рейтинг блогов

Сиамские близнецы против немецкого протестуна

топ 100 блогов solnzepodobny30.01.2021 Сиамские близнецы против немецкого протестуна
.
В четверг с утра пораньше позвонил Путин. Где-то в пол-седьмого. Я как раз в качестве физзарядке во дворе дрова колол. Выбегает адьютант в одной комбинации с распушчэнными волосами, румяная, слегка помятая и кричит мне с крыльца:"Александр Григорьевич! Александр Григорьевич! Вас к телефону...Срочно!"
Что случилось? - думаю. Меня так рано никто не смеет тревожить. Неужели на АЭС рвануло?
Возврашчаюсь в дом, подхожу к пульту правительственной связи. Вижу - лампочка горит напротив слова из пяти букв..Первая буква - "П". Понятно - "Путин".
Беру трубку.
"У аппарата!"- говорю в неё.
"Доброе утро, Александр Григорьевич..." - слышу знакомый вкрадчивый голос.
Совсем дед кукухой поехал...Бессонница замучила наверное. Он же обычно спит до одиннадцати часов.
"Чего тебе?" - недовольно буркнул в ответ, давая понять, что не рад ему.
"Простите, Александр Григорьевич, за столь ранний звонок, но дело не терпит отлагательст. К тому же я знаю, что Вы встаёте рано."
" Кто рано встаёт - тому Бог даёт. Какое ишчо дело?"
"Надо, чтобы Вы с вашим авторитетом, наклонили этого...мммм... берлинского пациента.. Россияне Вас скорее послушают, чем меня..."
Хм...Ишь, как запел птичкой. Да уж понятно, что скорее.
"Ладно, - говорю, - сегодня же разоблачу твоего Навального. Я человек прямой и отважный, мне эту фамилию произнести - раз плюнуть."
Путин поблагодарил и сказал, что очень на меня рассчитывает. Но при этом буквально умолял фамилию "Навальный" не озвучивать. Предложил назвать его "Берлинский пациент". А я говорю, что у меня хватит фантазии назвать Навального по-своему...Вольдемар поинтересовался - как же я назову ненавистного бунтовшчыка? И я ответил, как припечатал - "Немецкий Протестун"...Путин горячо одобрил мой вариант и поблагодарил ишчо раз.
Сразу после завтрака я собрал экстренное совешчание по вопросам совершенствования законодательства..Будем совершенствовать законы так, чтобы никто и пикнуть против власти не смел.
Хватит уже нянчиться с протестунами! Пора их всех закатать в асфальтобетон ради будущего наших деток и мирного неба над головой. Выступим единым фронтом с Путиным. Вспомним славное сталинское время. Возродим свяшчэнный ГУЛАГ!
Мы теперь с Вольдемаром не просто родные братья, а братья-близнецы...И не просто близнецы, а сиамские близнецы, вот как...
И если у Путина где-то болит Навальный, это отдаётся болью и мне... И я смело набросился на совешчании на Навального, надеясь, что он уже никогда не выйдет на свободу и не отомстит мне ни фильмом, ни в качестве Президента "Прекрасной России Будущего."

ЛУКАШЕНКО:"Вот эти все расследования беглого, но принятого тоже обратно в Россию немецкого протестуна - это только начало. Если кто-то решил бороться особенно против сильных мира сего, против власти, против Президента, решил бороться - осуществлять борьбу с коррупцией - надо быть самому кристалльно чистым. Не должно у тебя быть ни одной запятой буквы в твоей биографии, чтобы кто-то мог за это зацепиться."
.
Навальный по-моему, беглый...Тот, который сбежал за границу. Сбежал в Германию на самолёте...Ну и сидел бы там. Но он решил вернуться...Зачем?
Мы с Путиным сильные мира сего и можем любого человека стереть в порошок, даже самого кристалльно чистого. Можем наркотики подбросить, фальшивые деньги, нанять проститутку для провокации и так далее...Всё можем...Но немецкий протестун таки прилетел и начал мутить воду..
.
ЛУКАШЕНКО:"Ну что это такое? - уголовное дело возбудили несколько лет назад - может, 10, может 12 лет назад, тот же Путин помиловал его, оставив на свободе с определёнными ограничениями...Сам было судим, и он сегодня борец с коррупцией."
.
Вместо того, чтобы быть благодарным Путину за доброту, Навальный подал в международный суд по правам человека, выиграл дело, отсудил у России большие деньги...Какой ты после этого патриот?
.
ЛУКАШЕНКО:"Почти отравили, выпустили в Германию - захотел там лечиться. И в это время, будучи в бессознательном состоянии, склепал двухчасовой фильм."
.
Американцы, англичане и особенно немцы не могут простить нам, что мы в 1945-м водрузили знамя над Берлином. Отсюда санкции, отобрали чемпионат мира по хоккею и так далее.
Не простят ни мне, ни Путину наше миротворчество. Россия много с кем воевала - в Чечне, в Украине, в Грузии, в Сирии и так далее, но пришёл Путин и остановил эти войны.
.
ЛУКАШЕНКО:"Слушайте, что это - люди не понимают? Никто Путину не простит то, что он остановил войны в России и то что в кучу собрал Россию. Ему это никто не простит : ни американцы, ни евросоюзы, ни внутренние либералы. И он к этому должен быть готов."
.
Разобранную на части Россию Путин превратил в могучую кучу. Вот западники и бесятся, воротя свои либеральные носы.
.

