Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира!

топ 100 блогов puchko_goblinov04.09.2013 Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира! muammar-gaddafi2

Оригинал взят у Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира! lidiya_nic в Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира!
Оригинал взят у Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира! ako_polis в Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира!
Оригинал взят у Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира! nikolaysolo в Сирия выстоит! Письмо всем Честным Гражданам Мира!
Сирия выстоит!
Письмо всем Честным Гражданам Мира!
Уважаемые друзья!
Давайте назовем все своими именами.
У берегов гордой, мужественной Сирии, сражающейся с бандами террористов Аль-Каиды, в Средиземноморье, на боевом дежурстве застыли американские подводные лодки с РАКЕТАМИ С ЯДЕРНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ, с оружием массового уничтожения! Они ждут приказа президента США Барака Обамы атаковать сирийские города!
21 августа в пригороде Дамаска террористы, обученные спецназом США и Израиля, устроили провокацию с химическим оружием, оружием массового уничтожения, и обвинили в этом Сирийскую армию.
Как заявил неоднократно в эти дни президент США Б.Обама, он уже принял решение начать агрессию против Сирии, но не будет объявлять о времени ее начала.
Значит, агрессию можно ждать в любой момент.
3 сентября США и Израиль устроили очередную провокацию на Ближнем Востоке, запустив с центральной части Средиземноморья две ракеты в сторону Сирии, где находятся на боевом дежурстве российские военные корабли, укрепляя оборону Сирии.
Российское военное командование не было заранее предупреждено об этих так называемых «учебных стрельбах». Благодаря российской системе обороны информация о запусках этих ракет и их траектории полета мгновенно стала известна Москве и была доложена Президенту России В.Путину.
Была объявлена тревога!
Мир снова оказался на грани Мировой войны!
И только выдержка военного командования России и российских моряков, руки которых уже лежали на кнопках пуска ракет ПВО для поражения летящих на российские корабли неизвестных ракет, спасли мир от катастрофы.
В этот ответственный для судеб мира час, когда поджигатели новой войны, впав в антисирийскую истерию, готовы начать бомбежки Сирии и, несомненно и в любом случае , получат достойный, всесокрушающий удар, мы, Люди Доброй Воли всех стран должны потребовать от правителей США:
«Немедленно прекратите ваши военные приготовления!
Немедленно уберите ваш флот и ваши подводные лодки с ядерными боеголовками из Средиземноморья!
Немедленно прекратите вашу антисирийскую пропаганду!
Немедленно ответьте благоразумными действиями на мирные инициативы Сирии, России, Китая, Ирана, Венесуэлы и других стран!»

Этого требуют все народы мира, которые фактически стали сегодня заложниками вашей агрессивной, империалистической политики!
Любая ваша авантюра против Сирии приведет к неисчислимым человеческим жертвам!
Вы превратили Средиземноморье, «море мира и диалога цивилизаций», каким оно было до 2011 года, в пороховую бочку.
Вы вооружаете и финансируете террористов Аль-Каиды, которые под черными флагами антиисламского джихада уничтожают Исламский мир.
Достаточно еще одной провокации со стороны ваших спецслужб и купленных ими безумцев и террористов — и вспыхнет страшный огонь, который охватит Сирию и распространится не только на весь Ближний Восток, но и на все регионы мира.
Средиземноморье уже познало страшные трагедии гибели Трои, Карфагена, Рима, Герники, Сирта…Народы, живущие на его берегах, снова возрождались к жизни и прогрессу, но сегодня всем ясно – вы не остановитесь перед применением против напокорных народов оружия массового уничтожения, вы хотите превратить арабские города в новые Хиросимы, вы несете арабским народам не «демократию» и «права человека», а смерть и разрушения, после вас и банд ваших подручных останутся только руины, кладбища и безжизненная пустыня…
Мы требуем сегодня и сейчас:
«Руки прочь от Сирии!
Мир Сирийскому народу!
Нет войне США против Сирии!»

Друзья Сирии.
Из Карфагена, 3 сентября 2013 года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня один из самых моих любимых праздников с детства - День Военно-морского флота. Я родом из Ленинграда, главного военно-морского города нашей страны, и многие мои родственники служили на флоте. Мой дедушка Нестор был матросом Балтийского флота (и на срочной, и во время Великой ...
Предположим, я загадал многочлен F(x) с целыми неотрицательными коэффициентами. Вы ...
Для тех, кто не в теме : в конце августа состоится саммит стран БРИКС, в кою входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. Мероприятие будет проходить в ЮАР, куда и должны приехать лидеры перечисленных стран. Но, на минуточку : Путин объявлен в розыск Международным Уголовным Судом ...
За все время эпидемии меня только 3 раза пытались пристыдить за то, что хожу по улице без маски. Один раз противная тетка, от которой я находился где-то в 5-ти метрах (я шёл по дороге, она по тротуару), начала мне выговаривать что-то нелицеприятное. Я даже шага не замедлил. Сегодня гуляли ...
- А теперь подзарядиться! Мы заезжали в общежитие для беженцев из Рубежного в Луганске. Общались с семьей с детьми, которые под пулями эвакуировались из города. На выезде их машину прострелили автоматной очередью ВСУ и та загорелась. Отец молодого человека умер сразу, остальные, кроме ...