рейтинг блогов

Сирийские беженцы в Одессе

топ 100 блогов politichanka15.03.2016 Порт в Одессе - несомненно большое её преимущество, однако у портового города есть и существенные минусы. Беженцы из Сирии, из Ирака, из африканских стран толпами прибывают в Одессу морским путём.

Раньше я думала, что беженцы из Сирии ломятся только в Европу. Оказывается и на Украине они тоже есть. Почему-то украинские СМИ замалчивают этот факт.

Я уже обнаружила эпицентр скопления иностранцев в Одессе - это пункт временного размещения беженцев, который оборудовали в одном из одесских детских санаториев. Вокруг него тусуются и негры, и сирийцы, и еще какие-то арабы чужеземные.

Сирийские беженцы в Одессе bezh302

Сейчас Украина - не слишком привлекательная цель для сирийских беженцев. Уровень жизни на Украине немногим выше сирийского. То есть на данный момент поток беженцев ограничен нежеланием самих сирийцев ехать на Украину.

И, конечно, сейчас в Одессе больше африканских беженцев, чем сирийских, и это логично - в Европу негров совсем не пускают. Негров в Одессе много: как в Кейптаунском порту. Негры в Одессе даже на стройке работают.

Сирийские беженцы в Одессе bezh404

Но если Евросоюз закроет свои врата для сирийских беженцев, то им также не останется другого выхода, как увеличить свой поток на Украину. Тем более, Меркель или кто-то еще из европейских глав ЕС непременно укажет Украине, что надо принимать побольше сирийских беженцев. И украинское правительство встанет на задние лапки и покорно начнет принимать сирийских беженцев. Все государственные санатории в Одессе наводнятся беженцами.

Вот веселуха будет отдыхающим в Одессе - лежать на пляже с сирийцами.

Еще сирийские беженцы способствуют повышению уровня криминала в Одессе. Например, полгода назад трое сирийских беженцев похитили сына местного бизнесмена и потребовали выкуп в миллион долларов.

Сейчас, после того, как Россия выводит свои войска из Сирии и некому осталось защищать сирийцев, поток мигрантов может только увеличиться.

Для России выведение войск из Сирии - выгодно. Тактические задачи в Сирии были решены. Дальнейшая поддержка Асада нашими войсками нецелесообразна. Смысла дальше воевать в Сирии нет. Настал именно тот момент, когда пора было красиво уйти из Сирии. И к тому же в Сирии начинается сезон песчаных бурь, в который авиация не может летать.

А Украине ни с какой стороны не выгодно выведение российских войск из Сирии. У Украины могут значительно возрасти траты на беженцев. И поток сирийских беженцев в Одессу станет нескончаемым.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:27

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В легендах и сказках говорится о страшных, мудрых, жестоких, упрямых и преданных драконах. Так были ли они на самом деле? И если были, то какими? То, что в сказаниях, практически, всех народов мира есть упоминания о драконах – удивительно и занятно! Некоторые ученые считают, что ...
Прошу прощения, если тема поднималась, в таком случае, буду благодарна, если ткнете носом в аналогичный пост :) Мне 25 и на мне пока что хоть паши. Я занимаюсь каждый день, кроме воскресенья. Совсем недавно вышла на такой режим. Причем довольно ...
Новости дня   Читать целиком Во Владимире у семьи отобрали детей из-за маленькой жилплощади Нет квадратных метров - нет семьи. Органы опеки во Владимире забрали детей у вполне благополучных родителей, единственный недостаток ...
Прикольно, но зачем? Деньги за это платить не буду и никому не рекомендую, но заценить ремастер первой части вполне можно. А вообще, лучше б нормальный полноценный ремейк запилили, если уж ничего не могут (в адекватные сроки) нового выдать - по образцу ремейков Resident Evil, например. ...
Исторически сложилось, что езжу на работу на общественном транспорте, в частности на электричке, ибо удобно мне это. И вот какой ёбаный пиздец по этому случаю меня начал дико раздражать. Красящиеся бабы. Ебать мои карие очи, ну это же полный ...