рейтинг блогов

Сиськи ноября не по правилам. Неделя вторая

топ 100 блогов tema10.11.2012Сиськи Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года - "Айфон-5". Второе место - ЭВМ "Айпад-3", легендарный айпад с высоким разрешением. Третье место - "Айпод-нано".

По правилам, девушка может рекламировать только свой дневник. Девушки, выступающие за другие дневники, не принимаются на конкурс. Но ноябрь будет месяцем, в котором будут публиковаться девушки не по правилам. А за это время честные девушки пришлют нам фоток по правилам, да, девушки?


За vadimnardin пишет:
Привет, Тема!

Меня зовут Полина.

Хотя... мое имя придуманное, т.к. я боюсь, что меня узнают и расскажут моему злому-злому мужу. Он в интернете практически не бывает - далек от этого, много работы, да и держит меня, можно сказать, взаперти, боится, что уведут - так что его окружение тоже меня не особо знает, но мало ли... Так что я Полина если что.

Своего дневника в ЖЖ у меня нет, да и если бы был – не палила бы - поэтому с удовольствием пиарю дневник моего друга-фотографа-отличногочеловека Вадима Нардина и его фотокнигу «Обнаженная натура» vadimnardin.livejournal.com/77486.html (Темочка, вставь пожалуйста прямую ссылочку на пост про книгу в его жежешечке, а то все поленятся копировать и вставлять в строку браузера… и не увидят дива сисечного, а ведь просмотр подобных фото для здоровья мужчинам полезен... кровообращение улучшает). [Ага, щас - А. Л.]

В этой книге есть я (на фото в книге), а также множество других красивых и сексуальных девушек. Мужчины, помним о здоровье – книгу покупаем – кровообращение улучшаем!

Бесплатный пиар с моей стороны Вадим, конечно же, отработал… несколько раз. Так что все остались довольны… несколько раз.

Первая фотография по «сисечным» правилам, а вторая, если ты позволишь, Темочка - для усиления интереса к фотокниге и к блогу Вадима. Там еще много интересных фото!

Всех крепко целую. Конец связи.
Сиськи ноября не по правилам. Неделя вторая

Сиськи ноября не по правилам. Неделя вторая



За selling_poetry пишет:
Текст ниже:
Это Лена (хотя может ее зовут по-другому). Свой блог ей ни к чему и она разлюбезно согласилась попиарить мой.
Немного о ней:
1. Очень красива
2. Очень очень красива
3. Умеет танцевать
Сиськи ноября не по правилам. Неделя вторая

Сиськи ноября не по правилам. Неделя вторая




Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: [email protected]. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано )))))))



Субботние сиськи: жизнь после публикации

Мы собираем захватывающие рассказы о том, как развернулись события после публикации фоток у участниц рубрики "Субботние сиськи".

Дорогие девушки! Как вы решились прислать свои фотки? Что сказали родные и знакомые? Как поменялась жизнь после публикации?

Рассказы принимаются до конца ноября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
art ma-zaika Лучшие фотографии РоссиИ В  В  Дорогие друзья, решила принять участие в конкурсе лучших фотографий России 'The Best Of Russia'. Мои снимки ...
Вчерашнее обсуждение показало, что если с 2000 по 2008 год зарплаты у большинства выросли очень сильно, то с 2008 по 2016 год рост был куда как менее заметен, у многих с учётом инфляции доходы даже понизились. Оно, в общем, и неудивительно. До 2008 года мы восстанавливались после опуст ...
Иногда трудно поверить в то, что авторы общепризнанных шедевров так и не узнали о том, что стали популярны, — кто-то слишком рано умер, кто-то устал искать славы, а кто-то и вовсе на нее не рассчитывал. Рассказываем про знаменитых писателей, не оцененных по достоинству при жизни.  ...
Давным-давно, в далеком 2007 году я написал длинный такой пост в трех частях - "Прохиндей и прохиндейка" - про Константина Рыкова и Марину Юденич - двух пиявках, присосавшихся к огромному бюджету, выделенному Кремлем на засорение интернета. За истекшие семь лет прохиндей и прохиндей ...
Всем привет! За 3 недели мамства накопились вопросы: 1. что вы делаете со съедобными пробниками, подаренными в роддоме? пакетики чая и каш, баночки с пюре и смесями. Храните пока малыш есть не начнет, сами съедаете или отдаете нуждающимся? 2. знакомые подарили 2 больших упаковки ...