Сисечники и жопошники

топ 100 блогов mechanic_bird21.02.2011 Сначала хотела использовать какой-нибудь эвфемизм и заменить сабжевые слова, но подумала, что неча. Пусть будет, как есть.
В общем, есть у меня теория, что все мужчины делятся на сисечников и жопошников. Это по принципу того, какая часть тела им кажется наиболее важной и привлекательной при оценке женской фигуры, да и женской красоты в целом.

Довольно часто я замечаю, что у большинства мужчин девушки/жены имеют примерно одинаковую конституцию. В частности, мой мужчина ценит фигуру в форме гитары. Это наблюдается как при оценке реальных женщин в реальной жизни, так и в предпочтениях чисто визуальных - актрисы, певицы и прочие недостижимые тётки :-)) Анджелина Джоли нам селёдка, Николь Кидман нам тощая.

Я обращала внимание на то, что у женщин рамки несколько расширены. Типажи меняются. Не у всех. В частности, я верна своим длинным, худым, носатым :-)))) Но... и на старуху бывает проруха иногда.

Да. Ещё я замечала, что многие мужчины являются непрофессиональными сисечниками. В частности, завидя большую грудь они радостно верещат: "Вот это титьки!!!", а потом разочарованно констатируют, что грудь-то висловата. Видно, размер зачастую застит глаза.

Истинный жопошник не упустит возможности хлопнуть даму по любимой части тела. При этом чисто визуальный фактор для жопошника менее важен, чем тактильный.

В общем, тема благодатная. Давайте-ка обсудим.

View Poll: Сисечник или жопошник?


Сисечники и жопошники

Оставить комментарий

Taisiya Mystery 21.06.2014 10:54
А писечники кто такие?
Lyuba Kapitonova 01.08.2014 14:59
да гонишь)
Daniil Fedko 25.04.2017 22:16
Это такой жопошник гей навсегда а их на куриный всякой наркотой😡 гомик всегда в в зади трахает жопашника
Архив записей в блогах:
Девочки! Всем доброго дня! Давно не писала, но сейчас у меня период ЖЖ-активности и потому вот вопрос. Во время беременности, я стала плаксивой. Не капризной, а именно плаксой. Плакала над трогательными фильмами, мультиками и т.д.  Я знала,что ...
У Рожина пробежал глазами перепост про китайское образование, что де мол это советские методы в 21 веке. Чепухня полная. Китайская система образования также похожа на советскую, как и на российскую или американскую. Ну например там дети имеют классы, садятся за парты, имеют перемены и ...
"Меня представили ко двору за несколько лет до получения титула "фрейлины", и я начала появляться в обществе. Я обожала танцевать. Можно сказать, это было моей страстью; я приняла активное участие во множестве светских развлечений, которые предлагал зимний сезон. Когда вечерами, ...
Художница Ann Hardy не представляет свою жизнь без живописи. Живопись - это образ жизни, заставляющий постоянно двигаться вперед, понимать окружающий мир и писать картины с энтузиазмом и удовольствием. Эта американская художница импрессионистка - член Общества ...
Почему то подобное у меня ассоциируется с "ара-динамическим" тюнингом ржавых ведер. --------- То же на ...