Штурмовки с блекджеком и шлюхами

топ 100 блогов war_tundra07.03.2013 Товарищи, настало время собрать в кулак весь ударный конструктив, что есть в ваших головах, и выдать его в треде.
Предлагаю каждому максимально подробно высказать свою версию православных штурмовок, которые бы нравились всем.
Ни для кого не секрет, что сейчас на штурмовках рулят бобры и штурмовики, решающие исход боя прежде, чем ястребы успеют что-то понять и сделать.
С этим надо что-то делать, и делать срочно. На высоких уровнях летать просто нереально, потому что табуны тяжелых бомбовозов успевают ебнуть все за 3 минуты.
Давайте так, у кого есть в голове вариант решения — вэлкам!

Моя концепция такова:
1. Распределять танки и машинки по карте. Прекратить преступное путешествие колоннами. Развернуть технику в боевые порядки (вообще-то линия фронта в километре от них, какого рожна они на марше?) и разрядить строй в соответствии с боевым уставом на случай атаки с воздуха.
2. Усилить низковысотные средства ПВО. Чтоб страшно было ниже километра к ним подлетать. Как и было в реальности. Именно качественно усилить, а не количественно.
3. Улучшить качество наведения всех средств ПВО (высотных тоже) при сохранении прямолинейного движения в течение нескольких секунд. То есть если самолет движется по прямой за несколько секунд сохранения такого движения зенитки будут все лучше и лучше брать поправку. Выжить можно будет только постоянно совершая противозенитные маневры.
4. Самое главное! Убрать маркеры техники из аркады. Пусть бобры и штурмовики ищут их визуально. Тогда вынос всей наземки в кратчайшие сроки станет нереальным чисто физически!
5. В соответствии с предыдущим пунктом провести меры по маскировке техники и позиций (камуфляж, укрытые позиции).
6. Использовать карты достаточного размера. Рисовые террасы — это не карта, это — одна большая мясорубка. Перл-Харбор опять же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После 01:30 главный герой открывает огонь по полицейским из полуавтоматической винтовки. On April 27, 2016 deputies from the Orange County Sheriffs Department responded to a call of a suicidal man with a gun in the garage of his home. Upon arrival and without provocation, the three re ...
21.06.2020 Испортить себе некролог. Не знал, кто автор этого расхожего выражения. Оказывается (Гугл подсказал), всё тот же Лев Рубинштейн. (Лев Семёнович Рубинштейн — ...
Уважаемый genby вот пишет: Это фото было сделано фотографом Марией Пассер в заброшенных шахтерских поселках под Воркутой. Фотографии замёрзших квартир и подъездов Воркуты ...
Всегда радуюсь, что я дома после поездок. С утра съел овсяную кашку, а сейчас сижу на веранде и питью чай с сувенирами. Вперед лето, резкое похолодание провел в тепле отеля. Раньше из поездок привозил колокольчики с названием городов, где был. Потом возил магнитики на ...
Красочные карнавалы, шумные города, термальные источники и тихое очарование глубинки: путешествуя по Уругваю, забываешь о проблемах, и полностью погружаешься в атмосферу праздника с латиноамериканским колоритом. Хотите насладиться тишиной вдали от суеты? Отдых на уругвайских ...