Синди Кроуфорд утром после Хеллоуина

топ 100 блогов epilas01.11.2018 Синди Кроуфорд утром после Хеллоуина

Еще вчера она была очень страшной. Праздник же непростой! В этот день даже самая красивая красавица делает из себя страшилу. Вот и Синди Кроуфорд поддалась массовой истерии. А на утро сфотографировала последствия вчерашней какофонии. Даже в гриме Синди выглядела не очень. А утром она превратилась в очаровательную девушку.

Синди Кроуфорд утром после Хеллоуина

Вот как так? Тонна макияжа на лице, популярный образ стюардессы, никаких страшных элементов в макияже. Результат – женщина около 50, все еще привлекательная, но уже вышедшая в тираж.

А утром – молодая девушка без макияжа, действительно красивая и очень настоящая. Невозможно поверить, что ей уже 52 года.

Обе фотографии были сделаны с разницей в несколько часов.

К сожалению, очень многие женщины за 40 пытаются стать привлекательней с помощью косметики и одежды. И сами превращают себя в старух.

Рисованные брови, тонна макияжа и мини создают образ смешной старушки, в большинстве случаев. Даже Синди Кроуфорд не смогла сохранить с их помощью свою красоту.

Элегантный стиль в одежде, ухоженная молодая кожа и минимум косметики – вот что действительно делает нас моложе. Бесполезно размазывать тональник по морщинам. Тратить кучу денег на шоппинг и салоны красоты.

Посмотрите на Синди. Без макияжа, в бесформенной пижаме она в разы симпатичнее своего образа на публичной вечеринке. Невозможно спрятать свой возраст под тонной косметики. Но всегда можно убрать морщины без уколов и операций.

Лазерное омоложение лица

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 10 место: В средневековой Англии серьезным преступлением считался роман с иностранцем или иностранкой. Всех граждан, которых удавалось изобличить в любовной связи с представителями других государств, обвиняли в государственной измене и ...
Увольнение Григория Ревзина с поста комиссара российского павильона на Венецианском биеннале, занимаемого им много лет, стало ещё одним из «преобразовательных» решений Мединского, министра культуры нового периода. «В каком-то смысле то, что он меня уволил, совершенно правильно, ...
Хорошего воскресного дня и отличного настроения! ...
  ..Белая Кошка Часть 1. В анонсах все цалуются!!! Собчак причесана: вчерашняя ссора Риты и мамы закончилась отказом мамы быть няней...С кем останется Митя?? И сегодня возвращается Надя..был ли курортный роман??? Диктор: Рита извинилась перед мамой ...
Вопрос ко всем: когда игрушки уже не радуют и нет возможности уехать далеко на Новый Год, как создать себе праздничное настроение, как отметить, кроме тупо ...