Сиськи: боль и пустота

топ 100 блогов ibigdan27.10.2014 Сиськи — это не редкость. Красивые сиськи — да. Особенно большие. Думаешь, так легко это совмещать? Нет, дружок.
Сиськи: боль и пустота
Сиськи: боль и пустота

Во-первых, они болят. Все начинается в адский (за редким исключением) период пубертата, когда они начинают расти (за нередким исключением). Ты хочешь их потрогать, а они ноют. Да и вообще постоянно ноют. Хорошо, что этот период прошел.

Во-вторых, они обвисают. Нет, не бывает большой груди с сосками, торчащими кверху. Разумеется, если в нее предварительно не вкачали силикон. Чтобы грудь не превращалась в уши спаниеля, приходится постоянно делать упражнения, ничего не попишешь. Хотя есть и те, кто не напрягаются. Если тебе лень приводить свои молочные железы в товарный вид, сходи в сауну какого-нибудь спортклуба и посмотри на большинство тамошних дам: комплекс будет исчерпан. Я не раз видела в таких местах холеных и ухоженных до кончиков ногтей женщин: казалось, они во всем идеальны. Пока не разденутся. Все прекрасно: кожа, лицо, точеная фигурка, тонкая талия. Но не грудь. Грудь висит и болтается.



Сиськи: боль и пустота

В-третьих, покупка лифчика. Маленькие сиськи легко зачехлить, особенно пушапом, другое дело — большие. Или размера нет, или есть, но все равно они вываливаются. Они вообще часто вываливаются, даже если берешь свой размер, что совсем несексуально. Не знаю, может, только у меня такие проблемы, но модели без бретелек и с половиной чашечки точно не для меня: грудь тяжелая и лифаки не выдерживают напора плоти. Ну и приходится продавцам в магазинах побегать, да. Что поделать.

Четвертое: спорт. Приятно наблюдать, как они упруго подскакивают. Другое дело — чувствовать. Иногда кажется, что они сейчас оторвутся или растянутся на полметра. Приходится тратить бабосы и покупать специальное белье. И да, еще они потеют. Вместе с ними, правда, потеют и другие места, поэтому время после пробежки не самое лучшее для взаимных ласк. Хотя разного рода фильмы говорят нам об обратном: может, я чего-то не знаю?

Сиськи: боль и пустота

Пятое: растяжки. Растяжки!! Чем больше формы, тем сложнее растяжки предотвратить или убрать. Но выглядят они отвратно. Стоит только похудеть или потолстеть — и твои старые друзья тут как тут. От этого, кстати, они еще и обвисают. Вкупе все это жалкая картина. А избавиться от них крайне сложно и дорого. Теперь ты понимаешь, почему женщины иногда выключают свет перед сексом? Вот и не стоит настаивать на обратном: в особо тяжелых случаях темнота сбережет тебе психику.

Шестой пункт — это повышенное внимание сильного пола к выпуклой сверху части тела. Не спорю, почти всегда это приятно. Почти. Иногда это действительно начинает раздражать, особенно когда собеседнику нечего продемонстрировать тебе. Речь идет об интеллекте, разумеется. Он стоит, как истукан, и смотрит. И слюни пускает. Жалкая картина, дубль два. В такие моменты ненавидишь мужчин. Хотя в большинстве случаев, признаю, такое внимание доставляет.

Сиськи: боль и пустота

Седьмой пункт посвящен здоровью. Чем больше размер, тем выше вероятность заболеть раком груди или обнаружить кисту. Кроме того, обследовать собственную грудь тем сложнее, чем она больше: просто физически тяжело нащупать что-то нехорошее. Или наоборот, кажется, что это «нехорошее» везде. Но поход к хорошему маммологу способен восстановить душевное равновесие.

Ну и восьмое: часто говорят, что маленькая грудь более чувствительна, чем большая. И убедительно говорят, приходится верить. Но не у всех. Не всегда. Просто надо знать, как обращаться с ней. Не надо хвататься за нее как за спасательный круг. Не надо изо всех сил кусать ее (разумеется, если она не в наручниках, а вы не с плеткой). Нежнее, парень, будь с ней нежнее. Не пренебрегай ею. Если качественно потусуешься на верхнем этаже, на нижнем тебя ждет много приятностей.

Сиськи: боль и пустота

(c) Наталья Маркова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русский мирЪ духовный, вставшийскален и весь мир ему жутко завидует! Если, кто не согласен с этим тезисом может фоторепортаж дальше и не смотреть. Все равно вам не понять загадочную русскую душу: " Я попал в какой-то ад, ну ей Богу ": блогер Сергей Лежнев показал, как живут сегодня лю ...
Оригинал взят у dennis_rodman в «Четыре дня в мае» Этот фильм должен был сегодня транслироваться по НТВ, но благодаря протесту общественности эту мерзость выскребли из сетки вещания. Не беда - зато ЭТО сегодня в нашем сообществе! Год выпуска: ...
     Автомобильные пробки – любимая тема для разговора у жителей мегаполисов. Но сколько бы не говорили о проблемах пробок, пробки были и будут. Ибо все эти проекты, о которых так любят говорить, не способны решить проблему и избавить ...
В РИВГОШ продают почти просроченные продукты как вполне годные:( Купила в Ривгош в Атриуме (где проходила акция все с 50% скидкой) средство для глаз La prairie На коробке указан срок годности до 11 2013 ( в зале еще были такие же средства с датами до 08 ...
"Оникс" После воссоединения Крыма с Россией военная группировка войск в регионе была вынужденно усилена из-за постоянной угрозы со стороны соседних государств. Спустя семь лет после событий Крымской весны военный потенциал РФ на полуострове по праву может считаться гордостью всей ...