Скачать карты CS GO для Minecraft PE 1.16 и 1.17

топ 100 блогов nerva19.08.2020Игры

Скачайте карты из популярного шутера CS:GO для Minecraft PE 1.16 и 1.17: Даст 2, Ассаулт, Мираж, Кеш.

Карты из кс го для Майнкрафт ПЕ

Данные карты CS GO сделаны для фанатов игры Counter Strike в Minecraft PE 1.16 и 1.17. Если вы любите эту игру и ее локации, или у вас нет возможности поиграть на ПК, то вы можете скачать любую из карт для mcpe, зайдя по следующей ссылке: https://planet-mcpe.com/maps/.

Даст 2

De_Dust2 - это карта, которая уже на протяжение 20 лет существует в контр страйке. В каждой версии этой игры она терпела косметические изменения, но ее суть так и не изменилась.

В Майнкрафт эта карта была в точности перенесена. Зайдя на нее вы сразу узнаете спавны двух команд. Здесь есть привычные территории, такие как А и Б пленты, лонг, шорт, мид и многие другие. Режим игры это - "Закладка бомбы", то есть вы должны успеть установить бомбу, а полиция должна успеть разминировать ее за 40 секунд.

Ассаулт

Assault это очень старая и любимая игроками карта в кс го. Цель здесь - это освобождение заложников. Вам нужно будет спасать их во время игры за спецназ, в таком случае раунд будет выигран.

В Майнкрафт это будет еще более увлекательнее чем в оригинале. Так как основные сражения будут на крыши, в вентиляции и в самом гараже, механика паркура в MCPE поможет вам быть первым на этих позициях.

В cs go была особенность: у террористов есть преимущества по перемещению по карте, эту фишку не стали убирать в Minecraft , поэтому не забывайте что за Т сторону у вас будет больше шансов на победу.

Мираж

Mirage еще одна популярная карта в игре, на ней играют во время киберспортивных турниров. В Minecraft карта была перенесена без изменений. Здесь есть все знакомые вам локации, такие как палас, окно, андер и другие позиции присущие этой карте. Ваша цель это игра до 16 побед.

Тут вам придется закладывать бомбу, делают это террористы, спецназ же в свою очередь должен успеть обезвредить ее. Так же полное уничтожение команды соперника приведет вас к победе.

Кэш

Это не особо старая карта в игре, но все же она интересная. У нее есть даже стоя история, действия происходят в городе Припять, где все было разрушено после взрыва АЭС. Вы тут можете увидеть атрибуты СССР, которые еще остались с тех времен.

В Майнкрафте карта de_cache выглядит точно также как и в самой игре. Из интересных локаций здесь есть мид, гараж со стороны террористов, так же мейн и многое другое.

Структуру карты легко запомнить, так как она не большая и разнообразная, вы не заблудитесь плутая по ней.

Скачать карты cs go для Minecraft PE 1.16 и 1.17

Устанавливайте карты cs go для Майнкрафт 1.17 и 1.17 на андроид: https://planet-mcpe.com/maps-cs-go/, играйте с друзьями, делитесь на команды и побеждайте!

Оставить комментарий

sanyy 16.12.2020 19:14
Где скачат?
Архив записей в блогах:
Квартира обрастает историями ...
Бриллиант - ограненный определенным способом алмаз. Вопрос: а возможна ли и встречается ли огранка алмазов не в бриллианты? Скажем, табличная, как у изумрудов, например. Чтобы большая обоюдопрозрачная поверхность, параллельные ...
Стеклянная сказка 14 сентября 2021 В интернете причину того, что "буржуины" не едят нашу "царицу стола" объясняют тем, что у неё якобы не такой вкус. Авторы сего мнения пусть попробуют шведский сюрстрёминг или исландский хакарль. После дня отсидки на белом брате и пяти ...
Что это такое? Какой-то странный спам. Я это дело баню уже несколько месяцев, кликнуть боюсь. Если кто нажимал, объясните, что за этим последует — компьютер взорвется или денег дадут? Давно мучаюсь от любопытства, а спросить стесняюсь. Но все же после очередного такого коммента реши ...
Французский центр, занимающийся выдачей SSL-сертификатов, допустил досадную ошибку в конфигурации своего сервера, которая привела к тому, что достоянием общественности стал закрытый ключ центра, и это может оказаться потенциально опасным для ...