рейтинг блогов

Сиськи июня. Неделя первая

топ 100 блогов tema01.06.2013Сиськи Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В конце года девушки месяца соревнуются за три главных приза года. Сиськи! Йес!


Сиськи июня. Неделя перваяli_ta_88 пишет:
Лучше что то сделать и потом жалеть об этом, чем не сделать и жалеть, что не сделал) Меня зовут Катя, и я не хотела участвовать в этом конкурсе пол года) Но мой друг меня уговорил)) я думаю лишнем не будет) Мой Аккаунт на жж li_ta_88, но я там совсем недавно зарегистрировалась поэтому рекламировать мне нечего)
Сиськи июня. Неделя первая

Сиськи июня. Неделя первая

Сиськи июня. Неделя первая



Правила простые:

1. На фотографии должна быть запечатлена совершеннолетняя женская грудь. Еще на фотографии должно быть видно лицо девушки. Просто сиськи нас не так сильно волнуют.

2. Обладательница груди должна держать в руках (или плюс-минус рядом, как фантазия решит - на стене, на стуле) бумажку со своим ником. Не только в ЖЖ, но в любой соцсети: в ФБ, во ВК, в ОК, на МР, и Т. Д.. Твиттер тоже гуд.

Адрес для отправки: [email protected].

Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! Тебя напечатают в журнале! И ты примешь участие в финальном конкурсе!

Журнал XXL обещал публиковать раз в месяц победительницу ежемесячного конкурса, а в конце года опубликовать главную победительницу на обложке журнала.

В этом году призы не простые, а золотые: за первое место - 2000 $, за второе место - 1000 $, за третье место - 500 $.

Победительница может купить себе сколько угодно айфонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернул семью в лоно семьи.   Они уезжали-то с соплями, а теперяшняя погода не сильно способствует их лечению. К тому же у бабушки и холодной в квартире, и развернуться ...
Посмотреть этот фильм мне удалось благодаря партнеру Наталье. Ну как партнеру – сначала я у неё взял в аренду кофейный автомат, а потом мы подружились. И вот как-то раз, году в 2007, она подарила мне диск с фильмами, там и был этот Секрет. С тех пор ...
Сидим на вокзале, ждём поезд. Книжка что-то не читается, фотки не смотрятся, а вот ЖЖ пошёл хорошо
Сим официально заявляю, что "замороженный" текущий статус, каковой мозолил читателям глаза внизу каждого из постов последние чуть ли не года полтора, упраздняется. Вместо него появляется второй статус - вполне активный и не замороженный, хоть и ...
Гуляли мы сегодня на Набережной, и я заметила на детской площадке необычную палатку, с какими-то лозунгами, брошюрами и эмбрионами крупным планом. Оказалось, это некая общественная организация вышла в массы - требовать запрета абортов. Место они, конечно, выбрали странное: аккурат ме ...