.
Судя по всему, Путин готов к войне. Его ответ на Давосском форуме достоин лидера мировой ядерной державы. Гори планета огнём, если будет не по-нашему.
Тот же Горбатый из фильма "Место встречи изменить нельзя", когда их окружили милиционеры - сдался в плен...И это - лидер? Это - главарь?
Путин сдаваться мировому жандарму в лице США и его прихлебателям не собирается. Путин сам готов стать мировым жандармом. Вместе с Лукашенко. Мы вместе и навсегда! Как и положено сиамцам.
Считаю, надо пресечь всякие попытки российских русофобов раскачивать лодку..Бить протестунов надо жесточайше. Вот тот омоновец, который ударил ногой жэншчыну в живот - ему не надо было у неё прощения просить, приходить в больницу с цветами. Он ни в чём не виноват. Перед ним была не жэншчына, а жэншчына-протестун. Ей не цветы надо было принести, а набрызгаить в лицо "черёмухой" - вот какие ей надо цветы.
Далее: всякие намёки на протест надо подавлять мгновенно, блицкригом...Кто-то выставил снеговиков с политическими лозунгами - необходимо не просто разрушить снеговика, а схватить жителей этой деревни или её вообще сжечь дотла. Вместе с жителями. В качестве науки для всех остальных.
.
Сиамские близнецы против немецкого протестуна
.
Мы такие снеговики в Беларуси давим силами милиции и коммунальных служб. Надо будет - танками будем давить..
.

.
В Москве и в других городах России на 31 января намечен протест...Пора переходить к жесткому сценарию...Пришло время закрывать станции метро и применять свето-шумовые гранаты. Пришло время калечить и убивать...
Мы с Вольдемаром теперь будем обороняться от вашингтонского обкома и прочих евросоюзов спиной к спине...Мы срослись спинами и нас не отделить друг от друга.
Нас, наверное, в будущем и похоронят вместе, в одном гробу на две персоны...Но перед этим закрепят в двухместной гильотине. В смысле, гильотине на две головы. А может повесят...Одна верёвка - две петли...Или же два черенка от лопаты. Срослись мы только спинами, а жопа осталась у каждого своя...Каждой жопе - по отдельному черенку.
Надеюсь, это произойдёт очень нескоро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привычно напоминаю, что приоритетное право на то, что выложено для группы ...
Дорогие сопесочники! В предверии грядущего кризиса, вероятно в последующем, усиленного засилием "либеральной" мысли на просторах нашей необьятной Канады, предлагаю обсудить варианты различного нищебродства, естесственно в рамках законности. К примеру: Установка зимних шин, с января 2016 в ...
С форума www.fender.ru :Суть моего предложения проста. Вы пишете статью о предлагаемых ...
 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как бороться с усталостью? Какие чудо-витамины выпить или что такого действующего съесть? Целыми днями хожу сонная и нерадостная. Раньше помогали настойки женьшеня и элеутерококка, а сейчас эффекта ...
Всё дело в волшебных пузырьках! Цитирую вам одного мущину, коий мущина страстно любит тёрки за феминизм. В феминизме есть одна глобальная проблема - невозможно сделать одинаковыми физиологические возможности полов. Психика разная. У женщин нет тестостерона.))) Разница биологически ...