Систематическая дефлорация. Тренд сезона?

топ 100 блогов ki_bella02.08.2014 Я хочу развидеть это! Немедленно! Потому что это мерзко, грязно, не интеллигентно, и вообще вытащено на всеобщее обозрение, на потеху собравшейся тут толпе, которая только и ждет, на кого бы выплеснуть свою злобу…
Да ни один нормальный человек никогда в жизни не будет читать той желтоцветной порнухи, которую вы пишете. Но вам же необходимо поддерживать рейтинг… Вы вообще тут все (пи-пи-пи-пи-пи вырезано цензурой)… Вот я – нормальная (нормальный) поэтому осуждаю!

Да пожалуйста, говорю. Вы осуждайте на здоровье. Но ток скажите, как вы, такая (такой) порядочная, чистая и высокоодухотворенная, попали в логово мерзкой написательницы желтоцветной порнухи, обосновавшейся в притоне злобной толпы?

А это, отвечают, меня ветром случайным занесло, по пути из библиотеки в оперу….

***
Проходит пару дней. И камент “я хочу это развидеть” появляется вновь. Спрашиваю – опять попутный ветер? Мне говорят – да типун на язык, первый раз я туточки, неужели бы я в такой притон разврата зашла спецом, нет, случайно попала…

Сижу думаю – гименопластика, она позиции завоевывает вон как активно. Есть физическая, есть моральная. Каждый раз как в первый раз…Фууууукнула, и после разлогинивания , снова невинна аки агнец…

Можно в следующий раз опять девственности публично лишаться, охать, – когда ветер-проказник занесет. Одно не понимаю – на хрена? Или эт тренд такой – систематическая дефлорация под девизом “Я не такая, я жду трамвая, и вообще я тут случайно в ужас прихожу каждый раз”?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Названый в честь крымского поселения Херсонес, его тезка Херсон сохраняет дух морского порта и южной предприимчивости. Город-парадокс Основан в междуречье Днепра и Южного Буга за три года после разрушения последней Сечи, Херсон должен был ...
В недавно вышедшей статье мне больше всего понравилось то, что из неё решительно непонятно, действительно ли "мы – один народ", или отдельный "украинский народ", он же "народ Украины" все же существует. В любом случае, однако, украинцы явно считаются отдельным этносом, т к упоминается ...
« Ещё лето, но уже осень... » на ...
Два раза в неделю мои соседи жарят по ночам чеснок, запах проникает через окна и вентиляцию. Зайти в ванную или туалет испытание. Проверяют нас на стойкость, а вдруг мы вампиры или другие упыри? Такая чистка территории вокруг себя. Понять кто это при нашей плотной застройке невозможно. И ...
"На много страннее то, что некоторые люди моногамны. Ни один вид на свете не ...