Символ богатства и знатности.
ok_tyab_rina — 21.06.2024
У меня стоят пионы. Запах у них тонкий, сладковато-горький,
такой
трепетный и нежный, что хочется его непременно вдыхать и
вдыхать.
Многообразие оттенков розового и белого покоряет.
Они так хороши, что ни одна мошка не садится на этот цветок —
только -
благородная пчела.
Поистине королевский, нет — императорский цветок. Символ
богатства и
знатности. В старые времена он украшал императорские сады, а
простым
людям его разводить не разрешалось.
Пион — цветок, разжигающий страсть, так говорят на Востоке.
Девушкам
желательно держать его в комнатах для привлечения любви.
Какой вам нравится больше?
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
