Сила любви или беспросветная глупость?

топ 100 блогов besst-i27.08.2016 Влюбленный голландец прождал девушку в аэропорту 10 дней.

Сила любви или беспросветная глупость?

Китайский новостной канал CCTV News рассказал историю 41-летнего голландца Александра Питера Сирка, который попал в больницу из-за виртуальных отношений.

Все началось с того, что Сирк познакомился в соцсети с 26-летней девушкой по фамилии Чжан, живущей в китайском городе Чанша. За два месяца их отношения на расстоянии развились настолько, что голландец решил сделать сюрприз собеседнице и прилететь в Китай. Перед вылетом он отправил ей фотографии своих билетов.

Но в Чанше его никто не встретил. Сирк просидел в аэропорту 10 дней, надеясь, что девушка выполнит обещание и придет к нему. Связаться с ней у него не получалось, телефон Чжан оказался выключен. В итоге голландца госпитализировали.

Сила любви или беспросветная глупость?

Местное телевидение разыскало девушку Сирка. Чжан удивилась рассказу журналистов — она была уверена, что ее возлюбленный шутит. Девушка также заявила, что Сирк с ней не связывался.

Девушка объяснила журналистам, что она в те дни отправилась в другой город на пластическую операцию, поэтому и не видела сообщений голландца. По словам Чжан, она все еще заинтересована в отношениях с Сирком и встретится с возлюбленным, восстановившись после операции.

Какой нормальный человек будет доводить себя до полного истощения, ожидая кого-то в аэропорту? В Голландии все так плохо с девушками, что взрослый мужчина поехал за тридевять земель за призраком? Однозначно, странный тип.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оно уже состоялось. Чудотворный парад победы задолго до своего наступления принялся исцелять и защищать от эпидемии вируса участников парада. "Днем в пятницу, 10 апреля, на аэродроме в Левашово состоялась репетиция парада Победы. Об этом в своем фейсбуке сообщил журналист Арсений Веснин. ...
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ольга, и в свободное от отдыха время я живу и работаю в Москве. Хочу пригласить вас в один день своего короткого отпуска в Зеленоградске, который до 1946 года был прусским городом Кранцем. Отпуск – время созерцательных прогулок, регулярных обедов, ...
Я сошла с ума, какая досада (с) Уговорите на Ниночек Аугури гемели ака близнецы, 7ка. У меня случился жестокий перехап и буду жалеть о выборе, но надо денег. Обмены не актуально вообще, извините. Есть характерные для них расхождения, намечаются заломы. В целом шарф прекрасен! Фото (кликабе ...
...Мы помним о тебе ...
Друзья и просто прохожие. Можете мне сколь угодно говорить что я "либераст" и прочие вещи, НО(!). Есть ряд неоспоримых вещей, написанных в определенных блогах или СМИ.Кому интересно, тот прочитает.На истину в последней инстанции я, естественно, не ...