рейтинг блогов

Штирлиц женился или либеральная версия "Наворовали и обвенчались!"

топ 100 блогов putin_slil15.07.2018 Теги: Сердюков



Телеведущий Андрей Малахов тактично заявил, что если бывший министр обороны найдет у известной госпожи Васильевой его галстук - то он не виноват, забыл, говорит, интервью было.

Штирлиц женился или либеральная версия Наворовали и обвенчались!

Но сенсация-то в другом, опять же от известного телеведущего - есть мысль, что теперь господин
Сердюков и теперь, не госпожа Васильева, но госпожа Сердюкова - муж и жена!




В принципе, с галстуком одна забавная деталь - а нельзя же потом позвонить и попросить обратно, ладно уж вопрос снимем, зачем галстук забывать? Как в том анекдоте, что-то тянет меня на них сегодня - галстук, скажет Андрей Малахов бывшему министру обороны РФ - в такую жару?

Интересует, если это правда, подчеркиваю еще и еще раз - реакция.

Во-первых, вот для меня лично, говорили что Сердюков зять бывшего, опять же, бывшего премьера Зубкова, если верно помню. Который, на секунду, сегодня -
тоже и весьма при деле. Кстати, может мы говорим про господина Фродкова - тоже, сегодня, не последний человек. Впрочем, блог УспехРаша - не газета "Жизнь" - почем мы знаем? Но говорили - изменил дочери премьера - готовь прорубь.

Самое главное, что Васильева, что Сердюков - два антригероя современной России. Один, который якобы отскочил, развалив армию - которая, правда, потом уделала ИГ (запрещеная в Россиии террорганизация), а до этого - взяла Крым.

Васильева же - все хотели ее посадить, ее 14 комнатная квартира, которую никто не видел, походы в московских бутиках похожей женщины - все было против нее.

Единственно, ровно после того, как эти двое отработали на камеру - именно так - Крым - стал нашим. У меня одного сложилось ощущение, что ЦРУ верило больше НТВ, где "скандалы-интриги-расследования" - чем собственным информаторам? Хотя, если у вас в информаторах "Эхо Москвы" - мда...

В качестве аналитики, без кавычек, я приведу вам комментарий из блога моего любимого Альберта-Лекса, который он совершенно заслуженно пометил, как "Лучший":

Такая работа, такая полная реорганизация не проводятся за год-два. Такие кардинальные изменения должны иметь базис, а он закладывается годами.
Я тоже не в восторге от Сердюкова и как от человека, и как от министра обороны. Но я ещё в 10-м году определил для себя и не раз делился этой мыслью, что похоже, после долгого раздумья было решено перестать пытаться реанимировать тот обломок армии, доставшийся нам от СССР. Иногда бывает проще перестать ставить подпорки под полуразрушенное и грозящее развалиться здание, а снести его и построить на его месте новое. Но любая столь кардинальная реформа в армии - это судьбы сотен тысяч людей. Всегда будут люди, которые будут считать эту реформу плохой и считать что с ними обошлись незаслуженно, пусть это и не всегда так.
Так вот, я считал и чем дальше, тем всё более убеждаюсь, что Сердюков был изначально назначен на роль "плохого парня", чтобы весь негатив от самых кардинальных реформ был связан с его именем. В силу своих невыдающихся человеческих качеств он эту задачу даже перевыполнил.
Кстати, вообще он больше по финансовой части, и в финансовой сфере оборонки, бывшей до этого просто чёрной дырой, порядок, таки, был наведён. Вы вспомните тот лютый п**ц, творившийся у нас в сфере ГОЗ все нулевые и начало 10-х. Мы только лет 5 как перестали слышать каждый год, что ГОЗ сорван. Можете посмотреть динамику выполнения/срыва ГОЗ по годам и сопоставить.
А вот после того, как старая система была доломана и расчищена площадка под строительство новой, дали ход финансовым залётам дамочек из его компашки и ушли его нафиг.
А после пришёл Сергей Кужугетыч и возглавил ЗАВЕРШЕНИЕ перестройки Армии. И все положительные изменения в нашей армии связывают с его именем. Хотя я ни в коем случае не хочу умалять его заслуг. Он замечательный управленец, достаточно посмотреть на МЧС, которое он, по сути, создал и развил.
На всякий случай - 17 лет в погонах, правда не в МО. Но друзей из МО много.

Я подпишусь тут - под каждым словом. Я говорил об этом до отставки Сердюкова и говорю сейчас. Хотя дров наломали попутно, но - вы видели способы другой, бескровной реформы, почти полностью изменяющей ситуацию в реформируемой области?

В общем, Штирлиц может быть и женился. Совет, любовь, и вход в историю этой паре, если это правда - обеспечен.

И знаете, я буду рад. Они это заслужили, и мне плевать, насколько они стали богаче. Завидно - да? Смог бы - я нет. Выиграла Россия - абсолютно.

А теперь вопрос - есть кто-нибудь в этом зале, кто скажет, что эта пара не может пожениться? Говорите сейчас или - не говорите никогда! Горько!

