рейтинг блогов

Скажем русским "НЕТ" в отелях мира! "Ноу Хау" от украинских программистов.

топ 100 блогов hoteladvisor24.03.2014 Проект NORUSSIANS. Украинский программист Дмитрий Юрченко и партнер компании PlusOne DA Максим Саваневский собираются в скором времени запустить проект под названием NORUSSIANS. Проект представляет из себя новый ресурс (сайт), которые позволяет подсчитывать конкретное количество русских туристов, находящихся в отелях мира.

Скажем русским НЕТ в отелях мира! Ноу Хау от украинских программистов. 7

Основой идеи нового ресурса, является шкала, которая в автоматическом порядке подсчитывает количество россиян в том или ином отеле. Градация шкалы насчитывает 10 балов (от 0 до 10). Таким образом, турист будет иметь представление в каком отеле много русских, а в каком их совсем нет. Конечно, посетители сайта смогут оставлять свои отзывы и оценки отелям.
На данный момент сайт работает в тестовом режиме и не позволяет полностью воспользоваться функционалом. На официальном сайте проекта можно лишь оставить адрес своей электронной почты и получать информацию о реализации проекта. Так же создатели, проинформируют своих подписчиков о дате релиза проекта.

Скажем русским НЕТ в отелях мира! Ноу Хау от украинских программистов. 5

По мнению украинских программистов, их новый сервис будет востребован туристами, которые хоть раз отдыхали вместе с русскими туристами и хотят избежать этого соседства впредь.

От себя хочу заметить, что возможно «стартаперы» найдут поддержку и среди наших соотечественников, т.к. многие русские туристы в силу не знания английского языка предпочитают отдыхать со своими соотечественниками.

Посмотрим, что будет с этим проектом дальше. На данный момент более 10 000 пользователей оставили данные своих электронных адресов.
А вам нравится отдыхать с соотечественниками? Какое впечатление на вас производят русские за границей?

Источник: www.umhos.ru

А полезные статьи вы найдете тут:

"Гайд" по бронированию и выбору отелей по всему миру

Как вернуть часть денег, потраченных на проживание в отелях. FAQ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так незаметно месяц пролетел.. считанные дни до завершения конкурса остались, а казалось, так много времени впереди. Но я, как всегда, до последнего дотянула. Буду отдавать потихоньку, что накопила. Надеюсь, за оставшуюся неделю справлюсь. ...
ЛЮДИ!! ПАСИБА ВАМ!!! ВЫ НАС СПАСЛИ!!!!!!!! вот она наша калабаха!!!! ...
Хочется немножко похвастаться :) Нет, я понимаю, что после работ мастериц особо ...
я с детства угол рисовал.. Павел Коган (1918-1942) Однажды, еще в 1941 году в группе молодых поэтов зашел разговор о надвигающейся войне. «Я с нее не вернусь, проклятой, - сказал спокойно Павел, - потому что полезу в самое пекло.» Это было в ...