Ситуация в Луганске стабилизировалась

топ 100 блогов politolog_k07.08.2016
Ситуация в Луганске стабилизировалась

По большому счету, никаких предпосылок выхода из-под контроля и не было. К пущему огорчению внешних и внутренних врагов республики. Вчера я, как и любой заинтересовавшийся читатель, имел изумительную возможность ознакомиться со стилем работы этих самых врагов.

Десятки злорадных постов украинских спикеров в различных соцсетях переросли в откровенный и лютый бред от «спецслужб» Украины. В момент, когда все заинтересованные люди уж знали, что с главой ЛНР все более-менее нормально и угрозы жизни нет, ГУР МО Украины заявляет, что его травмы «несовместимы с жизнью». Не уточнили только с чьей именно.

О шизофренике Киве и вовсе вспоминать смысла нет. С очередного передоза ему померещилось, что Плотницкого больше нет. Хорошо хоть Киву откачали.

Гораздо меньше порадовали спикеры, относящиеся к категории «сторонников» Л/ДНР. Господин Болотов разразился сентенцией, ставя под сомнение факт покушения. С его точки зрения, все это напоминало постановку, а не реальное покушение. Фактически, Болотов повторил тезисы украинских темников. Зачем? Ему виднее …


Ситуация в Луганске стабилизировалась

… А глава ЛНР, тем временем, почувствовал себя настолько лучше, что уже дал первый комментарий: «Я жив и здоров, и любые попытки спекулировать на моем здоровье — это происки пособников украинской стороны. Вы ведь знаете, война еще не закончилась, и за украинским правительством стоят, конечно же, спецслужбы Соединенных Штатов и те, кто пытается раскачать ситуацию и в Украине, и в целом в мире. Те, кто надеется сместить законную власть в ЛНР — это провокаторы. Думаю, не стоит их слушать».

Такие вот дела. Конфликтов в республике нет. Дестабилизации и какой-либо «борьбы за власть» (на что, я уверен, очень рассчитывали в Киеве) также не наблюдается. Все тихо и спокойно. Что крайне важно в текущий момент, когда ничего еще не решено ни в военном, ни в политическом плане …

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читала давече Проститутку Кэт prostitutka_ket , и попалось мне на глаза вот это письмо . Если вкратце: бабе тридцать лет, она не может забыть свою подростковую любовь и сидит на странице жены бывшего денно и нощно. Катя, помоги, что делать! Я читаю, значит, и охуеваю тихо. ...
(От администратора) Киана Николаева - о книге Захара Прилепина «ШОЛОХОВ. НЕЗАКОННЫЙ» Чтобы писать о Шолохове, нужно быть немного Шолоховым: прорасти кореньями в свою землю и фанатично жить всю жизнь в одном месте; нарожать четверых детей в законном браке; безбашенно рваться на войны, ...
Чаще всего древесина используется в производстве мебели и строительстве. Но иногда из дерева изготавливают такие вещи, которые рушат все стереотипы. Например, велосипед или чехол для фотоаппарата. Возможно ...
...
Главное ему не удалось. Не удалось найти такие пункты повестки дня, чтобы 60+% населения их поддерживало, и только 40%, или меньше, было против. Создать хоть небольшую консолидацию на чем-нибудь из внутренней повестки дня (по внешним вопросам много позиций, где страна едина или хотя бы ...