рейтинг блогов

Схватка оленевод& обнуленный.

топ 100 блогов trueadviser13.05.2020

Схватка оленевод& обнуленный. 5eb6563202e8bd1d7454e490.jpg

Не секрет, что оленевод метит на должность обнуленного. Взойти на эту должность появилась у выходца из Тюмени, после того как по стране прокатилась волна пандемии коронавируса, в результате которой обнуленный спрятался от всех, а премьер Мишустин отважно залег с коронавирусом в больнице и передал на время болезни свои полномочия одному из заместителей.

Фактически оленевод стал на какое-то время верховным правителем всея Российской Федерации, в связи с тем, что президент в это время мужественно прятался в одном или нескольких своих бункерах.

Вот позавчера состоялась первая публичная(перед электоратом) видеосхватка оленевода с обнуленным. Кстати посмотрите позавчерашнюю видеотрансляцию. И обратите внимание, что когда оленевод много чего говорит, он беспрерывно моргает. То ли от болезни, то ли от страха. Раньше я например за оленеводом такого не замечал.

Самое интересное, на что нужно обратить внимание, в словах Собянина было то, что он потребовал попросил у обнуленного, чтобы бедным и пострадавшим от коронавируса регионам помогли финансово из Федерального бюджета. Поразительно то, что цензура не вырезала эти слова Собянина из прямой трансляции канала РБК. Ведь в таком случае получается, что именно оленевод инициатор помощи пострадавшим регионам, а не спрятавшийся от всех обнуленный.

После того как просроченный вернул народу рабочие дни с 12 мая, кривая заражений в Москве, резко пошла вниз. Если официальное количество заражений в Москве будет снижаться несколько дней подряд, не смотря на то что промышленные предприятия и стройки начали свою работу, то можно будет сделать вывод, что оленевод продул схватку за место обнуленного под солнцем и капитулировал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Сергей Иванов дал интервью «Комсомольской правде». Глава АП отметил, что он «не спринтер, а стайер» и любит «проекты поинтереснее», к примеру, предложил идею платных дорог. Кроме того, Иванов заявил, что Россия не является стороной конфликта на Украине, а в Крыму могла быть «кровав ...
Друзья, на этой неделе в блоге будет две кулинарных подборки. Это первая из них. Появилось много новых рецептов, которые я хочу вам показать. mdagonakis from Unsplash " title="Photo by mdagonakis from Unsplash " loading="lazy" /> ...
К сожалению, в комментах снова появился трудолюбивый сумасшедший с анальным недержанием (оставил более двухсот комментов за 2 часа - капча ему нисколько не мешает). Так что пока анонимные комментарии снова выключены. Как бы смело это ни звучало, но все-таки появление такого рода буйных ...
...
"Машина "Ситроен" следовала по Ленинскому проспекту, от Калужской площади в ...
  • 7D5f97VLbEQdySm : RT @FeikamNet: Фейкам НЕТ. ВыпускN°5. Коронавирус — почва для заблуждений, провокаций и фейков. Хорошо, когда есть один ответ на все вопро…

  • kesaslan2212793 : RT @aavst: У Дмитрия Пескова коронавирус

  • Denis77moscow : RT @mediazzzona: Медсестры из закрытого на карантин ставропольского интерната жалуются на отсутствие средств защиты, они спят по полтора ча…

  • BonzzzaRay : RT @rosbaltru: Беглов объяснил, почему маски в Петербурге стоят 40 рублей, а не два https://t.co/rggoPWuxQV #коронавирус #маски

  • SNQFRQeWC4MlUVP : RT @MchsRussia: Подразделения МЧС России использовали почти 700 тысяч литров дезинфицирующего раствора на обработку соцобъектов по всей стр…

  • svshatrov : RT @svshatrov: @Dr_Mozgoprav Если кто то переживает за то что его заразят, пусть он тогда принимает аминазин, либо сидит дома, но нет, как…

  • Kyrgyztoday : Нарында коменданттын айдоочусунан жана облустук үй-бүлөлүк медицина борборунун башкы дарыгеринин жубайынан коронави… https://t.co/UPfHyVYAcS

  • kirill____k : Учителя: "ОГЭ сложное" Коронавирус: Ты думал, я тебя не переиграю, думал, я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу))

  • akl_andrei : RT @5tv: ‼ Михаил Мишустин потребовал своевременно выплатить все положенные надбавки медработникам. Премьер-министр РФ поддержал инициатив…

  • euronewsru : Донбасс: коронавирус и пенсии https://t.co/dyIaCUitKq

  • n9meRrtC9zsSjJj : RT @FeikamNet: Фейкам НЕТ. Выпуск N°3. Разложим все по полочкам и увидим истину В новом выпуске программы: ✔ Требующая ковид-выплат «медсес…

  • svshatrov : @Dr_Mozgoprav Если кто то переживает за то что его заразят, пусть он тогда принимает аминазин, либо сидит дома, но… https://t.co/ajJPbU3lmQ

  • ashturneva : RT @shutupgrese: У меня у подруги коронавирус рассосался за 11 дней. Тк никто из врачей после положительного теста никаких лекарств ей не в…

  • _hellyau_ : К нашим соседям приехала скорая и походу у них там коронавирус... Лучше конечно что бы его не было, но беготня мощная