рейтинг блогов

Синьор Андрэ В-Б - к Вам поднакопилось вопросов :-(

топ 100 блогов velkoldin05.11.2014 Здравствуйте уважаемые!
Сегодня какой-то исключительно "спортивный день" у меня получается - ну да ладно. Пусть так :-)
Многие из Вас вчера, кто посредством телевизионной или интернет трансляции, а кто и воочию, наблюдали поединок группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Зенит" принимал леверкузенский "Байер".
Две недели назад в Германии при равной, в общем то борьбе, вице-кузены одержали победу. И нельзя сказать, что она несправедливой была - пусть чуть-чуть, но они были посильнее. Абсолютно то же самое можно было сказать и о вчерашнем матче.
Вроде наши старались, боролись, некого упрекнуть даже,  ноги в стыках не убирали, а результат на табло. Немцы сильнее, им нужнее. Итог после 2 поединков - 1:4 и очень осложнившаяся обстановка с возможным выходом в следующий раунд. И это печально. Хотя бы потому, что так быть не должно.
Еще вот тут: http://id77.livejournal.com/298331.html, я предсказывал, что "львы" станут нашим самым серьезным соперником, но......Ныне "Байер" ослаб. Прежде всего тем, что отсутствуют оба основных "опорника" и один из основных защитников получил дисквалификацию после предыдущего матча. Играть с неверкузенами было можно и нужно. Как это делать наглядно показывают команды Бундеслиги в этом сезоне. Надо было просто подготовиться и разобрать. Но...счет на табло. Проблема даже не в 4 пропущенных - нападение у них хорошее, а в одном забитом... И это в команде, которая нацелена на атаку. И это против команды, которая в каждом матче пропускает 2-3.
Давайте будем справедливы - свой игры "Зенит" под руководством португальского тренера  пока так и не нашел. Андре Вилаш-Боаш у кормила клуба уже 9 месяцев -вроде бы нужно что то уже и "родить", но, но, но....
Синьор Андрэ В-Б - к Вам поднакопилось вопросов :-( AVB
Мы вроде как научились не терять очки в "песочнице" (именно так я называю ЧР по футболу) в играх с аутсайдерами, но как встречается более-менее неуступчивый соперник...все - пиши пропало :-( Вспомните концовку прошлого года, когда "золото" мы отдали армейцам сами, проведя 2 подряд убогих матча. Вспомните позорнейший вылет из кубка в этом году, ужасный матч со "Спартаком", слабенький с "Монако", да и с "ЦСКА" игру трудно назвать прекрасной.
Количество вопросов к тренеру с каждой игрой растет в геометрической прогрессии. Имея самый сильный состав, пожалуй, за всю историю клуба, впервые за долгие годы не ломая голову, что делать с обороной, мы катастрофически не можем выстроить игру в нападении. Не знаю, как Вам, но вот лично мне кажется, что "теория хаоса и экспромта в атаке" может работать только против "Мордовии" или "Торпедо", но как только попадается команда с поставленной командной игрой - она дает сбой. Потому, что порядок бьет класс! Практически всегда.
И чего делать то, Андрэ? Как проблему решать?
Вроде атмосфера хорошая, никаких проблем нет, новички вписались, "гнилые яблоки" (по терминологии Халка) из команды удалены. Что мешает то?
Я сейчас не говорю о результате (хотя упустить первое место в песочнице и в этом году - это будет уже фарс), я говорю об игре. На что надеяться то? Обретем ли мысль в атаке, или так и будем рассчитывать, что Халк, Данни или Кержаков проявят индивидуальное мастерство и тем самым принесут результат? Как Вы считаете?
Ну и второй вопрос - добьется ли прогресса команда под руководством А. В.-Б. или все-таки, его приглашение было ошибкой?
Приятного времени суток!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И рабу Божию Валерию в монастыре Джвари. В конце 80х публикация повести Валерии Алфеевой "Джвари" была глотком свежего воздуха. Спасибо! *** Вид из монастыря на слияние Арагви и Куры - место, воспетое Лермонтовым (памятник Лермонтову стоит у подножия горы). ...
   Утром шла на работу, и вдруг повеяло очень знакомым и позабытым запахом: прошедшая мимо меня женщина пахла духами Escada Sentiment , высокий розовый пузырек с крышечкой-сердечком, коричневые буквы надписи, ... начало 21 века, юбка в цветочек, благополучно забытая в отпуске, ...
Раскрою вам секрет, почему топовые блогеры спешно разбегаются в эту странную соцсеть «Одноклассники». Нет, они пока не оставляют ЖЖ, аккаунты в ОК – это их запасной аэродром. Но сначала о самих «Одноклассниках». Почти все мои комментаторы выражают сильно негативное отношение об этой со ...
art ma-zaika За что возможно лишение водительских прав знаетЕ? В  Хайди Клум. В  Посетителям сайта Freaking News предложили изменить портреты знаменитостейВ с помощью ...
В этом видео прекрасно все, от первой до последней буквы. В Германии опасаются, что поставки газа могут быть использованы как средство давления из-за санкций. У меня простой вопрос - а санкции не есть способ оказания давления? То есть получается, что Европа оказала давление на ...