Счастья вам.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:06

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Кровь, пыль и пробки: вся правда о дороге в Крым
Газета.Ru
Доехать от Москвы до Крыма не так просто, но и не так сложно, как это кажется на первый взгляд. Но, как и к любой дальней дороге, к путешествию следует обязательно быть готовым. Во-первых, перед тем, как решиться ехать до черноморского побережья на машине, нужно ...
Что на самом деле ждет водителей по дороге в КрымРамблер/новости

Все похожие статьи: 2 »

Коммерсантъ

Крым получит из резервного фонда президента 900 млн рублей на строительство детсадов
Коммерсантъ
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в сентябре из резервного фонда президента России на строительство детских садов в регионе будет выделено 900 млн руб. На странице в Facebook он рассказал, что «на сегодняшний день в Крыму установлено 25 модульных детских садов, ...
В Крым направят 900 млн рублей на строительство детсадовМосковский Комсомолец
Крым получит из резервного фонда президента РФ 900 млн рублей на строительство детсадовТАСС
Крым получит 900 млн рублей из резервного фонда президента на детские садыИА REGNUM
Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 17 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

Сердюков представил самый мощный в мире российский вертолет
URA.Ru
В России совершил свой первый полет модернизированный вертолет Ми-26Т2В. Потенциал не имеющего аналогов в мире летального аппарата прокомментировал индустриальный директор авиационного кластера Ростеха и экс-главы Минобороны России Анатолий Сердюков.
Модернизированный вертолет Ми-26Т2В совершил первый ...РИА Новости
Первый полет уникального вертолета Ми-26Т2 В прошел успешноEADaily
ВЗГЛЯД / Тяжелый вертолет Ми-26Т2В совершил первый полетВзгляд
Военное обозрение -РБК -BFM.ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 117 »

РБК

Сердюков прокомментировал сообщения о свадьбе с Васильевой
РБК
Индустриальный директор авиационного кластера госкорпорации «Ростех», экс-министр обороны Анатолий Сердюков впервые прокомментировал сообщения о свадьбе с экс-начальницей департамента имущественных отношений Минобороны Евгенией Васильевой. 14 июля ...
Анатолий Сердюков прокомментировал сообщения о свадьбе с Евгенией ВасильевойLenta
Сердюков уклончиво ответил на вопрос о свадьбе с ВасильевойМосковский Комсомолец
Сердюков рассказал СМИ о свадьбе с ВасильевойМир24
Пятый канал -Телеканал ДОЖДЬ -Snob.ru -РБК
Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
Чем больше читаю про падение "Союза", тем больше поражаюсь: долбануться из рассыпавшегося аппарата с высоты 70 км и даже синяков не понаставить - офигеть, конечно. В общем, я скорее восхищен, чем ...
весьма правильное постановление ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума ЦКРК КПРФ от 23 ...
Рассуждая о переименовании должностей и общественных институтов (вместо «глава города» – «ответственный координатор городских служб», вместо «власть» – «экспертно-координирующие службы» и т.п.), пришёл к мысли, что одна лишь «фильтрация ...
Народу и элите России надо всегда помнить о том, что именно Британская империя организовала Февральский государственный переворот 1917 года, ввергла Россию в пучину кровавой гражданской войны, так как британские агенты были и среди большевиков (Троцкий-Бронштейн и т.д.) и среди белых ...
Сабж:))Давайте хоть повеселимся немного!Поговорим на тему секса и ...
  • Nikita_Spartak9 : RT @Petrovichmos: Лукашенко-Украине: "Вы почему не воевали за Крым? Значит вы его не считали своей территорией..." https://t.co/3jLk4dCeBt

  • shch49 : RT @ua_alex_boy: Россия отменила все лицензии на разработку недр в Крыму,выданные Украиной. Украина должна принять закон,отменяющий все сде…

  • Aanxaa : RT @akmurate: Эдийн засгийн санкц Оросуудад их хүндээр тусч бгаа бололтой. Крым алдаа бсан уу, оноо бсан уу? Лав л АНУ болон баруунд том да…

  • allrus_news : Кустурица рассказал, почему не опасается санкций, приезжая в Крым https://t.co/48tpgfhvfw

  • AltairAlAhad : RT @ShlomoSaloma: Крым. Говорил с местным,чо живёт и работает в селении между Симферополем и Алуштой. Говорит не помнит дня,чтобы не встрет…

  • romankonkov : Мне понравилось видео "Крым Пляжи Любимовки ПУСТЫЕ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ попытка

  • Team2Travel : Ищу попутчиков в путешествие: Абхазия, Крым. Дата: 01 августа 2018 - 31 августа 2018. Роман, 37… https://t.co/aUelsnXIaJ

  • Team2Travel : Ищу попутчиков в путешествие: Крым, Коктебель. Дата: 05 сентября 2018 - 20 сентября 2018. Grigory, 41… https://t.co/U4eOFkKpql

  • marinanavan : RT @Lytkin_Pavel_LJ: Турция собралась возглавить Европу в походе на Крым https://t.co/InzsXC4gjf

  • ohotnischek : RT @myrevolutionrus: Лукашенко-Украине: "Вы почему не воевали за Крым? Значит вы его не считали своей территорией..." https://t.co/sowB3ELb…

  • valkgrab : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты частично обнародовали Генплан Ялты. У рядовых ялтинцев отнимут не только существующие дома, но и возможность…

  • Panikushka5063 : @Radio_BFM На фоне трат на Крым, Донбасс, Сирию, Абхазию, Осетию, Приднестровье, ВПК, коррупции, чемпионаты и Олимп… https://t.co/0LuCkCt0sH

  • rusnab : RT @Aleks_SPb: Сердюков и Васильева просто заржали в голос К ним присоединились Сечин,Чемезов,все губернаторы и министры правительства Улыб…