» найдут поддержку и среди наших соотечественников, т.к. многие русские туристы в силу не знания английского языка предпочитают отдыхать со своими соотечественниками.

Посмотрим, что будет с этим проектом дальше. На данный момент более 10 000 пользователей оставили данные своих электронных адресов.
А вам нравится отдыхать с соотечественниками? Какое впечатление на вас производят русские за границей?

Источник: www.umhos.ru

А полезные статьи вы найдете тут:

"Гайд" по бронированию и выбору отелей по всему миру

Как вернуть часть денег, потраченных на проживание в отелях. FAQ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Она оказалась именно такой как я себе представляла.. С первой секунды узнаешь эту улыбку и блеск в глазах эту кожу, как будто навечно сохранившую солнце неведомых стран эту грацию редкого, породистого животного Надолго ты тут? – Как получится (смеется) Куда потом? – кто знает ...
Вы - уверенный пользователь Интернета и электронных кошельков? Вы не раз задумывались о заработке в сети? И не раз слышали о заработке без больших вложений, исключительно с помощью обменников? Несомненно, вы пересмотрели не один сайт, рассказывающий вам об обменных системах и возмо ...
Рагнхильда Норвежская (1930-2012) с котёнком. 1937 год. Источник: ...
Я горжусь нашими пилотами! Вчера они удачно посадили Ан-24 у которого отказал один ...
На первых сек-ах слева четырка едет,далее утыкаясь в грузовик перестраивается вправо,видимо им чем то помешал Новгородский гольф, ну а дальше начинается цирковое представление. Парень в гольфе был один,довольно железобетонное очко у него.Учитывая,что ЛКН был со стволом. ...