Сына вернули - система восстановлена после серьезной ошибки?

топ 100 блогов efa200722.04.2011 "Похитители отпустили сына известного программиста, разработчика антивирусных программ Евгения Касперского. Как сообщил интернет-изданию Life News источник, близкий к следствию, занимавшемуся поисками юноши, 20-летний Иван вернулся домой, за его освобождение был заплачен выкуп. Сумма не уточняется.

Сына вернули - система восстановлена после серьезной ошибки?

Ранее сообщалось, что злоумышленники, похитившие Касперского-младшего 19 апреля, требовали 3 млн евро. Официально информация об освобождении молодого человека не подтверждена.

В правоохранительных органах столицы ИТАР-ТАСС сегодня сообщили, что в московскую милицию заявление о похищении сына Евгения Касперского не поступало."
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=239341

Вот я хочу спросить певцов, воспевающих мифическое путинское спокойствие и его мифический мир, построенный на лжи в офСМИ и замалчивании реальной ситуации в стране: снова все в порядке? Снова будем говорить о том, что бы эту лодку не шатали? Что бы не трогали ваш свинарник?

Оторвитесь от своей ботвиньи и оглянитесь.
Не работает ваш любимый антивирус по имени Путин.
Только бегает и пиарится - "я всех спас, в стране все хорошо, будьте спокойны и счастливы! Нам нужно еще 10 лет что бы вы молчали и никуда не рыпались и станете еще счастливее!"

А вы так и будите платить и его шайке миллионы и тем от кого он не защищает вас миллионы?

ну-ну.

Парня конечно до слез жалко. Он меньше всего виноват.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не собиралась писать о ней – о Саше, которую мы похоронили 26 декабря. Несмотря на то, что я постоянно о ней думаю, писать – не собиралась, потому что все слова прозвучат плоско и невыразительно, совсем не так, как звучат чувства. Писать о ней банальности не хочется. Особенно не хочется ...
 Мне тут сегодня напомнили, что я обещала поверить в бога, если сдам сессию с первого раза и на стипендию. Открытым остаётся вопрос с выбором так называемой религии. Вообще говоря, мне совершенно фиолетово, но к христианству я отношусь ...
Заходите в гости! ))))У кого-то снег и мороз, а у нас целый день проливной дождь. ...
Специально для некоторых товарищей скучающих по нормальным фруктам, Посвящается! Разграбление сегодняшнего базара с ценами: мандарины мелкие- 4кг на 5 лир мандарины крупные-1,5 за кг гранат-2,5, с голову ребенка, на фото не особо видно! ...
...