Сила Украины в ее женщинах - итальянский журналист - часть 1

топ 100 блогов oxotnik_107.10.2010 Рим - Страна контрастов, где уживаются многие культуры. Страна, разделенная между Западом и Востоком, а ее общество держится на женских плечах. Такой предстает Украины в книжке-фотоальбоме итальянского журналиста Массимилиано Ди Паскуале. В интервью Радио Свобода он подробнее рассказал о заинтересованности Украины и как появилась идея книги под названием «В Украине, фотографии для дневника».

- До 2004 года Украина была для меня бывшей советской республикой со столицей в Киеве. Я мало что знал об этой стране. В июле 2004 года по приглашению друзей я попал в Харьков, и мне понравилась эта страна. Несколькими месяцами позже произошла Оранжевая революция, и я заинтересовался украинской политикой. С тех пор дважды в год я приезжал сюда. После этих поездок в течение 2004-2009 годов у меня накопилось около 8 тысяч фотографий. Отобрав лучшие, я решил опубликовать их, чтобы познакомить итальянцев с этой страной.

- После близкого знакомства которой теперь перед Вами встает Украине?

- Я вижу Украину многокультурной и многонациональной страной с большими контрастами. Несмотря на политические изменения, произошедшие в последние годы, Украина остается разделенной. К сожалению, заметна явная разница между Украиной Восточной и Украины Западной. Бывая в Западной Украине, я заметил, что люди там гораздо более открыты и готовы быстро откликнуться на помощь. Там также лучше развита сфера услуг: например, я оказываюсь в гостинице во Львове, и там присутствует культура гостеприимства. А в городах Донбасса или в Крыму качество услуг хуже, цены выше и уже нет такого внимания к клиенту. И это независимо от политических предпочтений жителей, это просто вопрос культуры.
________________________

Каким должно быть детское меню, чтобы ребенок рос здоровым и сильным? в общих чертах знают все, а вот частности можно подглядеть на сайте resepti.ru.
Слышал, что поеследний тренд в обучении английского это английский по телефону - в принципе пониаю почему. Удобно и эффект отличный.
Какими могут быть подарочные сертификаты? в принципе самыми разными, даже для посещения фотостудии.

Сила Украины в ее женщинах - итальянский журналист - часть 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С почином нас, товарищи. За "Формулой" Вася Кулаков, то бишь я, слежу много лет. ...
Только что с семьей вернулись из Австрии, где были засыпаны снегом. Удалось нормально покататься на лыжах только последние дней пять, когда снегопад закончился, но речь не об этом. Случилось со мной невероятное приключение: на шоссе, что идет по ...
...
Радует меня Как подарок под ёлкой Новый объектив ...
На фоте по катом, собственно, сабж. Зимует на соседнем участке второй год. Плата "робота" упорота, с правой стороны повозка стала плоская, как Ока-жип - апосля притирания с Гозейлью. Хозяин готов отдать свою ми-ми-ми за пять тысяч евро автохламный ценнег. Пы Сы торг, глум, флуд и проч. у ...