Силовое противостояние на Украине стремительно нарастает

топ 100 блогов rjadovoj_rus12.04.2014 Очаги сопротивления разрастают и распространяются на разные населенные пункты. Кроме ранее занятых митингующими и бойцами сопротивления зданий в Луганске, Харькове, Донецке, новая власть появилась в городе Славянске. На сторону народной власти начали переходить местные силовые структуры. Сегодня на сторону народа перешел донецкий Беркут.

Расширяется не только география сопротивления. Оно все больше принимает силовые формы. У людей было время сопоставить сценарии Крыма (вежливые люди) и безоружных протестов юго-востока и их результаты.

Поэтому выводы сделаны и повсюду формируется народное ополчение, уже полностью вооруженное и готовое к силовому противостоянию.
Народ понял, что залог победы - в его численности и духовной крепости.
Хунта не в состоянии противостоять многочисленным, вооруженным, убежденным с своей правоте и находящимся в разных населенных пунктах отрядам самообороны.
Следующим шагом будет налаживания взаимодействия, когда будут создаваться крупные отряды, способные выезжать на любые происшествия. И все, следующим шагом будет поход на Киев.

Страна собирается. Осколки тянутся друг к другу и соединяются вместе! Да здравствует СССР!

ПС. Только что Россия 24 передала, что сопротивление заняло здания также в Красном лимане, Красноармейске, Дружковке. В Донецке сопротивление заняло здание областного УВД. Несколько отделов милиции объявили о неподчинении киевской хунте.




Онлайн-репортаж из Донецкой области (обновляемый пост)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лаборатория реактивного движения NASA сообщила, что землетрясение в Чили привело к ...
В старой части Кыркларели можно встретить немало старинных особняков, разной степени сохранности. Радует, что многие из них отреставрированы и используются как небольшие отели или же музейные дома культуры. Спа-отель - бывшая греческая школа В пару таких ...
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что Украина на Харьковском и Изюмском направлениях переходит к контрнаступлению. Сообщение официальное, а слов на ветер генерал Залужный не ...
1. Бесплатный секс  Ну, чем я хуже Шендеровича? Член есть. Ничем, значит. Может, лучше даже. Многие дамы хвалили. Некоторые, правда, ругали. Но, это они со зла. Пирожки, видать, покупал не вкусные. Однако мне услуги проституток антинародный режим не ...
Сливовое повидло, чай, домашнее масло, хлеб, солнце - что еще надо для счастья? Да, Мирон? ...