рейтинг блогов

Штирлиц шел по Пикадилли...

топ 100 блогов ms197028.12.2020 Теги: Путин
Штирлиц шел по Пикадилли...
Штирлиц шел по Пикадилли...

Людоеды съели миссионера.
И чё? Да ничё. Норм.
Чекисты кого-то замочили.
И чё? Да ничё. Норм.

Как говорится, даже свинья не гадит там, где ест.
Лондон – главный город чекистов. Чекисты тут живут. Тут живут дети и внуки чекистов. Тут у них собственность и капиталы. Тут им гарантируется неприкосновенность.

Потомственный чекист Лебедев – Лорд Лубянский из Палаты Лордов.
Английский чекисты – такие же чекисты, как и русские. Чекисты в общем везде одинаковы. Чекистам это известно.
Если не Лондон – то куды бедному чекисту податься? Да хоть бы и богатому – всё равно раскрутят-распотрошат. Чекисты очень хорошо знают, как потрошат.

И вдруг заявляется, что русские чекисты начали травить русских чекистов на этой святой для них земле.
Толсто, очень толсто. В Англии русские чекисты должны ходить на цыпочках. Иначе у главных чекистов будут проблемы.

А если ближе к делу – не могли русские чекисты ликвидировать русских чекистов Литвиненко, Березовского и Скрипаля без санкции английских чекистов.
Потому что одно неверное движение – и никаких Лордов Лубянских, а пинка под зад и привет Каддафи. Делать русские чекисты должны то, что надо английским; а если вдруг русские чекисты сделают что не так, то у их детей найдется много подкинутого кокса. Вдобавок к имеющемуся потянет на долго.

Все убийства совершаются в рамках поддержания мирового спектакля. В этом спектакле есть актер-зло – это Россия. Которой все всегда сходит с рук и которая всегда выкручивается. Как Штирлиц, Навальный или Путин.


С Россией всегда какой-то конфликт, но это значит, что Россия правильно и хорошо выполняет свою роль зла. И Россию нельзя победить – потому что тогда злом станут западные страны-неоколониалисты и мировой спектакль начнет разваливаться.

А поскольку Россию нельзя победить, с ней приходится постоянно мириться. Сначала шумно враждовать, а потом тихо отменять всю вражду. И оказывать поддержку ее режиму, как во времена Гулага, когда Россия и была, собственно, создана американцами на определенных условиях: быть сначала европейским, а потом и мировым пугалом. И еще давать знаки русским чекистам: например, кооптировать их в Палату Лордов.

Да, главный мировой «враг» Западного цивилизованного мира – это криптоколония под западным же внешним управлением. Злая маленькая марионетка. Это и называется Спектакль. С большой буквы.

«ФСБ взрывает Россию»? Скучно, уныло, банально, уже было. А вот «ЦРУ взрывает Россию» – это гораздо интереснее. Даже так: «ФСБ взрывает Россию» - это первая линия секретности, которая только скрывает вторую линию: «ЦРУ взрывает Россию». Так что самые лютые фантазии депутата Федорова становятся реальностью. Постмодерн же, уже можно.

П.С.
Я пока еще не знаю, кто отравил генерала Навального.
Но. Основная конкуренция происходит между теми, кто занимает сходные ниши. Монархисты замочили на порядок больше монархов, чем революционеры. Или на два порядка. Генералы и отравили.
Но не Путин. Личности Путина не существует. Ваше Безличество (с) Пелевин. Потому на него и вешают, чтобы никто не пострадал. А Путин – это проект, он не пострадает. Да и убить проект не может.

П.П.С.
По улице Пикадилли
Мы шли из последних сил.
Отчизне мы изменили...
А кто бы не изменил?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. В Кремле сообщили о планах Путина сделать прививку от коронавируса  РБК
  2. Путин принял решение привиться от коронавируса - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Песков: Путин сам сообщит о своей вакцинации  Российская Газета
  4. Песков пояснил, почему Путин не рассказывает о своей семье  Газета.Ru
  5. Путин проведет серию международных телефонных разговоров  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин выразил соболезнования семьям погибших при крушении судна «Онега»  РБК
  2. Путин выразил соболезнования семьям погибших в Баренцевом море  Российская Газета
  3. Путин выразил соболезнования семьям погибших в результате крушения судна в Баренцевом море  ТАСС
  4. Путин выразил соболезнования близким погибших на судне «Онега»  Коммерсантъ
  5. Путин передал соболезнования семьям погибших при крушении судна 'Онега'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин потребовал от правительства прорывных изменений  РБК
Архив записей в блогах:
Растает вечность зимней стужи...  Под солнцем лепестковых грез...  И радостью хрустальных слез... Сверкнут  ромашковые лужи... (стиль коммента - убывающий клинок)sibiri24 фото взято http://blogs.mail.ru/mail/it_for_you/ ...
О други! Это просто титаническая работа, которая не приносит мне удовольствия от процесса. :( Да, я вижу, что продвигается: вышила весь бэк (домик + склон), добавился еще один огромный кустище справа, но.. Скоро надо будет снимать работу с рамы и ...
Дебют новой модели. Конечно есть над чем поработать, но результат интересный. Место съемки. ...
В 2015 году в центре Москвы реконструировали Большую Ордынку, я тогда написал подробный обзор изменений . В городе лишь начинали заниматься улицами в те годы, было много ...
Надеюсь, что его не отмажут, а вкатят по полной за убийство в пьяном виде. Вообще, что-то неладное творится с нашей "богемой". То "сир" Соколов, то "гражданин поэт" Ефремов. Интересно, кто следующий? Блин, его уже отпустили под подписку о невыезде. Какая, однако, гуманная у нас ...
  • opd_voshod : 2020 уходит, а Путин и ковид остаются. Итоги года - https://t.co/yuF54JmsUd https://t.co/or8UXB0gcR

  • saruman33331 : @fff64mmm @_Pretender__ @SobolLubov И добавь еще для полной картины своего автопортрета "а путин хороший "