Схватка Улиц. Астрахань

топ 100 блогов astranin23.06.2010 В Астрахани 27 июня пройдёт фестиваль уличной культуры "Схватка Улиц.Часть 5"

27 июня (воскресенье) с 12:00 на Центральной набережной г. Астрахани у Музыкального фонтана пройдет молодежный фестиваль уличной культуры «Схватка Улиц vol.5».

Изначально «самодеятельный», турнир по уличному баскетболу «Схватка улиц» (первые схватки проводились на старой площадке в одном из дворов города), перерос в нечто большое, во что-то, чего ждут,целый год, что-то, что становится главным молодёжным событием каждое лето! 

В этом году свое мастерство покажут более ста пятидесяти молодых участников в шести номинациях современного молодежного искусства: стритбол, брейкданс, граффити, бит-бокс, рэп, и DJ.

Фестиваль организован молодежным движением «НАШИ» совместно с мэрией г.Астрахани.

Кстати, на этот раз ждём не только Астраханцев, но и наших друзей с других регионов. К нам уже едет Москва, Волгоград, Сызрань, Саратов... Ждём и остальных!

Схватка Улиц. Астрахань

ОРГАНИЗАТОРЫ:
- ГОША ЗАХАРЯН - культурная программа, танцы ( http://vkontakte.ru/mr.g.dancer )
- АСТРАНИН ИГОРЬ - организационные вопросы, спонсоры, партнёры, звук, сцена, гости и тд ( http://vkontakte.ru/astranin )
- СЕДОВ АНДРЕЙ - стрит-больная площадка ( http://vkontakte.ru/ballersedoy )

Фото с предыдущих "Схваток" можно увидеть здесь и тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажу, как я сегодня сходил на выборы в городе Старый Крым. Городок у нас маленький, всего 10 тысяч жителей, пять избирательных участков. Мне прислали приглашение на участок, который находится в помещении местного ДОСААФ. Выглядит это вот так - на фото. Фасад дома аккуратно ...
...
Ошибки знаков зодиака ...
Весь шестой день мы выбирались из песков и каменных пустошей Гоби, уходили на восток, в цивилизацию, в Даланзадгад. Утром ещё раз посмотрели Сэврэй в свете дня. Развитый, ...
Сбой в моем накатанном процессе лечения. Остался один цикл запланированной химиотерапии (если излагать научным языком), сегодня должны были оформить и выдать лекарства для премедикации, завтра капельницы. Фигу. Показатели в последней биохимии такие, что вроде как надо печень спасать, а ...