Системно мыслящая женщина желает познакомиться

Осознав пробуждение кожно-зрительной связки и желания
быть, жить, блистать и нравиться, ваша покорная слуга пришла к
выводу, что хочет мужчину. Да не простого, а особенного. Так
сказать, под стать.
Внимание, разыскивается: анально-кожно-мышечный звуковик со зрением. С развитой кожей, звуковым взглядом, высокий и следящий за собой.
К мужчинам с обидой на женщин, мир и мать просьба не обращаться!
Архетипичные кожники – вас тоже прошу не беспокоить.
Звуковые депрессии и зрительные плохие состояния проблемой не станут (при условии наличия желания от этих состояний избавиться).
Хочу: высокого, красивого мужчину со звуковыми тараканами и способностью отличать красоту этого мира (и меня, как его части, хехе), желающего иметь при себе девушку (в качестве девушки, подруги, любовницы и как попрет). Увлечение музыкой приветствуется. Умение играть на гитаре и других музыкальных инструментах приветствуется (барабанщиков прошу не беспокоить). Цвет глаз и волос значения не имеет. Наличие волос желательно очень. Чистоплотность необходимое условие. Лучше вы смоете феромоны в душе и собьете природное влечение, чем я буду задыхаться. Ногти в случае чего чистить не очень приятно, знаете ли.
Эмоциональность приветствуется. Неэмоциональность приветствуется вдвойне. Верность приветствуется. Если нет, разберемся по ходу. Как говорится, свою новизну интереснее искать в отношениях с одной женщиной, чем со многими. Но тут вопрос индивидуальный.
В обмен на…
Системно мыслящая женщина в возрасте почти что 23 лет. Брюнетка с зелеными глазами. Красива (по оценке вашего брата), молода, перспективна, обучаема (во всем). Не обременена детьми (пока). Мобильна. Имеет красный диплом (положенный на полку и забытый), думает о втором образовании, но при желании может посвятить себя отношениям.
Пишет книги, статьи, стихи, заметки и прочую литературную лабудень. Анально-кожно-мышечная звуковичка со зрением. Депрессии в прошлом. Стресс бывает. Зрительные раскачки ограничены реализацией в творчестве. Посуду не бьет. Истерики не закатывает. В сексе ведома, но не пассивна. Варианты рассматриваются.
Эмоциональна, добра, легко может перевернуть собственную жизнь, сменить место жительства. Осторожно относится к обещаниям. Лучше делать, чем говорить. Держит слово (если его дает). Мнения обычно не меняет. Устойчива в чувствах и решениях.
Верна, пока чувствует, что нужна. К изменам относится пассивно, сама не изменяет. Может простить секс с другой женщиной, влюбленность в другую женщину не простит. Фаталистка – мстить не будет.
Внимание, осторожно!
В моем обществе есть опасность потерять над собой контроль, потерять голову и захотеть провести рядом со мной больше времени, чем было запланировано. В этом случае необходимо понимать, что такое влечение природно, сопротивляться ему не надо, оно может пройти. А может и нет, коли сойдутся не только феромоны.
По всем вопросам обращаться к автору сего поста. А дальше как пойдет.
За сим откланиваюсь.
Мысли,
осознание, идеи пришли после тренингов по системно-векторной
психологии Юрия Бурлана.
Написано на правах стеба и хорошего настроения.