"СИ" №08, отзывы

топ 100 блогов darkwren22.08.2011 В редакцию уже приехал пробный экземпляр сентябрьского номера, но вы мне сначала расскажите о впечатлениях от августовского. Он еще в продаже и будет в продаже до 31 августа, так что можно и докупить, если кто еще не.

Пока нам пишут такое: Огромное спасибо Илье за великолепные статьи по Биошоку и Алисе давно не было ТАК интересно!

Хочется отметить очень красноречивые превью на Ace Combat и Hitman от Врена. Я к этим играм отношусь с большой опаской, но после прочтения статей хочется прямо сейчас рвануть в магазин за играми.

Спасибо Артему за очень тонкий обзор Алисы, я впечатлен.

Прочитал наконец очень ожидаемое мной продолжение похождений Курта Леннона в Дневниках Редакции. Очень порадовался, читать дневники Ченцова как всегда очень интересно.

Ретроактив классный! Я вспомнил о Триадах,крутая игра-то вышла!


Ну и еще ругают за то, что "Банзая" опять нет и Купер что-то мало пишет. )



Жду ваших комментариев! Как наберется много, я выложу обложку следующего номера (она просто убийственная). )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это на самом деле то, с чего началось планирование нашей поездки. kathiejmie узнала про вечеринку Спайка Ли в Бруклине и кинула в жж клич, не желает ли кто составить компанию. Я в то время усиленно думала как мне попасть в Лос Анджелес, а morinen ...
Троицкий собор от Крюкова канала. Одиннадцать вечера. 1. 2. Спасибо художнице ...
IMG_20210128_113636.jpg © dfkty08.iMGSRC.RU ...
...
Н. Н. Воронова В своих воспоминаниях я много пишу об артиллерии. Ничего не поделаешь. Я артиллерист. В годы войны на мне лежала ответственность за всю нашу артиллерию, как наземную, так и зенитную. Стоит ли сейчас писать об артиллерии? Ведь в наши дни, когда Советская Армия ...