Ситуация с моими концертами в Беларуси

топ 100 блогов Анастасия Волочкова05.04.2011 Как же все резко может поменяться!!! Вчера был светлый, веселый день! А сегодня все было безумно сложно, и день принес много огорчений.

Утром меня поставили перед фактом, что все мои концерты в Беларуси отменяются. 7 апреля я выступаю в Калининграде, а 8-го должна лететь в Минск, но эта поездка чуть было не сорвалась. Организатор концертов просто исчез, с ним было невозможно связаться. Далее клубок стал раскручиваться, и выяснилось, что в Беларуси уже давно были заблокированы продажи моих билетов, я так поняла, что по срокам это совпало с моментом снятия моей рекламы с Первого канала в Германии. Я не хочу никого обвинять, но все очень очевидно.

Мой долг – это выступить перед зрителем, который успел купить билеты. Я с трудом, но «отвоевала» свой концерт в Минске. Взяла расходы на себя и на концерт будут приглашены дети из школ творчества, детских домов и т.д. Мне не деньги важны, а танец, и я ответственна перед зрителем. Поэтому концерт 9 апреля в Минске состоится, так же как и пресс-конференция в редакции «Комсомольской правды» 8 апреля в 15.00.

Но тех, кто собирался 26 апреля на мой концерт в Москве, мне порадовать пока нечем… Этот концерт, к сожалению, отменяется... Без комментариев.

Мне не в первой терпеть все эти противодействия. Я танцую не для власти, а для людей. Мои концерты уже отменяли даже при 100% продаже билетов, так что я выдержу и эту ситуацию. И, надеюсь, что те люди, которые отменяют мои эфиры на федеральных каналах, снимают рекламу моих концертов, и организовывают прочие противодействия, когда-нибудь перестанут это делать в тихую и смогут открыто посмотреть в глаза!!!

И читайте мою книгу «История русской балерины» (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4721210/), там все написано, как и что мне уже довелось пережить!!! Переживу и это!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Либералисты давно пугают англосаксонскими страшилками, дескать, китайцы захватывают Россию. На что скажу следующее. Миграция народов это древний естественный процесс. Как относится к этому? У меня мерилом служит отношение к земле. Англосаксы несут смерть, разрушение, деградацию, моральное ...
Только что вернулся из кинотеатра, посмотрели новый фильм Ридли Скотта "Исход". Про Моисея и евреев.  Возращаясь домой мне пришел в голову смешной, на мой взгляд,  вброс: вот представьте себе, если Си Эн Эн, а вслед за ней и другие новостные каналы вдруг объявят, дескать, Кормчий ...
Оригинал взят у varjag_2007 Помните, как когда-то мы отмечали  День Победы, когда Запорожье стал единственным городом в Украине, где появились многочисленные плакаты с лозунгом "Мы разгромили дивизию СС ГАЛИЧИНА", после того, как в центре Львова были выставлены бигборды, пр ...
рашка запустила 5ти километровый истребитель украинского лейтенанта воронина испанского диспетчера якобы снятое дроном видео разнесенной базы. http://www.nbcnews.com/video/russian-drone-shows-aftermath-of-u-s-missile-strike-on-syrian-airfield-916218947902 в нем ...
Тут будет Ваш текст************************************************Здесь - ваша подпись ...