рейтинг блогов

Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

топ 100 блогов tema26.11.2010Сиськи За Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября [info]natavii пишет:
" Привет Артемий!" - эту фразу я говорю каждое утро своему сыну, а теперь и в сети)))
Меня зовут Татьяна.... на собеседованиях и Танечка - любимые люди в хорошем настроении ))
Привет всем, кому повезёт увидеть моё фото вот в таком виде. Я дизайнер, искусствовед и мама по совместительству. Люблю участвовать в разных затейливых мероприятиях (и даже сама их устраиваю), которые лишний раз подтверждают, что жить интересно и об этом не стоит забывать.
Люблю любить и люблю быть любимой! Хочу чтоб в Питере было больше солнца и люди одевались всегда в яркие одежды...даже на деловые встречи!
Желаю всем удачи в этом соревновании и Самой себе конечно тоже )))

АйПад штука хорошая...приятная на ощупь, удобная в использовании, говорящая о понятии "дизайна"....особенно в руках 5ти летнего сына с щенячим восторгом в глазах! )))
Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября



Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября [info]ialenko пишет:
Как я провел лето.

Как-то утром проходил я вдоль по Невскому проспекту.
И туман волной ложился от лесов горящих где-то.
Тут девчушечка с плакатом за iPаd'ом погналася.
iAlenko, ай красава, загляжусь не наглядяся.

:)
Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября



Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября [info]kukus_ka пишет:
Здравствуйте, мужчины, любящие себя, и женщины, любящие мужчин.
Человек ведущий сидячий и в целом малоподвижный образ жизни, не сразу почувствует его пагубное воздействие. А если у этого человека ещё и предстательная железа имеется, то задуматья нужно уже сейчас.
Если на пальцах, то: мало движений-кровь застаивается. Кровь застаивается-простата воспаляется. И как следствие всего этого: боль в паху и эректильная дисфункция . Это конечно я грубо описала, но суть та же.
Не хотите последствий- устраняйте причину.Ну и не думайте , что если сейчас вам 20-25 и с вашим главным органом ни каких проблем нет, то и в сорок лет будет тоже самое. Возможно, но не у всех.
Двигайтесь больше. Ну и секс само собой.
Женщины. В ваших интересах тоже. Способоствуйте профилактике.
Двигай попой!
Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября



Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября [info]stre пишет:
Здравствуйте, Артемий!
Я Даша.
Хорошая у вас рубрика субботняя. Полезная. Можно удовлетворить свои эксгибиционистические потребности. И даже получить за это айпад! По сему, высылаю вам свои ненаглядные сиськи. На фоне американской буровой платформы.
Ну что о себе сказать... Я архитектор. Возможно, трудоголик. Получаю удовольствие от качественного секса с любимым человеком. Склонна к неадекватным выпадам в своём поведении. Люблю вкусную еду, квалитетные вещи, плавать в море, подмечать мелочи во всяких казалось бы незначительных вещах, гулять по незнакомым уютным улицам и стрекоз.
Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября

Сиськи ноября. Неделя четвертая. Выбор девушки ноября



Каждый месяц мы выбираем самые красивые сиськи месяца. До конца декабря будут публиковаться фотографии, каждый месяц проводится всенародное голосование за девушку месяца, а перед Новым годом будет устроено голосование на лучшие сиськи года среди девушек месяца. Призом станет Эппловский Айпад! Тот самый волшебный девайс! Который всех прет!

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес: [email protected]. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет Айпад!


Выбираем девушку ноября.

View Poll: #1649684

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет, что-то в последнее время у нас в комментариях возникают в отношении уехавших поросят стереотипы, мол вот еще один "уехал туалеты мыть". А давайте устроим клуб анонимных мойщиков туалетов и признаемся друг другу кто и сколько "мыл туалеты нашим заграничным господам"? Начну, ...
олсо: текущий статус---->Тройка бложик не писатстарые записи не ...
Эвелина Висвальдовна Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна , была счастлива в третьем   браке с Александром Семиным. Тут же после рождения ребенка Эвелине позвонила незнакомка и сообщила, что она ждет ребенка от мужа  популярной актрисы. Женщина сказала, что хочет, чтобы ...
У нас случилась беда... Два дня назад отказали задние лапки. Таксочке 3 года, молодая, задорная..Сразу поехали в ветклинику ближайшую, нам сделали капельницу с метипредом. К вечеру удалось попасть к Николаю Ивановичу Щербакову. Он нам сделал назначения. Начал сеансы иглотеропии. Ездием к ...
Незабвенный Владислав Юрьевич Сурков, полистав на досуге труды профессора Ратцеля, сэра Маккиндера, доктора Хаусхофера, отечественных евразийцев и многие другие сочинил не ахти какую в интеллектуальном смысле статью, главный посыл которой содержится в названии «Туманное будущее ...