Штурм Химок, кастрированная администрация, Юра Волков
dobriykaban — 29.07.2010
Я так давно ничего не писал в жж, что даже забыл как это делается.
Хотя что я говорю - как можно такое забыть?А написать в жж вдохновили два процесса - ситуация вокруг леса в Химках и убийство Юры Волкова.
Но про Юру я ничего писать не буду, кроме того, что боном он не был - есть общие знакомые. Говорят и правда - хороший был парень. Земля ему пухом. Надеюсь виновных надолго засадят.
Но вот вчера было вполне себе позитивное событие! Я и правда думал, что будет концерт! Я очень любил проверочную линейку, но ехать на концерт в такую духотень очень не хотелось. Я вообще редко куда-нибудь выбираюсь из мест обитания. А оказалось концерта и не было - был лютый угар в виде актов ненасилия в сторону здания администрации г. Химки. Акция была такая как надо - красивая, шумная и вызывающая. Воистину это был акт борьбы добра со злом. Силы зла представляли торчащие на откатах продажные чиновники, кавказские бандиты-чоповцы, продажные боны, которые питала деньгами транснациональная корпорация (читайте ЗОГ), епископ баптисткой церкви, бетонноголовый омон и радужная милиция. Вся боль отечества, все самые ненавистные силы приложили руку к уничтожению леса. Участников движения в защиту химкинского леса запугивали, избивали до инвалидности, взрывали машины, угрожали их семьями. Кульминацией процесса стал покупка бонов-футбольных хулиганов для разгона мирных экологов - хиппарей.
Даже анекдот такой есть, мол какой прайс у хулиганов, моей бабушке надо огород вскопать?
Или сколько будет стоить, чтобы ГС или ГФ на баннере поместили звезду Давида?
Но это все несмешные щютки.
Для адекватных ребят с активной гражданской позицией было бы грехом не воспользоваться сложившейся безумной ситуацией и не нанести удар по позициям сил зла. Без жертв, без насилия, но из всех возможных форматов акции эта была самая подходящая.
Да, по мирным экологам это тоже ударило, но лес они все равно не спасли. Его спилят. А если акция поможет приостановить процесс рубки (что вроде случилось), то значит не зря мирные экологи были увезены в отделения милиции.
Теперь самый угар, про который все забыли и почему то никто не стал писать, хотя это так очевидно!
Запутавшись в желании откатов и обосравшись от дюжины хиппарей и мирных активистов и десятка журналистов в химкинский лес были стануты ПОЧТИ ВСЕ силовые структуры города - вся милиция, боны и ОМОН г. Химки защищали рабочих и технику от вот таких людей

Воистину нет ничего глупее и безответственней, чем местная коррумпированная власть, которая обоссалась перед дюжиной хиппи!
То есть город был практически без охраны.
То есть, если бы бородатые горные дядьки, которые хотят всех обрезать и навязать шариат, пронюхали бы весь угар, который творится практически в столице РФ, то получился бы второй Буденовск или Первомайск.
Для нешарящих персонажей поясню - никто не помешал бы паре десятков террористов захватить, например, Городскую Больницу или школу.
Какой же жаждой денег и наплевательским отношением к своим же гражданам, да и даже к своему будущему, надо обладать, чтобы поставить СВОЙ город под такой удар?
Граждане Химок - Ваша жизнь бесценна, так как не стоит ничего!
Следующий угарный момент - это реакция правых. Последние мои посты были посвящены проигрышу позиций правых, их деградации. Собственно правые в очередной раз (я это уже раз 5 пишу) доказали свою ущербность, какое-то сказочное мировоззрение - то есть акция леваков, анархистов и антифашистов была для них чем то вроде right in your face. Боны воистину узрели свои импотенцию - вроде как бы все что они могут - это таджика или панка заколоть, бороться с зогом на трибунах, делить общаг, устраивать пикеты, подрывать дрезины, дико негодовать в гестах. А по факту - полная импотенция. Даже если взять случай с Юрой Волковым - ни одного митинга или пикета у офиса Хамзаева Занбека, ни у отделения милиции - потерпевшим ребятам даже пожрать никто не принес. Все что боны попытались сделать - это стена памяти на ЧП. Кстати, у меня есть подозрения, что топовые боны будут очень рады, если убийц оправдают - ведь тогда в их стане баранов прибавится!
Так вот таким образом боны, которые просрали все, благодаря своей анальной стратегии "Террора и Пропаганды" и сотнями пополнили зону, правые футбольники, которые кто Кремлю продался, кто сурьездным бизнесом занят в виде деления общака и выброса компромата, ничего то по сути сделать не могут - абсолютная аморфная бесхребетная масса, которая может молча постоять на пикете или громко промаршировать 4 ноября. Без искры, без задоринки. То есть по сути правые - это вот парочка организаций, которые опять таки бизнесом занимаются в большей степени, и огромная такая туша правых, которые движутся по инерции, практически без вектора, да и еще за бабки помогают транснациональной корпорации вырубать русский лес и помогают кавказоидам-чоповцам столкнуть с трактора русскую девушку. Стагнация и Смерть.
Так что самое время забыть про РАХОВУ - все войны рубятся в гестах и вдесятером на таджиков охотятся.
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Илон Маск троллит или зарабатывает?
Рубрика: "Все по плану"
Десять негритят. Когда еще было можно
Еще раз понервируем маоиздов. О Дэн Сяопине
Тому що раби
ПРОЕКТ: «ZAVODFOTO - Города России!»: ОРЁЛ
Красавцы
Наука установила причину странностей в поведении кошковладельцев

