Синхронисты Айдодыр и Денис

топ 100 блогов peremogi05.12.2019 Синхронисты Айдодыр и Денис

Денис Уваров:
Вообще, складывается неприятное ощущение, что сильная и успешная Украина очень нежелательна для ряда сильных мира сего. Насчёт путина понятно, уничтожение Украины это его идея фикс.
Западу тоже не нужна потому что это конкурент. Я глубочайшим образом убежден, что качество населения Украины на порядок выше многих стран Запада. Для всех Украина это природные ресурсы, дешёвая квалифицированная рабочая сила и потрясающие женщины. Кого на западе порадует, если поток этих благ будет перекрыт?
Я уж не говорю про присосавшихся украинских олигархов и политиков.
И в этих условиях предстоит жить ещё много лет. Сложно, но интересно...
https://www.facebook.com/uvarovdenis87/posts/2908228695854423

Последнее время в фейсбуке больше нахожусь в качестве наблюдателя. Не могу не отметить то количество грязи, которое льется на Зеленского. На мой субъективный взгляд из всего этого зловонного потока оправдано и обосновано процентов 20. Все остальное злобная чернуха и просто оскорбления на ровном месте. Я уж думал, что после выборов все это закончится, но оказалось, что то были ещё цветочки.
Причём, все это идёт равномерно с разного спектра политического "бомонда". Путинские наместники кричат, что "он такой же как Порошенко", а у самого Порошенко кричат про капитуляцию. Юля говорит, что никак нельзя продавать землю иностранцам, а Бабченко пишет, что выключение с рынка земли иностранцев это подарок украинским олигархам, которые и скупят всю землю за копейки.
Здесь важно понять, что успех Зеленского и Украины это окончательный крах изрядно потрепанной в этом году политической элитки Украины. Люди столько лет хлебали из кормушки, что вопрос сохранения этой кормушки для них является вопросом жизни и смерти. И что им по принципу "так не доставайся ты никому" не нужна Украина без этой кормушки.
https://www.facebook.com/uvarovdenis87/posts/2907520639258562


Айдер Муджабаев:
Полностью поддерживаю русского госбанкира Костина и его тьолочку, ворующих из бюджета России миллиардами, и всех им подобных! Если бы все были, такими, как Костин, то у Путина бы денег на войну не осталось. "Чем хуже — тем лучше": в отношении русского рейха у homo sapiens может быть только такой подход. Конечно, если ты не мечтаешь стать его следующим фюрером, как Навальный.
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/2869838043050052

До дураков не дойдет ни с какого раза, поэтому повторю для искренне не понимающих / не интересующихся — "и вдруг!")

Для украинцев.

Этот Дудь (как и все разрешенные в РФ к публичности люди, "либеральные журналисты", "независимые блогеры" и т.д.) существует в рамках строго очерченных Кремлём правил. Одно из обязательных — прямой негатив или "неоднозначные нюансы" про Украину, "неоднозначность" аннексии Крыма и "конфликта" на Донбассе, приглашения для интервью имперских "русских либералов" и "ватных" украинцев.

Смысл в этом один, точнее, их два в одном: а) присяга на верность рейху — сигнал "я свой!", их чётко считывают в Кремле и дают работать, так как бы получаешь лицензию); б) можно рассчитывать на гласные и негласные кремлёвские гранты в рамках продвижения "мира с Украиной" и выпускания пара из недовольных внутри.

Не удивляйтесь больше, пожалуйста. Это всё один большой, системный антиукраинский проект.
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/2872174389483084

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребенок 5,5 месяца, на ИВ, любит есть ночью. Ну то есть как любит.. После бутылочки гарантировано засыпает на два-три часа. Если просто успокоить - продолжает просыпаться каждые 20-30 минут. Днем ребенка заставить есть довольно сложно - ест только после сна, недоедает порцию. Таким ...
Думаю будет полезно занть, а как с проживанием тех кто хочет или уже собрался поехать учится в англию. Вы хотите отправиться на обучение в Англию или же хотите отправить туда своих детей? И разумеется, первый вопрос, который возникает – а что там с проживанием? Ведь часто бывает, что ...
Хотя фиг его знает, может там самое ценное хвост и голова? ...
Извините, что про Украину. В уютном байнете случился уютный скандал. В вероятно самом популярном книжном интернет-магазине страны oz.by обнаружила общественность книгу " Оборона Донбасса. Игорь Стрелков - ужас бандеровской хунты ". И естественно, общественность тут же завелась и заклеймил ...
Пицца с беконом, грибами и луком с чесночным соусом Пицца с соусом барбекю, колбасками, перцем, луком ...